Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
barbarainvlg, ну если вообще вы берете 44 р-р, то европейский это 38, а английский, вроде, 10? но, конечно, надо уточнять в более опытных заказчиков именно в этом магазине - все же, там много трикотажа, а с ним часто можно сплясать на размер меньше.
 

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
Так, друг сказал что он носит 28/32)), соотвественно 28 - талия, 32 - длинна. 28 ему немного узковаты, но т.к размеров 30/32 тут нет, а 30/30 коротки, приходится брать 28. Так что и джинсы и брюки он покупает 28, но все брюки марки асос которые он заказывал были ему практически в облипку, особенно в области попы.) Но опять же это ещё зависит от модели, если вы хотите брюки зауженные к низу, то лучше взять 30, а если прямые, то можно рискнуть на 28.)

Спасибо, добрая девушка!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Знiчка, спасибо за голос)) Давно мечтаю о такой теме, и если надо, оформлю как положено :)

Еще бывает - купишь какую-то мелочевку или просто то, что никому не интересно (как кажется) - и в хвастах об этом писать уж точно не будешь, скромность не позволяет.
А если попросят - можно и хваст написать, и фото выложить. А так - зачем тратить свое время на то что никому не нужно..?
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
С наступающим всех Новым годом!
Кода нового сейчас нет? Никто не в курсе?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вы дважды оплачивали заказ в фунтах долларовой картой?

Галина, я 4 или 5 раз поначалу оплачивала долларовой визой Асосовские заказы в фунтах. Всё было ок. Просто потом, когда пришел отчет о списании средств с карты, мне не понравились суммы за конвертацию, и я стала оплачивать в долларах.:yes:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Не понимаю,почему некоторые марки,они не отправляют за приделы UK,например Mango...:(
Влюбилась в одно платье,а оно только по UK

Вот мне тож приглянулось одно платье, но при попытке оплаты попросили удалить, а вот это при имитации покупки прошло (не поместилось в один заказ), ещё где-то в хвастах девушка выкладывала пояс Манго. Получается как-то выборочно...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=854079
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
да.. сужу по себе, сравнивая наши с Вами параметры..
я недавно куртки получила, полистайте пару стр назад или по поиску можете найти...
но это касается только фирмы Асос и Оазис

да, куртку все-таки 8-ку надо. А трикотаж? Обтягивающие платья?
У меня вообще Европейски 34-й размер, а по меркам асоса это 6-ка.

Кстати, насечт этой куртки мне ничего не подскажете? :)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Подскажите джинсы Cheap Monday никто не заказывал? Как они большемерят или наоборот. Начинаются с 24р., мне дочке надо на 88см бёдра.......... незнаю какой брать.

Мне 26 велик оказался, но у меня бёдра не очень внушительные, так что если у дочки ножки не худенькие, то в 24 можно и не влезть. Я бы выбрала серединку - 25 :)
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
kotiarika,
я бы дождалась хотя бы статуса "импорт" ..для полного спокойствия.

queen79 добавил 10.01.2010 в 17:27
О! ссылка на мою посыль на dpd померла.не трекается.. час от часу не легче.. неужели отправили обычной почтой? вечно мне везёт"как утопленнику"...


да,я тоже наверное дождусь,когда посыль хотя бы в Рашу прилетит :) но уже столько всего на сайте понравилось,что не терпится заказать :ag:

а Вы экспресс выбрали? Вам dpd отправили?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а чего вы возмущаетесь? возвраты они всегда просят делать в оригинальной упаковке - а это либо коробка, либо пакет. так проще идентифицировать заказ.
мало ли что вы им там шлете, зачем им макулатура?

Я Вас не поняла. Про возвраты я знаю, что в оригинальеой упаковке.
Но здесь возврата, как такового нет. Они просят отправить ПУСТУЮ посылку с заполненной формой на возврат!!!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
И как с ним бороться? Я открыла письмо - это опасно? Потом удалила. Стоит волноваться?

Если по ссылкам не ходили - не должно быть опасно) Скорее всего вам теперь они будут в большом количестве приходить какое-то время.. Почтовики пока плохо умеют его фильтровать.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Подскажите, пожалуйста, когда отменяешь заказ, через сколько деньги должны вернуть?
Скорее всего деньги ещё даже не успели списать, а просто заблокировали. Всё зависит от Вашего банка, у "кукурузы" ,например, придется ждать месяц! Позвоните в банк, и попросите разблокировать.
 
  • Like
Реакции: tanyuska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.