Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
SHCHNOVO, я имела в виду, что выбрала стандартную доставку, а не срочную (ага, я знаю, что емс - это подразделение обычной службы, типа срочное),
я надеялась, что если через их дпд пойдет, то помедленнее до границы дойдет, а парсель то шустрики, на то они и force
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
queen79
От 8 января так же, как у Вас :yes:
12 Jan 2010 12:53 Hub 3 Parcel held
11 Jan 2010 12:58 Hub 3 Parcel held
11 Jan 2010 07:30 Dunstable Customer data received
09 Jan 2010 05:13 Hub Sorted by offshore gateway
09 Jan 2010 03:45 Gateway Exported by international gateway, to DPD Group
09 Jan 2010 03:45 Birmingham International Hub - In Transit
08 Jan 2010 22:57 Hub 3 Confirmed at Hub
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
видимо последнее:ag:
потому как альфа не разрешает отключать проверку cvv кода, поэтому без виртуальных карт у них не обойтись, если делаешь покупки в магазинах, не требующих cvv


Вы меня не поняли. У меня на карте 6 счетов.
3 обычных (RU, EU, $)
3 депозитных

Я держу деньги на депозитном, с него нельзя оплатить покупку в интернете :yes::ad:

Перед покупкой, просто через интернет банк перекидываешь нужную сумму с депозита на основной счет :ad:
 

КсЮнЯ

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
1
0
0
Уфа
девушки здравствуйте, я тут новенькая) хотела бы узнать как заказывать с этого сайта) если не трудно расскажите в подробностях, как заказывать, оплачивать, получать
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
мне отправили заказ стоимостью в 16 тысяч, довольно большой (2 куртки, 2 брюк мужу, 3 рубашки, топ, 2 майки, 2 сумки, украшения, очки), в итоге выслали дпд этим, трекинг прислали. или я что-то не догоняю? проблема лишь в том, что я лоханулась и придется посыль обратно таможенникам слать, платить за растаможку не греет ваще..


это в дпд такой лимит? у меня посыль на 16 тыщ почти с доставкой, попадаю на растаможку,да? и как позвонить в dpd этот? ничего не понимаю вообще!
подскажите,плз)

Молодец! Продолжай в том же духе :ay::ay::ay:
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Девочки, а на asos есть такая система: что если вы купили вещь по одной цене, а через какое-то время она подешевела, то вы можете написать, и вам вернут разницу? А то я платье 2 недели назад заказала, еще идет, а сегодня зашла: оно на $20 подешевело...Обыдна:(
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка, мою передали таможне:yes:

поздравляю :)

может мою завтра тоже ...

но все равно долго мурыжат :angry:

Леонка добавил 24.11.2009 в 18:26
зато мне асос ответил:
Hello Elena,
Thank you for your email.
I have checked your order and can confirm that it should be delivered on or before the 26/11/09.
If you do not receive your parcel by this time, then please let us know and we will look into it for you.
Please let me know if there is anything else I can help you with.
Типа, не дергайся до 26 числа.....
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Недели три.
Но, мне (может, и не только мне, а всем!) в последнее время, они высылают посылки АВИА почтой- приходят за 8-10 дней. :)

Ооо, клево. Тогда попробую заказать что-нибудь. Нашла кстати комбез. Только он в наличии 12 р-р остался. Как думаете, на мои 90х70х92 - большой будет?
 

Вложения

  • z_54d7e6bf.jpg
    z_54d7e6bf.jpg
    26 КБ · Просмотры: 2

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
девочки,помогите мне пожалуйста советом, я заказала 2 недели назад в асосе сумку, а мне пришлось съехать с квартиры где я жила, то есть адрес сейчас у меня другой, если асос доставляет через почту России,то должно ведь прийти извещение о посылке на мой старый адрес,а я там не живу теперь.что делать? как быть? на почте говорят достаточно знать номер посылки, в асос пишу мол,дайте мне номер почтового отправления в России ,а они молчат(((
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
ЮлияГурова, коды на скидку, на сегодня, бывают двух видов: условно общие - их народ в соответствующую тему выкладывает или же личные - даются Асосом только за косяки в ваших заказах (т.е. при наличии косяка код можно вежливо потребовать - обычно дают). Первые коды проходят у многих, вторые - у человека которому код дан, идет привязка по мылу, исключения бывают, но редко. Коды высылаются на почту.
* косяки в данном случае - брак в пришедших вещах, несоответствие по цвету, размеру и т.д., не тот товар, отмена оформленного со скидкой заказа и т.д.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
Хотел поинтересоваться какими картами и от какого банка вы заказывали? У меня виза электрон от номосбанка, не могу заказать с помощью нее, а от росбанка, по которой я обычно заказывал, к сожалению закончилась.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Славяна

номер заказа разве что могут спросить, но его вы увидите в своем аккаунте как раз
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
а, может, они вообще вас с кем-то перепутали? Если вы только в пятницу заказали... Напишите им. Если есть проблемы с языком, я помогу
Хм...может они имели в виду, что на складе произошла ошибка никто не принял заказ и не собрал:bn:,я сегодня сделала заказ, надеюсь больше у них такое не повторится.:(
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Peyota, да, у них очень невыгодный курс получается. Сравните сами одну и ту же цену в рублях и фунтах (переведя по курсу Вашего банка в рубли)

Вот я балда!
Действительно!Огромное спасибо.

А может там с другими валютами еще дешевле будет.не?:ag::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.