Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
подскажите плз,а вещи в корзине можно так держать любое количество времени?
то есть я ее могу так выбрасывать-закидывать например с сейчас и до вечера?
а то я словила одно платье, но цена на него сейчас выше, чем была вчера вечером, но тогда моего размера не было, может додержу его до вечерней цены?)))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну тут придётся вслепую брать.. на Асосе нашла то, что мне нужно..:yes:
Если что, придётся худеть (чем я и занимаюсь)

я какую-то таблицу в инете нашла... на бёдра 85-87 - типа это 25-й.. общепринятый в европе.. (наверное мои 27 не для европы были пошиты, и не в европе:ag:)

что могу сказать - на мои 92 американские 26 нормально, а вот европейские не застегиваются:( честно говоря, вслепую наверно лучше брать чуть больше - уж по крайней мере, если и чуть свободно, но зато налезут
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
только что звонила на EMS, у меня с 22ого посылка в статусе импорт. Сказали что еще не прошла досмотр. Сейчас очереди на досмотр не менее 5ти дней:ak::ak: а может и дольше. Сказали позвонить 26ого если сами не позвонят
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, зарплата обычного оператора на почте 8000р. грустно это.
мне надо долго упрашивать, но смотрят есть посылка или нет. на НГ приду с коробкой конфет пожалуй, поздравлю их

Вы уверены? Сейчас продавец талончиков на проезд в метро 36000 получает.
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
У меня тоже от 16-го числа, сегодня уже из Москвы в Питер направляется
Уточню, заказ от 16 числа? *сдерживая ужас* У меня даже на импорте посылка не появилась. Наверное, луну облетает или по дороге к друзьям заскочила.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мой носит 30/32, 31/32 - это М
смотря какая модель, но не любит вобтяг, любит чтоб свободно было...
если прямые, то я бы взяла 31
а если чуток широковытые то 30
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Я вчера получила наконец-то свою первую посылку: отправили 09.10 обычной почтой. Заказывала вот такие брюки 16 размер http://www.asos.com/Asos/Asos-Basque-Waist-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=733828 и ботиночки 8 размер http://www.asos.com/Asos/Asos-Trans...ped-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=650826. Все подошло и очень понравилось. Спасибо большое seadreamer за совет по брюкам!:ax: В следующий раз буду заказывать только ЕМС.
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Ну да. Состав акрил-шерсть, 80 и 20% соответственно. Как стирать? Руками, понятно. А температура, сушка? Там просто нет этой бумажки.

бумажки нет?? я шерсть стираю на деликатном режиме - спец. для шерсти есть. а вот сушить чтобы не вытянулся лучше в лежачем состоянии. Положи на полотенце - на плоскую поверхность. Хорошо разложив его. чтобы форму было видно. и пусть сохнет.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
простите не было времени всё прочитывать,
скажите пожалуйста они в Россию отправляют ?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Подскажите, пожалуйста, или наверняка обсуждалось, ткните, нет сил читать всю тему, а пока предварительно ничего не нашла, если в кларансе цена стоит 20 фунтов со скидкой, а так цена 280 фунтов, то в инвойсе будет стоять цена до скидок или имеется ввиду, что в инвойсе при прохождении таможни не учитываются скидки от скидочных кодов?

Да,верно,в инвойсе будет стоять цена после скидки,т.е 20 фунтов.А в инвойсе при прохождении таможни не учитывается скидка от скидочного кода,сумма которого минусуется от общей суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

Suahili

Новичок
21.09.2010
10
1
0
Москва
Подскажите, как часто бывают распродажи, только в середине зимы и лета как у нас?
И на что распространяются эти скидки, на абсолютно все вещи? Меня просто интересуют спорт. брюки, как я понял не слишком ходовой товар у них, так что отдельно скидки/купона на них вряд ли стоит ждать.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот, что она заказала, посмотрите :ah:

в принципе нормально она выбрала:) ничего, что бы явно не налезло.
но 42 на ее параметры - это перебор...с горем пополам на попу можно 42 натянуть, но выше 46-44...

костюмчик в наличии только 10, обратите внимание, думаю нормально.
ну и платьишко я б тоже посоветовала взять 10, а то на груди треснет :ad:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
AnTaja, классное а на какие параметру 8ку брала?:ay:

chow-masha, а так у тебя же еще обычной доставкой же да? на почту не звонила-не ходила? может, пришло? если извещения нет, то объясни им ситуацию, а то я без извещения как-то на почту пришла и меня развернули домой )

Так вот говорю пришла сегодня без извещения, так как три недели это круть, и мне нашли первую посыль мою, но второй еще нет а первая два дня назад пришла. Развернуть бы не развернули, я бы им такое устроила :ah:

Полчаса в очереди простояла, к тому же за второй пойду также, уже предупредила. Блин хоть переезжай на какую нить Ленина :scare2:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Не понимаю,почему некоторые марки,они не отправляют за приделы UK,например Mango...:(
Влюбилась в одно платье,а оно только по UK
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
RIDASH, а на каком сайте пробиваете, на этом?.... хотя, он у них один ведь. :bw:
Не знаю,:bk: тогда вам просто повезло.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Княжна, зачисление денег зависит не от Асоса а от вашего банка. До 30 рабочих дней
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
девочки,а им можно написать,спросить-отправят ли? ато то,что я заказала- нет на сайте уже( переживаю.((
у кого ниб.было так же?(чтобы больше 2-х дней обработка была и вещь при этом отсутствовала на сайте-но вам прислали в итоге)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.