Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, что делать. Получила посылку, а там вместо 9 вещей лежит 7.
Обидно, что самые дорогие вещи не прислали. И что теперь с этим делать?
В аккаунте на весь заказ стоит статус Shipped 12/02/2011
Если писать претензию почте, то что писать.
Инвойса в посылке нет
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста....вот это платье кто-нить видел на асосе?? интересует его цена, просто сейчас его уже там нет))) может кто видел его))) спасибо заранее
 

Вложения

  • x_fc542fb9111.jpg
    x_fc542fb9111.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 8

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Алина,что-то я не совсем поняла...Если судить по вот этой размерной сетке,то на ваш 45 размер идёт US11 и UK10.5
Т.е нам на eu42 нужна 9-ка или 8-ка? И как они по качеству,что-то кожа мне кажется какая-то резиновая...
Может кто ещё брал вот эти мужские ботинки,как с размерами?
Картинка (для просмотра нажать)
И ещё,по вот этим ботинкам прошу помощи в определении размера(42 размер,стопа 27 см)Насколько я поняла они внутри полностью с натуральным мехом...:)
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
про последние можете спросить у производителя непосредственно...
кстати и скидка там -25% http://www.f-troupe.com/product.asp...ord=0&P_ID=740&CAT_ID=106&numRecordPosition=1
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Девочки, кто Jumpsuit брал, как они по росту, на высоких пойдут? и на 94-74-96 10 лучше или 12?
 

anyny

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
38
1
0
Питер
А outlet - это то, что не распродал магазин в прошлом сезоне?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
C Вашими объемами и плечами думаю свободно в 8-ку пройдёте. Я бы тоже в 8-ку прошла если бы не плечи, только из-за них верх 10 беру, но у меня если выпрямиться, то 102-103:ak:

Поймут конечно, флэтом квартиры у них вообще не называют, а нашим почтальонам без лишних букв проще. Я раньше ap-5 писала, потом перестала, просто цифры и всё, за то влезает. Проблем не было.

да я всё переделала без букв....
А нам на курсах рассказывали наоборот, что у Американцев апартмент, а у британцев как раз флэт...

Спасибо за совет.. Я себе всё таки закажу сейчас куртку какую-нить.. но уже из обычного раздела придётся.. мне там парочка симпатичны впринципе..
но вчера вобще были оч интересные для меня..
блин до сих пор на себе волосы рву:bu:

верун84 добавил 17.12.2009 в 12:41
Black_Sphinx а Вы верх каких фирм брали и что именно?..
если что - поменять же можно будет?..
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Те кто не знает про асос или кому не охото совершать лишние телодвижения или тратить свое время, то они переплатят даже зная это.
что ж тут нового? именно на этом принципе работают 90% "бутиков":ag:

На счет китая, я сказал не про одежду с асоса, а про галимую одежду непонятно каких фабрик.
вообще непонятно, к чему вы это...мы тут асос обсуждаем:popcorm1:
p.s. фабрики кстати тоже часто одни и те же, чтоб вы знали:)))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Чтобы определить свой размер, надо свои хорошо сидящие на вас джинсы, положить в застёгнутом виде, измерить пояс, умножить на 2, перевести в дюймы и потом ещё вычесть 1 дюйм, так как на теле джинсы слегка растягиваются и петля тоже в длину размером ровно дюйм.. нашла статью.. вот как-то так...:bn:
к сожалению, джинсы все равно все разные:ag: джинсы с одной и той же цифрой-маркировкой, могут иметь совершенно разные физические размеры:ag:

к тому же формула вызывает большие сомнения - "пояс" у разных моделей тоже на разной высоте, сейчас уже довольно трудно найти джинсы на талии...а то, что ниже, вообще не поддается фиксации в формулах
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
я что-то обычной не захотела, там браслет Дисней кутюр. неохота, чтобы потерялся случайно.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
у меня потерялась посылка заказанная 1 марта. где найти текст письма с просьбой вернуть деньги или отправить заказ еще раз?
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Сорри за офф, но после переустановки мозиллы потеряла ссылочку универсальную для отслеживания всех видов почтовых отправлений, там в столбик были ДХЛ, УПС и т.д с окошками для вставки номера... ПОМОГИТЕ, не помню, в какой теме ею делились, найти не могу! Спасибо заранее!
 

Марта

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста:
1. сумма минимального заказа
2. осуществляится ли доставка в Нижний Новгород
3. способ оплаты
4.есть ли какой то налог за доставку)
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, у асоса отслеживаются только экспресс-отправки? Посылки, отправленные простой почтой не отследить?
Я три дня назад отправил, и не отслеживается. Сколько идет-то примерно экспрессом? Дней 10?
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
у тебя обычная доставка была?

Сорри что так долго отвечаю, у меня был экспресс! Но посылки маленькие были, мне кажется что это тоже важно, тут девушки не получили своих, хотя заказывали мы в одно время, мне кажется что они их там сортируют по весу))))

sati добавил 28.12.2009 в 09:22
ммм а если больше 10к обе выйдут, ничего не будет?? просто тоже 2 идут ))

смотря какое превышение, читала что если меньше 500 руб, то скорее всего пропустят!!!

sati добавил 28.12.2009 в 09:24
а могу ли две посылки на таможке зависнуть, первая на 8 000 , вторая через 7 дней на 2 500. ??
от 4 и 1 декабря все еще нет! (((
У меня тоже посылки с небольшим интервалом, но тут кучу раз писали, что нужно просто указывать другого получателя во второй посылке и никаких проблем, я так и сделала, в итоге посылки от 4 и от 11 пришли вместе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Туська

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
yana21, у меня то же самое, причем они мне сегодня из-за этого ВЕСЬ вчерашний заказ отменили
что делать - понятия не имею, пока деньги вернутся на карту, кончится срок действия скидки :(

Мой тоже:( Сейчас они сказали что можно заказывать, все в наличии, только если опять глюк, снова деньги заблокируют, а тот блок когда снимут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.