Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вот теперь и сама хочу спросить кого-нибудь из опытных старожилов. Что это может значить?
Захожу в акаунт и проверяю пару отосланных мне вещей, которые я ухватила в последнем экземпляре. Обе эти вещи, через мой акаунт до сих пор "числятся" на сайте в том же размере и в 1экз., как я их и покупала. Через поиск на сайте этих вещей нет!
Одна вещь от 21.04, другая на месяц позже. МНЕ ИХ по акаунту ОТОСЛАЛИ. Ни той ни другой я еще не получила. Проверять все это меня заставило НЕ ПРИБЫТИЕ до сих пор 1й вещи.
Для сравнения, проверяю через аккаунт футболку, уже полученную мною (из з-за от 1го мая).Так же была взята в 1м последнем экз. Она у меня в акаунте, как положено: "оуфсток". И на сайте ее действительно тоже нет.
Ну если в акаунте фиксируется просто мертвая копия страницы на момент покупки, то все 3 вещи должны быть одинаково "оуфсток"(или одинаково в 1м экземпляре, зафиксированном на момент покупки). При УСЛОВИИ, ЧТО ВСЕХ 3х ВЕЩЕЙ в ДАННЫЙ МОМЕНТ в ПРОДАЖЕ УЖЕ НЕТ.
А, если страница остается "живой", то в случае появления той или иной вещи на сайте, эта вещь должна одинаково "появляться" и "исчезать" как в акунте, так и на сайте. В зависимости от наличия этой вещи в продаже.
Я почему спрашиваю: пропажу туники от 24.04 я еще переживу. Но платье я выловила случайно, пыталась купить неделю. Не спала днем и ночью. Пыталась войти в аккаунт и оплатить покупку. Но чертов интернет не позволил. И когда я совсем сдалась, то через несколько дней ни вещей дочки, ни моего платьюшка уже не было.
А когда наконец инет заработал, я с большим трудом каждый день повылавливала часть дочкиных вещей. И, каким то чудом, свое платье. До сих пор не верю, что именно его мне отправили!
Еслиб знать, что там едет, и едет ли вообще?
А спросишь АСОС - он деньги кинется возвращать! А мне платье нужно! Сижу и думаю: а вот возможно ли его (чисто теоретически) из собственного акаунта заново заказать? Пока оно реально на сайт не ускакало. Девочки - старожилы, как думаете?
Ведь посылки мои могли вернуться, а я об этом ничего не знаю. И вещь, сейчас наличествующая у меня в акаунте, вдруг уйдет в общий доступ. А я и не замечу, в ожидании "отшпиленных частей".
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Сделала заказ из одной вещи в пятницу. До сих пор заказ в статусе Order Processing. Это нормально?
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста.
Сделала заказ на Asos от 28.04. на сумму около 5000 руб., деньги сняли, но заказ еще не отправлен (статус Received).
Прочитала что отправляют обычной почтой и сейчас хочу опять сделать заказ на 9000 руб.
Возник вопрос, т.к. первый заказ не отправлен, не объединят ли мне их и тогда сумма заказа превысит 10000 руб. и я попаду на таможню???

посылки могут одновременно зайти на таможню,и тогда у вас дейтствительно будут проблемы.
просто оформите второй заказ на другую фамилию (хотя бы получателя в шиппинг адрес).
 

fresh wind

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
10
121
0
Москва
toloshka, Спасибо большое за ответ!

Проверила, все верно. У меня еще опасения, что может адрес полностью не влезть в наклейку, слишком длинное название улицы. У меня так в другом интернет магазине, улица, дом - есть, а номер квартиры не умещается. Хорошо там курьерская служба, они всегда звонят, уточняют. А тут, наверное, наша почта и не станет звонить.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Вопрос к тем, кто уже давно заказывает на Асос. Расскажите, в период сезонных распродаж-цены на все уменьшаются? или выборочно? и уменьшаются ли цены на вещи из клиранса? просто в сомнениях-сейчас закупиться или рождественской распродажи подождать.

