Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ko*la, это какой-то глюк у них. Такое уже было у кого-то.
Напишите в ASOS и приложите принтскрин для наглядности- сделают замену.
 
  • Like
Реакции: ko*la

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
пока не совсем понятно.. от цены ли, от веса или просто в связи с погодными условиями..

скорее всего, заключили новый более выгодный контракт, видимо тихо-тихо переходят с parcelforce на dpd...возможно, обкатывают или сравнивают.
прежде всего, зависит от веса - обычной (и дешевой) почтой тяжелые заказы не отправляют, граница - 2 кг
 
Последнее редактирование:

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Ребят, а может кто-нибудь подскажет, за "асос" не числится такой практики как у Виктории Секретс когда они отправляют экспрессом при выборе стандартной доставки? просто не хочется попасть на таможню
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
ваши туфли весят < 2 кг. а что, все должны отписываться, чем ему выслали заказ?:ag::ag: последние 15 страниц пишут те, кто попал в смену перевозчика и соответственно заимел проблемы - о том и пишут

Я просто уточняю, не просмотрел ли я где-нибудь трекинг
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Отпад)) Платье супер!! не ожидала что так классно по фигуре будет!!!!

Да видимо модель меня худее раза в 2:ag:
я думала что не будет так вобтяг..
ну я к весне скину 2-3 кг как раз - и будет суперско..
а то сейчас оно конечно даёт дышать, но при хотьбе задирается..
я думала, что 8 р-р посвободнее будет, судя по платьям из ОАЗИСа,
но видимо ОАЗИС большемерит всё-таки

верун84 добавил 16.01.2010 в 12:41
верун84, а какой размер брала?

8UK :yes:
парметры в подписи есть..
 
Последнее редактирование:

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
да блин так и знала, что не надо подарки заказывать, и вот именно с этим заказом такая засада((
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
скажите пожалуйста, какие карты тм принимают?
фисервис подойдет?
у кого-нибудь бы случай, чтобы заказали обычную, а выслали ЮПС?
 

jedai

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
39
1
0
Барнаул
подскажите,существует сейчас ограничение какое-то в сумме разового заказа в россию?что-то про 5 тысяч слышал...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Фунт стерлингов Соед. Корол-ва 110
Курс: 45.6474
Российский рубль 5 021.214
Ого как фунт упал-то :) Что-то я прямо сомневаюсь, что ещё упадёт. Но если чуточку упадёт, то можно и не попасть на таможню, тк считается по курсу на день прохождения таможни.

anka-anka добавил 28.02.2010 в 20:22
ЧИТАЙ FAQ.. там все подробно, доступно, а главное - ДОСТОВЕРНО расписано...неужели сложно соображать?
Ирина, в факе столько всего написано, бывает сложно (и долго) разобраться. Да и просто хочется получить подтверждение от старичков, что правильно понял(а).
Чего нервничать-то из-за такой фихни :ax:
 
Последнее редактирование:

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Девочки,помогите пожалуйста!Два дня назад заказала вещи,деньги сразу же сняли с карты.И теперь уже два дня стоит статус Received и Cancel/View.Они вообще отправлять собираются и когда обрабатывать будут заказ?
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
У меня такой вопрос , из вас кто нибудь писал заявление на компенсацию за задержки почтой России?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я хочу оформить заказ на маму, потому что на себя уже немогу, т.к будет превышен беспошлинный лимит, мне лучше создать новый аккаунт на асосе на имя мамы или просто в своем аккаунте данные поменять?


Вам нужно добавить Shipping address.
Это делается через кнопку EDIT (там, где Your Address Book)

Пощёчина добавил 26.03.2010 в 17:55
Девочки!подскажите- там на сайте написано- "Отличные новости для России. Предоставляем экспресс-доставку. Доставка за 6 дней 20фунтов (я так понимаю там в фунтах???).". это правда? 20 фунтов независимо от кол-ва заказанного? и тогда максималка 5тыс руб?
а вообще, если не экспресс заказывать, сколько посылка идет? и где смотреть коды на скидки?
заранее спасибо, просто я новичок, еще мало разбираюсь.....

В фунтах, но есть возможность сменить валюту (правый верхний угол Change currency).
Это неправда:ag: В той части, что число дней замените на скромное N, сколько именно дней- неизвестно.
Да, количество заказанного не ограничено, главное- уложиться в 5000, без стоимости доставки.

Скидочные коды Asos смотреть здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9034
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Да хотелось, чтобы сразу поняли, переводчик коряво переводит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.