Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Серьёзно? Я в расстройстве..Хотела заказать платье, жду кода на скидку, ни разу ещё не заказывала с АСОСа, сохранила в корзине и ...:ak: оно может пропасть...

Точно :(
Распордался мой размер, и появилась надпись, что эта вещь больше не является сохранённой :(
 
  • Like
Реакции: Асёнка

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Shipped - да, отправлен.
а Received - принят к обработке, возможно его еще собирают...
у меня тоже такое пару раз было....и ничего, все нормально, потом так же быстро доставили, как обычно....просто потом за один день несколько статусов сменилось...
 

natawka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
2
0
0
москва
natawka, если отменяют - то об этом сообщают, а если нет сообщения - то все отпрпавлено

Я тоже надеюсь, по крайней мере, раньше косяков таких не было. Но из-за сообщений о сбое в работе сайта, начинают закрадываться подозрения - вдруг техническая ошибка..
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Для себя решила, буду теперь только EMS отправлять....Отправила обычной почтой, идет уже 16 сутки и нет на почте ни духу ни слуху....

Отправила тоже обычной почтой (тока они почему то отправили через то, что трекается,позвонила в емс..посылка пришла за 7 дней,завтра мне курьер доставит)

Вывод разница в 10$ не стоит моих нервов + скорость конечно разная))

И Вам советую тоже самое делать =)))

Я вот сделала заказ позавчера, написали письмо, что заказ уже оформлен и будет 9 ноября. Отправила обычной почтой.Поглядим)
В предыдущий раз пришло даже раньше обещанной даты. Видимо раз на раз не приходиться)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста. Взяла такие сапоги 5 размера: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=734268 - очень классные, но великоваты по ощущениям на размер. Я ношу 37,5 и была уверена, что 4 размер мне будет мал, к тому же нога широкая. Стоит ли мне заказывать 4-ку или есть большая вероятность, что будут малы? Когда заказывала на Виктории 7 размер, то практически вся обувь была мала.
вообще очень странно, у меня туфли и балетки именно фирмы асос 4 размера на 36 наш.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
девочки,подскажите пожалуйста,на какую сумму или какое количество вещей надо заказать чтобы доставка была более выгодной?

чем больше - тем лучше, потому что стоимость доставки фиксированная - 10,5 и 20 GBP. хоть одни трусы вы будете заказывать, хоть туфли, куртку и три платья :) главное в 10 000 уложиться.
 
  • Like
Реакции: Ириska

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
vulcan4ik, пока нету ) разве что сегодня до 4(у нас 7) бесплатная доставка на ботинки )) но и то не понятно, может ето только по юк
ну а чтобы немножко скинуть, покупайте в валюте NOK - норвежская крона )
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Anes, я видела одно платье и одну тунику в хвастах за 1 фунт, подвески не было
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Соответствие размеров русских с английскими, также и про обувь
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну вот( если раньше себя утешала тем что ДПД быстрее приходить будут, теперь вообще все плохо. Доставка 2-3 недели - и это экспресс-почта????? ЮПС доставляют из США за 4-6 дней а ведь США намного дальше чем Англия ((((

для самолетов, что сша, что англия, разницы нет:ag:

а у dpd есть классик, а есть экспресс отправления. так вот видимо классик используется
 

onaneona

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
7
1
0
Подмосковье
Так я подруге отправлю
потом что обхожу ограничение на сумму.
И сроки.
А она мне сюда.
Подскажите пожалуйста их телефон- не могу найти.

Тоже не могу найти телефон..

Я так не делала, но тут некоторые добавляют себе второй американский биллинг адрес к карточке. Если ваш банк так разрешает, то вот и будет связь с карточкой.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, помогите мне п-ста!
в шоке от цены на куртку http://us.asos.com/Muubaa-Leather-D...WEvTXV1YmFhLUxlYXRoZXItRGFydC1TaGlydC9Qcm9kLw.. Совсе недавно только поучили с сайта МУБАА куртку позожую за 13 тыс. А здесь ценник от 6 до 8 тыс всего... поэтому вопросы - как мне поставить в закладку эту фирму, чтоб автоматом приходили извещения о поступлении новых курток? есть такая возможность?
мне устанавливать цену в рублях надо? это как-то привязано к моему территориальному месторасположению? или может выгоднее устанавливать цену в другой валюте?
у меня размер куртки Мубаа 14, но на сайте асоса размерность указана США, т.е мне надо 10-ый размер?
спасибо заранее!!!

и еще - я не пойму, а куда вы заходите на асосе,чтоб найти недорогие ивещи, про которые создан раздел "копейки"? и я не понимаю, что значит "ловить" вещи?.. это же не распродажа , как на идели, т.е. не могу осознать принцип покупки вещи, которую надо поймать... или вещь можно вот так постоянно просматривать и ждать, что она освободится? только у меня попоиску "мубаа" вышли вещи, которые есть в наличие..
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Скорее всего вся косметика помещается и по весу и по габаритам в стандартные размеры, которые принимает к пересылке Ройял Мейл. А в таком случае доставка до 2-х кило 5-12 фунтов где-то выходит.

Мы как раз страничкой назад это выясняли.
а они я так поняла доставляют недели 2? :)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
отправили посылку обычной почтой :bw: в посылке были туфли и еще вещи, до 5тр и в дпд уложились бы.. фиг их поймет.. можно ли было еще больше заказать :bn:
 

Shashanna

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
19
87
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, является ли критичным написание вот такой улицы, например, как Vahrusheva или Vakhrusheva. По правила языка, вроде как надо kh писать для улицы Вахрушева. Я в заказе указала, как в первом варианте.
Вы правильно указали в заказе - Vahrusheva.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.