Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
ничего не могу понять:ai: делала заказ деньги заблокировали а потом отменили заказ и вот что написали:
f you DO NOT hold a UK Driving Licence or UK Passport, and/or your billing address is outside of mainland UK, we require ALL the following information by fax or email*:

- A recent copy (dated within the last 6 months) of the bank/credit card statement for the card used to place your order

- A copy of your Driving Licence or passport.

мне что надо копию загран. паспорта ? что за бред...:( я во многих магазинах расплачивалась этой картой, у меня visa classic unicredit банка
 

ABC

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
17
0
0
королев
А никто на польто не засматривался, уж больно фасончики интересные!? Как сидят на фигуре, как качество?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А можно примеры? Ни разу такого не видела. Вот что вещь была со скидкой, а потом эту скидку убирают, такое бывает, а вот чтобы просто так цены повышались :bw:

Пример 1, в начале года я покупала пальтишко за 20 фунтов. Потом на это же пальто АСОС объявил "скидку", повысив цену аж до 80 фунтов, потом зачеркнув эту цену и объявив красную цену в 40 фунтов. Ничего себе сейл, я подумала.
Пример 2, вот недавно АСОС объявил 15% скидку на платья, я сохранила в виш-листе пару платьюшек, потом захожу в свой лист после сейла, ну как же: на все платья, которые я сохранила, снизилась цена на 15% и даже больше.

В общем, я ничего не говорю против, все это продуманный маркетинг.
Просто поделилась своим наблюдением.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, представляете! Мою посылку отправили кому-то другому, писала-писала в асос что посылка не идет, а они не отвечали и тут сегодня приходит письмо что, мол, посылка получена, за нее расписалась Ria Lewis. Проверьте, может кто из соседей получил, но, естественно, таких соседей нет у меня.
Звонила в dpd, там сказали что отправлением на территории России занимаются dhl. В dhl сказали что посылки на мое имя-фамилию-адрес не поступало.

Офигеть, я в который раз уже не могу нормально получить заказ.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
здравствуйте.
у меня проблема со входом в профиль.
заходила с 1-го аккаунта и много раз ввела не тот пароль - появилась надпись:
The following errors have occurred:
The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later.

и,конечно же,по истечении 30 мин. ничего не изменилось. а дальше хуже: зашла со 2-го аккаунта,собрала корзину и хотела оплатить,но при правильном вводе пароля с 1-го раза(на 2-м акк.)та же надпись и ситуация не меняется со временем.
проблема только в одном браузере (зашла с другого,к счастью,пока получилось).
если у кого-то было,помогите решить проблему,потому как другой браузер тормозной да и опасаюсь все-таки,чтобы история не повторилась.
спасибо заранее.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
kofko, Золотая...,
это крайний срок для заказов, которые вы рассчитываете получить до рождества:yes:
оформленные после - соответственно получите уже после праздников
Доставка дней 7-10, а так месяц?:ai:


ооу,неужели в Россию доставка теперь есть?)
Доброе утро. Уже как с лета где-то.
 
  • Like
Реакции: Сладкая

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
katt-00,
а Вы не пробовали на почту сходить- спросить?? Может быть, просто почтальоны работают через край по матерному- почту-извещения разносят иногда...А вообще для обычной и месяц не срок, и подольше идут иногда.. А до 22 числа это АСОС гарантирует доставку до границы, а не до адресата,увы..


Да я вот сегодня и сходила на почту - ничего!!!!!:bu::bu::bu::bu:
До этого я 4 раза заказывала стандартом - всегда приходили посылки вовремя - за 2 недели!!!!! Буду ждать!!!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle,
evka, ааа, точно весь Асос скрылся:((( Я на FCUK матернити пробовала, не увидела подвоха:(( Извиняюсь за дезинформацию:(

да ничего :) все равно спасибо!


Ларис, а я иногда посматриваю, так, для разнообразия :)
хотя рубашки у них неплохие. да и юбка их есть, классная:ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и toloshka

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
если статус стоит Order Unsuccessful. что это значит? он появляется в течении 10 минут после заказа. он пройдет? или уже неудачно?

Я сама сегодня интересовалась. Он не пройдет. Надо заново делать. У меня такой статус был, т.к. заказыала, а денег на карте нет. Потом заказала по-новой (карту пополнила) все прошло быстро, деньги сняли жду отправки.
Заказала сумочку и босоножески. Босоножки очень нраивлись, как начала заказывать дочиталась что они из кожзама. СО скидкой вышло около 2 баксов, ршила все же взять!:)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки!
Как думаете..3 платья, кардиган, 2 пузырька геля для душа...Это будет весить больше 2х кг???

Заранее спасибо:ax:
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой - не хотят слать детское платье. Причину не пишут.

там наверно написано, что данный товар мы доставляем только по UK, тоже касается и клатча Манго.

как я поняла, те бренды, которые представлены в России официально, не отправляют, дабы не нарушать ценовой или еще какой политики.
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
А как Вам было в талии?..
Могли бы Вы, если есть возможность, померить плечи у куртки в длину и между подмышками?...

Обе эти куртки фирмы АСОС...
то есть в 8-рку я не влезу?:(
жалко.... только 8-го размера такая есть...
кожа мягкая...
вторая 10-го р-ра - на одной пуговке - типа жакета на тёплую погоду...
с вырезом, думаю там грудь любую можно...
носить я предполагаю на тонкие кофты и топы...

У меня курточка совсем короткая, до талии не доходит, а низ на резинке.

Если вам не очень горит, сделаю замеры чуть позже, сейчас на работе...

в 8 думаю влезете...если можно будет носить не застегивая - то думаю можно рискнуть и взять 8.

лучше бы конечно кто-то дал замеры верхней одежды в 8 размере.
 
  • Like
Реакции: Верунь

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
пишут:

We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 15563779

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А если я вчера заказала вечером, сегодня мне пришло письмо что мой заказ отправлен, и я получу его до 5-го января..
А трекинг № они когда пришлют?...
Я в письме не нашла его...:bn:

Доставка какая? Обычной почтой или ЕМС?
 

owerto

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
46
133
33
Чебоксары
Discover paint box brights, how to show some leg this season & shop 30% off selected footwear ... пришло на почту, не могу понять смысл сообщения, помогите плиз
 

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
да, конечно, заказывала:ag: но там же много разных брендов, поэтому и размерные сетки тоже разные, тут лучше говорить про конкретную марку и ее размеры:yes:

а вообще по-разному, конечно, бывает - благо с возвратом-обменом никаких проблем нет, не подошло или не понравилось - отсылаем назад:)



Я вот платье заказала

http://www.asos.com/Asos/Asos-Anima...=5235&sh=0&pge=18&pgesize=20&sort=3&clr=Print

ношу 46 р., но для подстраховки заказала 12, лучше все же ушить, чем не влезть :))))

Хотя, в полне возможно, что 12 будет великоват
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.