Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Всем привет!
Первый раз заказала в asos. В субботу разместила заказ, и сразу же на карточке была заблокирована сумма. А письма об отправке до сих пор нет! Я прочитала эту тему, и поняла, что они отправляют на следующий день. А почему же у меня 4 дня уже заказ "в процессе"?
У кого-нибудь было такое? Уже пора начинать паниковать? Очень хочется получить посылочку к НГ, а тут такие задержки!
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Наконец-то забрала посылочку.
Очнь довольна мужским бельём.
А вот такой долгожданный топа оказался маловат.
Хотела продать и закзать размер больше, но его уже нет.
Вот для представления такое же платье
image1xl.jpg

Поэтому буду думать как перешить. Это ещё хорошо, что 8ку взяла, в последний момент подумала, в 6ку б вообще б не влезла:ak:

а какие у вас параметры?)
я тоже думала брать 8 похожий фасон
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ага, чтоб норм скидку получить, нужно сутками в инете сидеть и денег на карте побольше держать ))
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
snakealt, вы один раз попробавали ввести код? на фэйсбуке одна девушка сказала, что у нее тоже не сработал, она еще раз попробовала ввести и о чудо! все прошло! правда другая девушка написала, что унее и с миллиона попыток ничего не получилось
 

Nataxa

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1
0
0
Москва
КАК ТАМ ЗАРеГИТСЯ???
Чтоб оформить заказ надо зарег. на сайте и открыть карточку ВИЗА???

Что делать Новичкуууу, подскажите! или ткните носом где все почитать!
 
Последнее редактирование:

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Девочки, рассказываю продолжение истории про комплект (пришли труселя, пакет с бра был пуст) написала им как посоветовала evka, описала проблему-верните денюжки за бра,пожалуйста его нет в стоке, сегодня утром пришел ответ, что вернут деньги и за трусы ТОЖЕ, но мол оставьте себе они дешевые,вам дороже отправить назад, плюс код дали, я в таком приятном шоке))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ещё вопрос: если мой банк может произвести оплату только в евро, это смертельно? Т.е. как узнать сумму в евро - мне понятно, в верхнем правом углу переключусь, а asos нормально к такому относится?
Асос нормально к такому относится...
Только что это за банк такой??? Обычно банки могут проводить оплату в любой валюте - просто с клиента списывают в валюте карты по курсу конвертации... Если у Вас карта евровая, платите в евро, если карта рублевая - платите в фунтах, так выгодней в рублях получается :yes:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Если посылка отправлена обычной почтой (прислали на мэйл YOUR ORDER NUMBER IS:
16661469

YOUR DELIVERY TYPE IS:
Standard Delivery*) как ее можно отследить на сайте почты? номер никакой как при экспрессе не прислали(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Hi Vera,
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.

жму click here - а там просто сайт их почты... на той стр куда № вводить надо...
пойду в аккаунт проверять

верун84 добавил 18.12.2009 в 15:35
всё поняла :yes:
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, подскажите как без потерь выйти из ситуации, когда в корзине 3 вещи в последнем экземпляре, и одна вещь в предпоследнем, а разбить их надо на 3 заказа? Если я их удалю из корзины, уверена на 99%, что пока 1 заказ оформлю, их уведут. Как быть?:ak:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
у меня так же: утром открывалось, а щас только слева в столбце категорий.. если с рекламной страницы выбирать выбрасывает на главную
я поняла, что зависит от категории, выбрала не украшения, а выбрала TROUSERS & LEGGINGS и открылось
может открывается только категории, по которым есть эта скидка...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Здравствуйте. Подскажите по поводу чеков,которые они высылают в качестве компенсации за почтовые расходы за возврат.Где их получают и как обналичивают.Уже второй месяц переписки с АСОС и ни одного толкового ответа .Все какой то чек обещают и сроки постоянно переносят.
Если пишу не в той теме,тыкните куда надо.Всем откликнувшимся, спасибо.
 

Bibi2

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
14
3
0
-
evka, объясню ситуацию...я писала на care@asos.com 2 раза по своей проблеме и просто неделю не было никаких ответов кроме этого:
Hello,
We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best,
ASOS Customer Care


Но, когда я написала через contact us, моя проблема была решена за 2 часа, причем письма ко мне приходили от них с care@asos.com и отвечала я им с помощью блога ОТВЕТИТЬ, выводы делайте сами.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
да, жду с 20 обычной почтой и не парюсь ) еще неделька )
 
  • Like
Реакции: анчоусик

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Принесли посылку в рваной коробке, не хватает кашемировых перчаток и сережек :( К кому обращаться в ЕМС или в Асос?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Привет всем!!! Мне сейчас на мэйл пришла рассылка от Асос. Если я правильно поняла- до полночи 14 февраля работает скидка asoslove , 20% .
Я правильно поняла? ))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девушки,как думаете попаду на расстаможку? заказ сделала 8 вечером 9 отправили(он на 4500),потом сегодня ещё 2 заказа..один на 5000 и второй на 2500...без учёта скидок..:bw:

Чем всё это отправили? Всё на одно лицо?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Sashenciya, текст письма можно посмотреть(по стрелочку его только)? Что там пишут то? Какие-то новости все неприятные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.