Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Вы как себе это представляете? Написали жалобу и вся ПР ломанулась откапывать Вашу посылку в завалах? Вот, честно,как Вы это себе технически представляете?

Я себе это не только представляю, я на себе это технически испытала. В чем вопрос вообще? У Вас не спрашивали совета по поводу посылать посылку с трекком или нет, ровно как и у меня. Вопрос был в том, пользовались ли присутствующие на форуме услугами посредника. Чувствуете разницу? Я думаю человек как-нибудь без нас решит, пользоваться ли ему услугами посредника или заказывать обычным способом.

n_mechta добавил 28.02.2011 в 00:16
Это не совсем так. Наша почта присваивает трек на границе, и она уже идет с треком. И если у вас трек ПР, то и идти она будет на общих основаниях, нет у ПР преференций для посылок. Даже больше скажу, ЕМС справляется сейчас по крайней мере в Москве со своими обязанностями хуже ПР-и посылки идут дольше месяца, и теряют их бесконечно, и курьера дождаться невозможно, и самим забрать сложно-очереди большие на выдаче, а это ведь курьерская служба, и услуги оплачены соответствующе. А по статистике доставки, по своему опыту скажу-у меня ПР доставляла все МАКСИМУМ за полтора месяца, сейчас вообще дикие скорости-в субботу получила от 13, 14, 15 и 17! Февраля, правда, жду еще от 21.01 и от 8.02.
А почему трекк присваивается на границе? Если Вы оплачиваете посылку с треккингом, то его сразу присваивают и можете его отслеживать с первого дня. Я получила на прошлой неделе посыль, ехала 2 недели, отслеживалась с первого дня.

n_mechta добавил 28.02.2011 в 00:19
Пожалуйста помгите сориентироваться по ценам. Сколько нужно платить за треккинговую посылку? Я вот себе обувь на весну хочу, мне вот все-таки важно получить к апрелю месяцу.:yes:
И еще как выгоднее платить, оформить карту в приватбанке или может попробовать юнистрим. Как вот вы считаете?

Выгоднее платить через юнистрим, там самый низкий %, а по поводу расценок я не знаю, давно заказывала, у них на сайте были расценки, если не найдете, то зарегистрируйтесь и задайте вопрос лично.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ataraxia, [OFF]представьте, к концу года заходим мы в инет-магаз почты россии и смотрим: та-акс, это моя недошедшая посылка от Асос, это с Ибэя, это мой товар с чемикала :)))[/OFF]
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Ну я в шоке от нашей почты :) Приходит муж сегодня поздно, заносит посылку Асос, а я по трекингу смотрела, что она за три дня из ГБ до Москвы добралась только сегодня :yes: Открыла, а это вообще другая, она ехала без трекинга, т.е. обычной почтой. Спустилась узнать, оказывается эту посылку принесла почтальон с нашей почты и довольно беспечно оставила консьержке :secret:
вот, что пришло:
http://www.asos.com/Firetrap/Firetr...5158&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple
http://www.asos.com/Asosman/Asos-Pl...3159&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=White
http://www.asos.com/Asosman/Asos-Sh...3159&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=White
http://www.asos.com/Asosman/Asos-St...=3159&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=Blue
http://www.asos.com/Asosman/Asos-Wi...=4209&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown
http://www.asos.com/Sarah-Harding-G...929&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Yellow
http://www.asos.com/Victoria-Beckha...4174&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девочки, скажите, пожалуйста, АСОС в каком городе находится? что-то никак не найду
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Всем добрый день. Т.к. все мои сделанные заказы до сих пор до меня не дошли, и нет никакого желания связывать с ПР и с ДХЛ, решила заказ сделать на адрес подруги (в Германии), она должна скоро в гости приехать. Подскажите, могу ли я расплатиться своей картой рублевой и будучи в Москве, оформить заказ на адрес в Германии???
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
marjana, я столько парадоксов уже на сайте нашла... Если получу именно ЭТО платье, отпишу, как я его умудрилась "выловить". Это тоже парадокс! Раздел "наши находки" отдыхает. Хотя тут люди и в чужие виш-листы попадают. И из корзины в корзину вещи перекидывают. Скоро будем покупать прямо из чужих корзин.
Конечно же эту посылку с платьем еще ЖДАААААААТЬ.......
А отшпиленая туника оторвалась от первой части, прошедшей таможню 6 мая. Личный рекорд моей отшпиленой куртки, шагающей из Москвы в Подольск со скоростью 22дня=18км она скоро побьет.
Знаю, знаю у других рекорды ПОКРУЧЕ! Но чет мне не хочется стать победителем в этом марафоне...
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Скажите пжлст сколько по времени можно удерживать одежду в корзине? Через сколько вылетает из корзины?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Кто-нибудь из украшений кольца брал? у них странные размеры s-m-L это как ?)) я привыкла 16,5 например..и т.д...расскажите если кто что знает...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
думаю, так где-то и будет:ad: экспресс по европе и за сутки может доставить:yes:

а обычной почтой к вам, как и ко мне, наверно дней за 5-10 доедет

Ой,спасибки,обрадовали, я и не надеялась так быстро,хотя,как правильно заметил Maktub,праздники,а мы сидим тут гадаем!:ag::ad:
С Вики мне (в Грецию,причём на остров) обычная почта за 2 недельки доходит...В общем,всем приятного ожидания!:ay:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
+2 и у меня заказ от 18 апреля висит... Какое то число невезучее что-ли?)))
А после 18 кто заказывал отшипили кому-нибудь?

+я . заказ от 18 до сих пор processing. там только одни мохеровые варежки :(. как можно такой заказ 5 дней собирать?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
rakovka,
У меня последний раз (вчера) деньги сняли и письмо пришло только часа через 3-4. Но я заказывала утром нашим, мож у них еще воскресенье было.

rakovka у меня тоже деньги с карты очень быстро сняли, а письмо через несколько часов пришло
да, спасибо, я разобралась ) посмотрели через сайт - деньги сняли.

Если денег на карте не хватает или карта не подходит, то на сайте асос в Account Details в Your last five orders на против вашего последнего зака будет стоять Order Unsuccessful.
угу, ну у меня там стоит Order Processing.

спасибо всем, жду пока соберут и отправят :)
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Спасибо за ответ! Сбегала уже в банк. Все так и есть, как Вы говорите, первая сумма в блоке, должна быть разблокирована до 2 ноября, если нет - надо писать претензию. Короче, приятного мало, деньги вроде есть, но пользоваться ими не могу, теперь буду виртуальной картой пользоваться:aq:

как говорил оператор банка (Сбера по-крайней мере): если Вы получите письмо от магаза что на первую сумму (та которая в блоке) у них финансовых притязательств нет (их быть не может так как они свое получили сняв деньги с Вашей карты со второго раза за то что им причиталось) и прершлете в банк на мыло (диктовала, сейчас не помню уже какое :ah:) то они снимут блокировку вручную :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки,
а сегодня кто-нибудь какие-нибудь письма получал от Асоса?
Любые, даже стандартные автоответчики?
А то я уже 3 письма им написала на оба адреса, и никто не отвечает, ни роботы ни менеджеры....
может у меня что-то не так?
хотя от Вики мне приходят письма....
так странно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.