Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
в свете последних событий интересуюсь )) 5000 это с доставкой или без?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, Рита,хочу у Вас спросить по поводу этого курьера DPD...Что нам,Европе,грозит отправка этой службой?Тут тоже свои лимиты или как?

если речь про асос или любой другой магазин из еврозоны, то наоборот отлично - быстренько:ad: мне этой службой посылка из англии (не асос) приезжала за два дня, насколько я помню.
внутри европы все налоги уже включены в стоимость товаров (тот самый ват, который все тут возвращают), и таможенных границ нет, так что все ок:yes:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
кто мне подскажет, почему я через экспролер захожу в аккаунт, а через мозиллу нет??? где-то надо что-то удалить или галку какую поставить??? эксплорером не пользуюсь давно,только для заказов на асос.. надоело...
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Ребята, подскажите пожалуйста были ли у кого-то проблемы, если регистрировать 2 аккаунта на разных ящиках?? с одной и той же картой и домашним адресом.
Спасибо:br:
у меня так на меня и мужа проблем не было :br:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ann_, так в отделении банка заверите, а потом отсканите
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ПупсикАнгел, можно - а что вас насторожило именно в серьгах ?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а если Асос вернул мне деньги за посылку, но лишь за 1 вещь, мне писать им дальше? :) чтобы все вернули? а то я это не поняла :)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
хм.. асос Tigi полностью в Рашу не шипит? или есть какие-то продукты этой марки,которые к нам доставляют? а то я в какой продукт не ткну,всюду "ту ЮК онли" :(
тоже удивлена скудностью выбора Тиги с доставкой в Россию.. и вообще у них странное распределение, я думаю мож у них объясняется разными складами? из одного вещи могут быть отправлены за пределы UK с друго нет :( до сих пор плачу по суперском пояску Дизель не шипят в Россию и все тут :ak:

кстати по поводу Tigi (оффтоп под катом)
Смотреть далее

по поводу ДПД... я думаю даже тем кто попав на дпд прошел по лимиту и получил свою послыку следует писать гневное письмо асосу, потому что я как понимаю этот дпд (не ищет легких путей) и шлет все посылки через францию, что увеличивает время ЭКПРЕСС доставки до неприличных размеров. так что я думаю следует писать о непиемлимости такой доставки потому что они не придерживаются заявленных сроков!!!
может такое большое количество гневных писем возымеет силу и они откажутся впредь от дпд вовсе :bu::tomato::an:
 
  • Like
Реакции: kotiarika

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А мне прислали посылочку 05.08...заказ сделала 22.07, отправили 24.07
размер 8UK подошёл идеально на наш 42-ой :thumbup:
Извините за нескромный вопрос!
Не подскажиет на какие параметры Вы 8ку заказывали???
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Олеся89, последствия превышения лимита одинаковы и для Асоса и для ВС, теможенный кодекс же один для всех :)
Если сумма выше 200евро(надежнее считать с доставкой), то за растаможку платите
сумма заказа+20% пошлин+20% НДС от суммы с пошлиной. Итого выходит около 44% сверху
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
так это за экспресс:ad: а это совсем немного. та же виктория сикрет дерет гораздо дороже, благо там всегда есть разные коды, хоть немного получается отбить доставку
мне тоже без кодов не нравится:ag:
Заказывала с кодом 25% + доставка за 5,95 - вот это мне понравилось))):yes:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Хотя, я сижу дома и жду преспокойно посылочку

в очередной раз пример того, что нельзя с нашей почтой.хоть и громко называющей себя экспресс. тихо и спокойно сидеть.. А позвонить в ems и узнать, почему такое произошло не хотите?Если это их косяк, может удастся с них деньги за доставку вытрясти..
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Попыталась отправить письмо на care@asos.com с нескольких ящиков, везде ответ: "Адрес не существует или заблокирован" :(
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
asos.com

Вот девочки посмотрите еще один на мой взгляд стильненький магазинчик. Правда напрямую доставки с сайта нет, но может через Наталью из Бостона. На сайте мне понравились платья пик-сезона, вообщем то и топы заслуживают внимания. Мне также понравилась обувь и аксессуары. Еще там представлены как бы собирательные образы известных людей, например жмешь на имя П.Хилтон, сестры Олсен, В.Бэкхем и показывается платье, очки, обувь.Вообщем смотрите сами.

магазин очень понравился) сделала контрольную закупку, жду послыку на следущей неделе :)
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Извините, пожалуйста, за вопрос, но просто хотелось бы знать, сколько по опыту присутствующих примерно посылка идет до Москвы? Просто сделала несколько заказов в начале августа, но до сих пор ничего не пришло, хотя ориентировочные даты доставки были 15 и 25 августа. Третья посыль ожидается 31 августа. Насколько реальны эти сроки? И если посылка в этот срок не пришла, нужно ли обращаться саппорт? Заранее всем спасибки за ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.