Есть мнение, что распродажи начнутся в январе. Если на сегодняшний день есть вещь, кот. Вам приглянулась, цена устраивает, срабатывает код скидки, то покупайте сегодня.
 
  • Like
Реакции: Besya

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Мне сегодня пришло уведомление, что пришла посылка, которая біла віслана 25 сентября. Забрать не удалось т.к. увидела его, а ехать было поздно, почта закрылась. Написано что пришла с Франции
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а что с ценами?:ai:
Сейчас зашла в свой wishlist у меня некоторые позиции больше, чем на 30% подорожали:ai:
Выжидала пока сапожки с 222$ подешевеют, а они ещё на 75$ подорожали:ak: Вот Вам и Christmas ж....па-Новый год:ak: Почти все цены синие:ag:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Спасибо большое. Просто первый раз заказывала платья. посылочка пришла быстро и в срок, как они и обещели. Решила заказать более дорогую вещь... а тут так получилось(((( Ну буду ждать.

Зато вам дадут 10% скидку на след. заказ :ad:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lazy, аа, ну тогла и правда лучше притаиться и надеяться на лучшее:yes:
 
  • Like
Реакции: Lazy

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, а не подскажите что с сайтом? Я второй день не могу отсортировать вещи (selekt) и выбрать на страницу 200 шт. И даже не могу попасть на вторую страницу. Выводит каую-то ошибку. Что это может быть? Заходила из баузера Хром и Фаерфокс..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pena-l, покупаете так же, как в любом другом магазине. ловят последние имеющиеся в наличии экземпляры. в корзине вещь хранится 1 час. по истечении этого времени (но иногда и раньше, увы. это и называется "увели") вещь становится доступна для покупки другим пользователям

девочки, кто недавно зашел на форум, пожалуйста, читайте темы. структуру форума создали специально для новых пользователей. на каждый ваш вопрос есть специальная тема, полистайте хотя бы несколько последних страниц в каждой из них. найдете море полезной информации:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
более дорогую? А я думала, более дорогая это TNT, слышала, что и ТNT кому-то высылали. Не хотела бы попасть на растаможку с 5000-то лимитом.
 

Veselove

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
17
2
0
Tyumen
Всем приувет, Я вчера такие очки заказал http://www.asos.com//Linda-Farrow-P...r-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1027536 , когда заказывал стоили 56ф , взял последние, сейчас сами видите цена 110ф на них, уже ни первый раз они так на продаже появляются, в прошлый раз заходит с месяц назад и тоже они были по этой цене а потом их купили, смущает то, что эта модель очков, но в других расцветках с такой большой скидкой не продается и есть скриншотик футляра на всех, вот например http://www.asos.com/Linda-Farrow-Pr...=8207&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black . мб у кого был подобный заказ?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А если живем по одному адресу и карточка на этот адрес биллинг и шиппинг разные указывать?
ну как Вы разные укажете если они совпадают?
я так поняла биллинг и шипинг одинаковые, только люди разные, ну и указывайте как есть

не переживайте, все пропустят
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Я поныть.
36_2_58.gif

Мой первый заказ с asos. Заказаны наряды ко встрече НГ мне и подругам.
Раньше никогда не сталкивалась с EMS, и считала, что экспресс доставка из Англии - это 10 фунтов и 3 дня (UPC). А теперь я в переживаниях. Посыль отправлена 8-го, с 9-го в экспорте. Я уже и в asos писала, они предложили написать им повторно после 5 янв 2010:( Девочки, по опыту вашему, как думаете, дойдет ли моя посылочка к празднику? А у кого выслано 8 дек. EMS - где посылочки ваши? На каком этапе?
 
Последнее редактирование:

Илечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
55
27
0
Москва
sln,
A recent copy (dated within the last 6 months) of the bank/credit card statement for the card - это выписка по карте, да? я вот не совсем уловила:(
Не пойму где ее взять...в банк обращаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.