Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Народ всё таки подскажите пожалуйста,сколько лимит для России,на сколько можно заказывать экспресом и стандартом?
 

Илечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
55
27
0
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
Dear,
We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.
In order for you to make future purchases, please give us the following information:
If you DO NOT hold a UK Driving Licence or UK Passport, and/or your billing address is outside of mainland UK, we require ALL the following information by fax or email*:
- A recent copy (dated within the last 6 months) of the bank/credit card statement for the card used to place your order
- A copy of your Driving Licence or passport.
Please either fax the additional information to +44 (0) 1442 835858, or scan the document, saving it as a jpeg or gif file, and send it to us by replying to this email.
Once security checks are completed the information supplied is destroyed.

Что они хотят?:(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
по идее 25 как раз на вас, но плотненько, иногда 26:yes: выход один - мерять конкретные марки и конкретную модель:yes:

ну тут придётся вслепую брать.. на Асосе нашла то, что мне нужно..:yes:
Если что, придётся худеть (чем я и занимаюсь)

я какую-то таблицу в инете нашла... на бёдра 85-87 - типа это 25-й.. общепринятый в европе.. (наверное мои 27 не для европы были пошиты, и не в европе:ag:)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Sweet Jane, понимаете, с доставкой в Рашу бывают сложности, и немногие продавцы готовы их преодолевать. А смелые люди из магазина Асос бесстрашно шлют к нам огромный ассортимент, и даже под свою ответственность! Так что давайте не будем их беспокоить попусту, чтобы иметь возможность доставки хороших вещей по красивым ценам. Наша почта работает за гранью логики, вот я получила уже посылку от 24.01, 1.02, часть от 7!.02, а от 21.01-жду. Так что наберем воздуха в легкие и идем практиковать буддизм!:)
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
да, конечно. только вот я уже выяснила , что оценивать вовсе не надо. ох уж, эта наша почта....
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Про курс фунта я узнавала в своем банке.
У меня карта рублевая. При оплате в фунтах они конвертируют их в доллары по курсу ВИЗЫ и уже потом в рубли по банковскому курсу. А напрямую по курсу они не списывают (только если доллары)
Вот такая система у меня. (absolut bank)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну а чтож удивительного, тоже отдыхают, выходные все таки.
У меня заказ висел со вторника, я уж переживать начала из-за подобранного кода. Вчера утром статус был уже Order Processing и вчера же выслали :Mauridia_25: Так что как минимум в субботу они работают :)
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Товарищи-шопоголики,
вношу конструктивное предложение о создании новой темы в разделе.
Сначала объясню, зачем она нужна (в моем понимании). Допустим, понравилась какая-то вещь, задумываешься о покупке. Если вещь не копеечная, то мысли и сомнения могут терзать очень долго и приходишь к тому, что за отзыв об этой вещи готова отдать полцарства. А ведь наверняка эту вещь уже купил кто-нибудь из форумчан, причем большинство не отписываются в хвастах. Идти в темы о размерах и задавать вопросы - тоже не вариант, поскольку вероятность, что именно тот, кто купил, туда зайдет именно в тот момент и ответит на мой вопрос - ничтожна.

Идея такова - новая тема, что-то вроде "Я купил(а)" (я не сильна в придумывании названий), где каждый купивший (если есть желание), отписывается в краткой форме (ссылка, название, маленькая картинка) о своих покупках. Основная функция такой темы - чтобы любой человек мог легко найти поиском по форуму нужную вещь и спросить о ней владельца. Сам владелец практически не тратит времени на свой пост (в отличие от хвастов). Ведь многие не отписываются в хвастах не потому, что не хотят, а потому что нет времени или возможности сделать полноценный пост с отзывами.

Результат: в любой момент можно легко найти поиском нужную вещь и спросить о ней в комментах или в личке (лучше в личных сообщениях, потому что просматривать комменты не у всех есть время, особенно если пост был написан давно). Иногда каждая крупица информации о вещи бывает на вес золота, и это дает возможность эту крупицу получить :)
Форма поста в теме для всех одинаковая - списком: картинка, ссылка и полное название айтема (чтоб он стопудово находился поиском), которые можно взять прямо из истории заказа. Без описаний, фото и т.д. Такой пост займет максимум 5 минут.. вряд ли для кого-то будет в тягость его написать. По идее, в такой теме должно быть в разы больше вещей, чем в хвастах. Тема, носящая сугубо практический характер, не творческая, зато очень, на мой взгляд, полезная.

Вот так, исходя из собственной необходимости и предполагая, что я не одна такая, предлагаю новую тему.. Большая просьба - высказаться за или против :ah:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Туська, Первое платье особенно понравилось, оригинально и стильно! А какие у Вас параметры?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
AnTaja, классное а на какие параметру 8ку брала?:ay:

chow-masha, а так у тебя же еще обычной доставкой же да? на почту не звонила-не ходила? может, пришло? если извещения нет, то объясни им ситуацию, а то я без извещения как-то на почту пришла и меня развернули домой )
 
  • Like
Реакции: AnTaja

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Елена Е, так и понимать - ват нет уже больше года
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Аннета, говорят, чтобы вы через 30+ дней после получения заказа просили вернуть VAT.
Спасибо.
Жаль, значит, на этот раз VAT мне не светит - срок действия моей карты в январе истекает, а на новую, наверное, уже не вышлют... :(
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
А кто-нибудь заказывал часы с асоса??
И еще вопросик: как вы думаете, если заказать мужское поло, но самого маленького размера, то оно сойдет за женское? Наверное глупый вопрос. НО я просто обожаю поло. А женских на этом сайте не обнаружила.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Милые, подскажите как искать на сайте нужную вещь...
Например искала такое платье: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1728482
и в распродаже и просто в разделе Платья. нигде не было. Потом случайно уже др платье смотрела и справа в картинках увидела его http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1712236
ну это же просто случайность, а если бы не увидела. Может я что то не знаю, подскажите?*
еще не замечала чтобы на картинке одной вещи была ссылку на вещь которая на модели одета в этом же фото.( Расскажите как вы ищите то что нужно не зная названия вещи и фирмы(*
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
пожалуйста на ножке :boast:

а в плане удобства, по первым ощущениям все очень удобно, огорчает только, что внутри кож.зам, я люблю когда кожа

но смотрятся офигительно, я всегда хотела туфли в цвет ног, а у нас купить не могла

розовые тоже такие необычные, таких в магазах нет точно :ay:


эх, жду еще 3 посылки, две уже в Москве, принесут в одно время наверно, оформлена одна на меня др. на мужа, надеюсь проблем не будет
 

Вложения

  • IMG_4612.jpg
    IMG_4612.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: VlJuly и SHCHNOVO

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Nokki, классная :)) да, сборок многовато, но все равно здорово. не думала, что она настолько прозрачная.. ткань приятная небось безумно)
 
  • Like
Реакции: Nokki

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Девушки, а как вы вещи по маленьким ценам находите? Сейчас посмотрела тему Копейки, а там :ai:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
у меня трекинг асосвский прекрасно отслеживается на ЕМСе.... вижу что уже покинула Великобританию...
и вот тут отслеживается http://www.parcelforce.com (это та ссылка чт они прислали)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.