Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
Девочки подскажите, на платье постоянно висит Low in Stock, выкладываю из корзины, обновляю и все равно то же самое...В корзину легко кладется, даже перехожу к оплате...и ничего не пишется, что его нет..:ak:
 

Nasalia

Новичок
Шопоголик
всем привет!
первый раз на форуме и первый раз хочу сделать заказ с азоса...
вроде все понятно, но:
у меня такой вопрос...извиняюсь заранее если повторяюсь...
при регистрации в графе адрес, писать адрес транслитом?
проблем с адресом ни у кого не возникало?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девушки, а как часто вы делаете заказы на асос? Прочла в теме о том, как не нарваться на таможню, совет, что лучше не посылать больше одной посылки в неделю на одно физлицо. А сама я заказала четыре с разницей в один-два дня. Это плохо? В общем как настоящая женщина..сначала сделала, потом подумала..

Это нормально))) Мне и по 4-5 в один день отправляли, причем некоторые высылались еще по частям)) Главное чтобы в один момент времени на таможне не оказались вещи с суммой больше 1 000 евро.
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, в асос тоже есть ограничение на 5000руб?
Заказала с неделю назад на 215$, и только теперь доходит, что возможно, будут проблемы с таможней...

А тему почитать? :punish:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, понимаю, что пишу не в ту тему,но я еще не разобралась, а времени у меня совсем нет((. Заранее прошу прощения!
Очень нужно заказать с кем-нибудь несколько вещей с асоса( моя карта не проходит, а нужно срочно, тк вещи в подарок(
Отзовитесь, люди добрые! Вот моя почта и телефон, очень жду zagadka_00@list.ru 8916 218 08 09!!!
Денежку отдам, все честно! Пожалуйста, неудаляйте сообщение, помогите!!!

зайдите в тему Совместных покупок - там бОльшая вероятность что откликнутся
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Вообщем если более детально, то ваш заказ обработан и отправлен им на склад в течении 2х дней он прибудет, а далее отправят вам. Из-за ожидания вам предоставили код.

ого предпоследний заказ жда когда отправят 5 дней и не было скидки а тут на тебе подарочек :ah::Mauridia_25: спасибо девочки а то я уж не доверчивая такая стала ,:ay:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Чтобы определить свой размер, надо свои хорошо сидящие на вас джинсы, положить в застёгнутом виде, измерить пояс, умножить на 2, перевести в дюймы и потом ещё вычесть 1 дюйм, так как на теле джинсы слегка растягиваются и петля тоже в длину размером ровно дюйм.. нашла статью.. вот как-то так...:bn:
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Я брала на Асосе кеды конверс, на 39 европ. - 6 uk. Идеально)
Длина стопы 25 см
 

Мирабелла

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
9
1
0
СПб
примерно следующее- взглянули на ваш заказ ,с ним все ок, его обработка немного задерживается так как они очень заняты. но будьте уверены он будет отшиплен не позднее 26/8
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, а помните месяца 2 назад были платья чёрные 1 фунтовые и подвески-женщины по 0,5, хвасты по ним были? такой ажиотаж, а я так ни одного хваста и не узрела :(
п.с. мои 3 платья тогда отмнили
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я познакомилась с таможней. Выбрала обычную доставку, отправили, как всегда емс. Посылка на 230 фунтов, за таможню заплатила 360 рублей:(

Вы ездили на Каширку платить? 250 р за оформление и остальное за привышение?..
Мне кажется я скоро тоже поеду...:ag:
Но я всё надеюсь проскочить, но уже готова к знакомству..
А что Вы так расстроились? Это ж ничего страшного...:ad:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Все, забрал. Доставили за неделю. Сумку, штаны и футблоку. Футболка асос М, по размеру норм. Штаны Tommy H. Думал будут большие, оказались как раз, но можно было брать меньше, потому что они свободные и тянутся. Не знаю, что будет после нескольких стирок. Хотел спортивные, оказались все-таки какими-то пижамными, но на фитнес ходить покатит.

Поздравляю с посылочкой :)

Поделитесь что сталось со штанами после стирки )))
 
  • Like
Реакции: Maktub

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Подскажите, пожалуйста когда можно заказывать с asos. А то они пишут что доставляют до 11 декабря. И что дальше? Когда можно заказать? Какой размер обуви брать на Европ.37, US 7, 23,5 см? 4 или 5?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Подскажите, а что означает вот это: Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
чуть ниже поля, где вводится код на скидку? Я перевела, но все равно не пойму, раньше вроде бы не было этой записи?!

Она уже почти год висит)
Ее повесили после проблем dhl.
Не обращайте внимания,а означает чтобы не заказывали больше 65
 
  • Like
Реакции: n_mechta

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Туфельки, пара платьев, джегинсы, очки и купальник.

Повезло....:yes: Мне 2 посылки приходили экспрессом, но я его и оплачивала, никаких нареканий к ним не было. Главное быстро! Хотя на всяк случай я при курьере вскрывала посылку, а то здесь такие страшилки писали:ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Денис48, вот тема "Скидочные коды Asos", заглядывайте в неё- там выкладывают и коды, и информацию о скидках. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.