Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
А они возвращают VAT? Что нужно сделать для этого?

Как получите свой заказ, напишите им письмо на возврат налога. Я пробовала попросить их вернуть VAT после отправки посылки,но они ответили, что может быть вам что-то не подойдет и придется возвращать вещи и т.д.Типа сначала убедитесь, что все ок.
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
подскажите, пожалуйста, ситуация такая.
жду уже месяц посылку с 3-мя вещами (подарками) - на данный момент одна вещь уже out of stock, другие две пока еще есть у них. все еще пока жду, хотя мне все до этого за 10-16 дней доходило. я могу еще ждать 2 недели, потом в общем-то настанет день, когда подарки надо вручать...и собственно если посылка так и не дойдет еще в течение 2х недель, то мне ее в общем-то и не надо, т.к. буду покупать новые подарки в оффлайне. они делают полный возврат? или они сделают возврат за вещь out of stock, а вещи, которые в наличие, вышлют снова? мне просто тогда уже никакие вещи, повторно высланные, нужны уже не будут, мне нужен будет полный refund((
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Суффле, адрес свой вводили? Напишите им в поддержку, может, ошибка в адресе
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
У меня просто из коробки в России вытащили обувь. Чтобы вес не очень отличался напихали туда бумаги. Наши составили акт о вскрытии. Сейчас разбираюсь с почтой. Англичане выслали новую пару которая должна давно проступить . но её пока нет. Я думаю ещё несколько таких случаев и асос прекратит поставку в Россию.

на коробке в моем случае не было следов вскрытия, один слой скотча тонкий и неповрежденный ни с какой стороны + все оформленно как и должна посыль: тонкий слой калечной бумаги, никоких подозрительных скомканных бумажек для веса, инвойс на 4 товара :) и 2 итема из 4-х
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, нуждаюсь в вашей помощи ещё раз.
Что то я запуталась, 37 р-р ноги, это англ. 4 по таблице, а на сайте в размерной сетке стоит 5...какой размер брать???:ah:

37 российский (и итальянский) = 5
37 евро = 4
 
  • Like
Реакции: Ksusys

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Мне тут Асос прислал ботинки не те - вместо http://www.asos.com/Blowfish/Blowfi...=1931&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black
image1xxl.jpg

прислали вот эти http://www.asos.com/Blowfish/Blowfi...=5663&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg

размер тот, что заказывали. Как думаете - стоит написать им? они наверно снимут разницу в цене? Заморачиваться с возвратом не хочу да и тех, которые нужны уже размера нет
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
прочитала тему и не нашла, где можно проконсультироваться по размерам...97-75-97. Платье или топ 14 нужно покупать?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста.
Сделала заказ на Asos от 28.04. на сумму около 5000 руб., деньги сняли, но заказ еще не отправлен (статус Received).
Прочитала что отправляют обычной почтой и сейчас хочу опять сделать заказ на 9000 руб.
Возник вопрос, т.к. первый заказ не отправлен, не объединят ли мне их и тогда сумма заказа превысит 10000 руб. и я попаду на таможню???
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
ДЕВОЧКИ, АХТУНГ !!!!
ASOS в инвойсе для таможни дает цену товара без 20% скидки!!!! У меня заказ 114 фунтов (со скидкой 91,5 фунта) - застрял на таможне! Из-а грёбаного ASOSa! Он указал в инвойсе сумму без скидки! Хотя оплатила со скидкой!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Пришла вчера посылка первая из асоса.. большим комом!

Во-первых, заплатила за экспресс доставку, а шла посылка как обычная.
Во-вторых, перчатки разорвались не успела я их надеть. Качество ужасное!
Вот-вот, поэтому я принципиально не заказываю EMC. Даже при наличии трекинга, все равно ничего не докажешь, если посыль на каком-то этапе зависнет:(
А какой фирмы перчатки?
А как остальные вещи, понравились?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, все посылки просвечивают, и если есть подозрение - вскрывают.
Я уже столько с таможней всего прошла, что ничего не страшно
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Полина М., электрон не подходит для оплат в интернете...нужна или интернет карта- или классическая виза..
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня сейчас неудобная карта, я не могу сразу возврат денег увидеть. Поэтому так их и допрашивала. По крайней мере после этого на мейл прислали извенения, что вещи не выслали.

А на мейл сами прислали письом о том, что не выслали или после вопроса? У меня были как-то отмены по их вине, так они сначала прислали письмо об отправке, потом тут же о том, что таких-то вещей нет. А статус заказа просто Shipped. А тут пока молчат. Стоит им написать или пока подождать?
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
kofko, это уже от работников почты зависит. я всю жизнь ходила получать посылки заказанные на имя мамы с ее паспортом и своим, а тут вот пол года назад им что-то взбрело в голову, что мне они не дадут, только маме. вообщем мы с мамой пришли вдвоем на почту с паспортами, мама написала на мое имя доверенность, они поставили свой штампик и теперь я спокойно получаю все посылки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.