Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Ура!!!!Получила наконец посылочку которая шла аж от 31.07,все очень понравилось:)
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девочки, не пойму, что это значит и что нужно делать? :(
вот, что написали:

Dear Olesya,

We have tried to drop off your recent order, but unfortunately there wasn't anyone around. Unfortunately no one collected it from the depot either, so it was sent back to us.

ASOS Customer Care

___


___

*If a Discount was applied to your original order, the amount refunded will be adjusted to allow for the revised order value and appropriate discount level.

**Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)

___
Не очень поняла, но ваш заказ вернулся им и они вернут деньги в течении 5-10 дней
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
помогите!!заказала с asos экспресс-доставкой
должно было все прибыть примерно 16 ноября!до сих пор ничего!
что делать??
order number-15868911

сейчас практически все посылки на таможне зависают, я тоже до сих опр не получила, с 21 числа она в Москве
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Jameli, подожди еще :yes: у меня идет посылка от 31 тоже обычной почтой.. от 11 дек посылку забрала только 11 января, на почте она была 8 числа. ето все из-за праздников-погоды такие задержки. а то попросишь возврат - и посылка придет, нехорошо получается )

А может быть что посылка на почте, в извещение ещё не прислали? И если да, могу ли я пойти и спросить есть ли у них моя посылка, или меня пошлют на почте?)))
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
Д/вечер! Позвольте присоединиться к вам! Сегодня впервые сделала заказ с этого сайта! Большое спасибо за помощь в регистрации!
И у меня сразу вопрос, наверно глупый) я сделала заказ, а з/п придет только завтра..мне придется снова заказывать или они будут пытаться снять деньги до тех пор пока не снимут?
Заранее спасибо за ответ)
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
svetamar, Что вы всё волнуетесь за пальто? На модели по-моему 8. Посмотрите на других картинках. А пальто. если не понравится, продадите или вернете назад:yes:

А на счет скидок, то проанализируйте, обычно асос делает 20% скидки , потом возвращает цены, и через несколько дней или неделю начинаются скидки на все сезонные вещи
 
  • Like
Реакции: svetamar

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
привет. хочу рассказать о своем заказе. Заказала:
юбку wrangler за 14 фунтов http://www.asos.com/Wrangler/Wrangl...Skirts&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
туфли асос за 22 фунта (кожа) http://www.asos.com/Sarah-Jessica-P...eeled&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
балетки за 8 фунтов http://www.asos.com/Asos/Asos-Satin...Flat&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Yellow
еще шорты и сумку.
все подошло, прислали через неделю емс-ом. заказывала обычную доставку.
С посылкой :thumbup:. А поделитесь пож-та на какие объемы и длину ноги какие размеры заказывали. Если не секрет, конечно :ah:
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, развейте пожалуйста мои сомнения - я правильно понимаю, что на Асосе можно заказывать на 10 000 руб. БЕЗ учета доставки?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
У меня такой же косяк был причем дважды. Причем когда доставка еще более 40 баксов стоила. Хорошо треки были. Первая посылка проскочила таможню без проблем. Я ее на сайте отследила, на почту позвонила и сама забрала. А вторая на таможне зависла, так как был неполно указан адрес. и пока я ее в розыск не объявила она с места не двинулась. После уточнения адреса, она еще где-то дня на 4-5 там зависла, так как подобные отправления проходят досмотр во второстепенном порядке, когда до них дойдет очередь.
у меня такой же косяк был. я позвонила в емс, у них мой адрес был только улица и дом, без квартиры. а на посылке вроде бы еще и корпус был. короче, я так поняла, что он просто не влез.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MiuBelle, а я не поняла про убирание петит и материнити - там же они подписаны - вы их не открывайте и все :)
Или что то другое имеется в виду ?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Скажите, к вам наконец-то стали приходить посылки, заказанные по Новый год?????????????
Я одну заказала 29 декабря, отправили 30( доставка стандарт) - сегодня ASOS подтвердил, что утеряна, выслали замену.
Вторую посылку заказала 11 января, должна была прийти 22 - пока тоже глухо. Боюсь, и эта "потерялась на нашей почте"

Я от 11 января только в этот четверг получила:yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
Я хоть и опытный шопер, но с EMS сталкиваюсь впервые. При отправке asos выслал мне трекинг-номер вида EE000000000GB. Она на сайте почты России как-то отслеживается? Когда я ввожу этот номер, то сайт пишет, что неверный код. Может там какая-то хитрость есть?
Вроде верный код, без пробелов вводили? А какого числа посылку выслали? Может рано еще ее на Российском сайте отслеживать? Подождите пару дней:yes:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
kofko, )))) потому что это правило магазина
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus

Асёнка

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
10
0
0
Санкт-Петербург
Товарисчи, можно ещё вопрос.:br:..Тут наверно неоднократно спрашивали..Как вообще делать заказ на этом сайте. Всё по английски (у меня французский), ничего не понимаю...Ну выбрала я модель, определилась с размером (спасибо всем, кто ответил), чего дальше то? Есть например карта банковская, оплачивать по ней видимо? Мне нужно успеть получить к 6-му ноября:dance4: (иду на свадьбу). Может тут кто-то собирает заказы и отправляет?(Я в Санкт-Петербурге). Есть тут кто на форуме?:( Читала про Наташу, но не могу найти её ник точный.
 
Последнее редактирование:

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
странно... тогда я ума не приложу, в чем может быть дело, т.к. счет я сегодня пополнила, с ним все нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.