Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, я второй день пишу в асос, по поводу моей потеряшки, а они просто не отвечают. Приходит авто ответ, что вроде ответим в течении 6 часов и все., ни ответа ни привета. Что это может значить?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Если есть код на скидку – вписываем его в специальное поле “Enter discount code” и жмём “Update”.
Отслеживать коды и подписаться на рассылку по кодам на Асос можно ТУТ
Пожалуйста,Где можно отслеживать и подписаться?
 

angelina17

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Волгоград
evka,
спасибо,значит я просто сразу оформляю и в графе доставка ничего не указываю?
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Вот что они ответили! Типа все зависит от веса, ценности и т.д. Вот редиски!!! И второй раз эту же посыль мне отправят дпд!

Hello .
Thank you for your email.
Unfortunately we are unable to change the carriers of this parcel.
You can refuse the delivery and the parcel will be returned to us. However we can not choose the carrier of parcels, this is determined on the size, weight and value of the parcel.
If this has be allocated to DPD this time, it will more then likely be allocated to DPD for the second parcel to be delivered.
I am sorry fro this.
Please contact us for further assistance.
Kind Regards,
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
подскажите пожалуйста, как я понял, отслеживание моей посылки на сайте ДПД закончилось, т.к. сегодня звонили с гарантпост и уточняли скока и какие вещи, поетому вопрос: как теперь мою посылку можна отслеживать на сайте гаранта, а точнее по какому намберу?
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
Это обычная почта. Трекаться не будет, просто ждите извещения с почты. Интересно, почему они отправили обычной почтой?....:bw: Может компактный размер и "небольшая" ценность?....

если бы я знала, что отправят обычной, то заказала бы еще джинсы и сапоги:bu:
сумма заказа была всего на 159 баксов, все вещи с распродажи... клатчи объемные, туфли тяжелые, думаю что вес превысит 2кг... я не понимаю их логики.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Откомментилась на Асосе. Скрестим пальчики)))
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
TANIA30600, ROW - Rest Of World, ее и выбирать. ROW Standart - стандартная почтой россии, ROW Express - экспресс курьерскими службами перевозки.
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Откуда вернулся, я и сама не поняла, так как заказ сделала в пятницу :(
спасибо
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Leksa_88, да, доставка для России только бесплатная.
Заказ отследить нельзя.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Всем привет!!!! Уже года 2 заказываю на ASOS - в основном обувь. Все очень нравится. На днях обязательно выложу фотки своих покупок.
У меня вопрос к "товарищам по несчастью"- я сделала заказ 29 декабря, 30 его отправили. Доставка - стандарт. Кто-нибудь получил уже посылки, заказанные перед новым годом???? Моя уже на 10 дней задерживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС ЭТО НОРМАЛЬНО. ЖДИТЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ-ДВЕ.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
на кое=какие товары цена упала аж вдвое, судя по тому. что у меня в виш-листе сохранено..))

Олка,
белая кофта- супер!
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Добрый день, может кто-то подскажет, в первый раз сделала заказ, указав рабочий адрес, полагала, что курьер в любом случае приносит (вычитала инфу на сайте), т.к. не разобралась, что стандартная доставка - обычное извещение в почтовый ящик. Указала свою фамилию и имя, не указала название нашей организации, пошла третья неделя, извещения нет, на почту звонила - нет инфы. А сейчас еще и проверила адрес - оказывается, я страну не указала... Как быть теперь?:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Шакира и правда шикарное , покажи на себе красоту:clapping:
Кристина, спасибо! Обязательно сфотаю. Сейчас иду в нем гулять:ag:

Sha-Kira добавил 04.12.2009 в 10:46
Sha-Kira, Пальто потрясающее, мммм...просто нет слов. Я его давно уже приметила,но....440 баксов пока для меня дороговато. А вы со скидками его брали?
Брала с 20% скидкой, ну и ВАТ надеюсь вернуть. Оно стоит своих денег! Шелковая цветная подкладка, все петли вытачные:ai:, качество супер!
Несмотря на то, что оно дорогое, его расхватывают только так! Вот я и решила, скорее купить, пока есть. Пасла его долго...появилось и тут же опять через 3 часа исчезло, хорошо что додумалась в корзину закинуть! Всетаки, хорошо что у них там можно резервировать на месяц:ad:
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
ни разу не заказывала с сайта но очень хочется! только вот думаю заказать уже в новом году т.к. все равно до НГ не придет посылка. в связи с этим вопрос - там быстро ассортимент меняется? а то читала здесь, что девушки чуть ли не ловят платья и размеру.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.