Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Здравствуйте!
Девочки,подскажите пожалуйста, когда ожидать распродажу в апреле-в начале,середине или в конце? :)
 

Ю.л.и.я

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
7
1
0
москва
ЛЮДИИИ!!!
Я честно пыталась осилить весь пост, но.....249 стр не смогла:)
Скажите вкратце какие подводные камни этого сайта?
Интересует, что с доставкой? емс или дпд? (и что такое дпд, какой лимит?)
Пожалуйста :aj:
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
http://www.asos.com//Asos/Professional-Mini-Hair-Crimpers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=910081
а у этого утюжка обычная вилка или нет? и кто заказывал, как быть, если не наша вилка?

Я заказывала. Там на обычную вилку сверху одета английская вилка. Но утюжок так себе- но это и понятно за такие деньги. Но взять с собой в поездку или ещё куда, отличная штука.
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Здравствуйте.
Как известно, посылка от асоса может идти аж до 4ех месяцев, а кто-нибудь пользовался услугой этого сайта: http://alfaparcel.com ? Как я понял, это по типу шипито, только в Англии и пишут, что сроки доставки посылки до 20 дней, так ли это? Ведь лучше чуть-чуть переплатить, но знать, что посылка будет в течение 20 дней (если это правда).

Я пользовалась. Да, они отправят той почтой, какой захотите. Можно тем же ройял мейлом, но только с трекком (самый экономичный вариант). Я покупала через них, как через посредника, но, кажется есть услуга виртуального адреса.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Хорошенькое пальтишко. :)

Мне кажется, у него есть запас для свитерка (по крайней мере по фото создается впечатление)

А в Карен Миллен как-то не угадать. У меня там практически все 6-ка. А вот с платьем одним странно как-то (муж купил без меня, как обычно мой размер, 6-ку, а оно на мне "трескается" :))
При этом даже плащ 6-ка нормально (и не на тонюсенькое).
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, кто с asos долго дружит, там к рождеству будет большая распродажа и когда они её по срокам дадут?
Хочу два свитерка Karen Millen заказать, они оба не из новой коллекции, вот думаю может подождать.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Просветите, плиз. Виш - это SAVED ITEMS? Или еще как-то можно сохранять?
Если да, то у меня все нормально работает.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Девочки, СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!
В заказе при оформлении почему-то в адресе написаны только город, улица, дом, квартира и индекс, а то, что это Россия, не написано, хотя при регистрации я указала, что страна - Россия. Это нормально? Можно нажимать на кнопку "place order"?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
сделала заказ на асосе. доставку взяла обычную. посылку отправили на следующий же день, прислали трекинг вот на этом сайте http://www.parcelforce.com/.
последняя запись
25-09-2009 18:44 Delivery Agent - RUSSIA Attempted delivery
что это значит? как придет посылка? курьером или на почту? почему attempted?
спасибо!
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
у меня то же самое((. как вы проблему решили?
я и с gmail, и с mail пробовала регистриваться-результат нулевой.


У меня все сработало, когда я gmail (который типа асос когда зарегил, но не впускал меня под логином и паролем ) ввела по буквам , а не скопировала и вставила, при чем пароль он сам запомнил и сразу его в зашифрованном виде вставил, но промучилась я недели две точно :yes:
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Давным давно один американский автомобильный магнат сказал примерно следующую фразу "я недостаточно богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Я думаю ведь в этой фразе есть логика? Хотя с тех пор много поменялось.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
:как всё-таки качество?Кто говорит что караул,а кто доволен?получается что 50/50?
смотря чего вы ждете и за какие деньги..хотя, впрочем. там есть вещи и по 1000 фунтов . а есть и за 10... за те покупки, что, к примеру .сделала я и за те деньги, что я за них заплатила - так просто выше всяких похвал..
 
  • Like
Реакции: Jameli

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
tatiana27, мне в финсервисе отказались размораживать раньше времени. Правда девушка, которая по телефону со мной общалась, как-то вобще не особо в вопросе, мне кажется, разбиралась. Может кто более компетентный и сможет помочь.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Ваш код у меня не сработал... истек говорят :(
Возможно. Мне на почту пришла рассылка с сайта www.retailmenot.com, что в асосе новый код. Но письма запаздывают по времени. Я сейчас посмотрела, код действовал 14 часов назад. много отзывов, что сработал. коды с асоса нало прямо ловить, они действуют буквально несколько часов. У меня такое мнение сложилось. Я последний раз заказывала в 12 ночи потому, что случайно увидела код на скидку. а утром уже не успела бы заказать. вот так.
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
таможню не звонила...дхл пусть рулит...брошюры да, для веса...причем на русском языке, так что сразу понятно кто и что - явно не европа похитила мои вещи.....%%%%

ЛЮДИ, поделитесь опытом пользования экспресс доставкой с асоса, неужели экспресс тоже также как и стандарт ненадежен???????...терять свои деньги и время и нервы заплатив больше...это же бред....

barbarainvlg добавил 01.02.2010 в 12:34
я раньше делала покупки с сайтов где доставка ЮПС и ЕМС экспресс и ДХЛ тоже....а тут такое...через 3 дня день рождения...заказала себе подарочкоффф..(((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
я ввела код,его приняли (скидка сработала!) ввожц код карты,а ничего не происходит....там как понячть что заказ оформили и оплату приняли...?
пишут We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 15360687

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order.

чего хотят? на карте точно есть деньги..
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
иногда в рассылках могут приходить скидочные коды..
теперь понятно спасибо.
я просто думала что те кто подписан на рассылку при оформлении заказа иногда могут получить скидку не вводя никаких кодов:)
 
Последнее редактирование:

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Bebe, не могу найти на сайте ваше первое во втором ряду платье.

Какой кошмар на сайте происходит. Вот такое, первое платье я хотела купить. Оно только пришло в New Arrivals. Сохранила ссылку. Сейчас скидка, я ринулась на сайт. Вместо моего платья, на той странице вот то, второе.

Я пишу письмо в Асос, мол, куда пропало мое платье с той страницы. Мне отвечают, мол платье на той странице соответствует описанию. Красно-синее в полосочку, трикотажное. Но мне нужно то, первое. Ничего не понимаю. Не могли же его так быстро раскупить. Оно дорогое, 181 доллар.
 

Вложения

  • mc.jpg
    mc.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 88
  • mc1.jpg
    mc1.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 84

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, напомните плизз на какую максимально сумму можно заказать в месяц, чтобы не попасть на растаможку??? где то видела информацию, а теперь найти не могу( припоминаю что-то насчет 10 тыс рублей, но хотелось бы знать наверняка :)
И можно ли просто поменять ФИО человека в разделе шипинг адрес и заказывать снова на 10 тыс, но при этом адрес останется тот же????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.