Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
У кого была такая ситуация: заказ был сделан 27 ноября, отправлен 28. Оплатила стандартную доставку, но посылка имеет трекинг номер. Самое интересное, что трекинг показывает только прием 30 ноября и все. Никаких больше изменений. Написала в асос, служба поддержки ответила, что ждите до 23 декабря. Если посылка не придет - пишите снова нам. Может ли быть такое, что просто ошибочно есть трекинг или уже начать беспокоиться, что посылка потерялась?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
ну да, если она лежит в вашей корзине, то в магазине вы найти ее скорее всего не сможете...
 
  • Like
Реакции: lenuka

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Извините, что значит ВАТ? Я тоже вчера сделала первый заказ:boast:
А формы письма ни у кого нет (про ВАТ)?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Девченки, обнаглею и без прочтения темы осмелюсь спросить.
Как рассчитать доставку в РФ?
Есть ли емс?
Мне нужно только один костюмчик заказать :)
:ax:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
помогите с размерами, умираюхочу это платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=727119
мои размеры - ОГ 83 ОТ 65 ОБ 94,5 верх чаще всего влезает в xs. а низ 44-ый наш в с-ке еле помещается.
брать XS (8UK) или все таки S(10UK)?
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
девочки, а ну скажите с высоты опыта) первый раз заказывала) заказ 10 декабря, 11 - отправили.. и посылки ещё нет.. я так переживаю что-то(( доставка - обычной почтой.
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
И мне интересно про коды...никто не знает?И ещё вопросик:кто-нибудь покупал одежду под брендом Asos-как она по качеству?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
да что-то молчат, зажали ))
не дождутся нас наши туфли и платья такими темпами )
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
анчоусик, скажите хоть вы, как вы отслеживаете обычной почтой посыли от асоса, или никак, просто смиренно надо ждать?
Не, обычной почтой никак не отследить, сидеть и ждать когда извещение принесут.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
а мне письмо не почту не пришло, но в аккаунте написано, что отправили 1 часть

Заяц10 добавил 09.04.2011 в 18:46
может кто-то подскажет - пальто и ботинки (они в отдельных посылках) весят больше 2 кг? Просто думаю, может на главпотампте лежат в неправильным номером квартиры, а я с нашего отделения все жду извещения.

Вы ордер получили, после заказа? если да то нет, проблем )) :ax:

ROSKOSHNAYA добавил 09.04.2011 в 19:18
Вот сейчас проверяю. И мне так сделали поделили посылку на 2 части я тоже вчера заказывала)))))))))))) Но они мне никогда писмо не отправляют что мы поделили ваш заказ А просто отправляют и все)))) Но обычно они в один день все отправляют. Может через пару часиков и другой отправят.
В моем заказе 1 ботинок, 1 туфелька, 1 куртка, 1 платье, 1 комбинзон джинсовый, 2 больших набора подарочных. В одном 4 комплексный штучки, а в другом сет 3 вещей.
Ну там будет 4кг.))))))))))
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
lady_baby, они мне тоже прошлый раз отправили экспрессом, хотя я обычную просила. так бывает.
а налог возвращают не раньше, чем через месяц
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Получила платье. Ждала с 29.10 по 07.11 Очень им довольна, ткань очень плотная. Заказывала 8-й размер. Мне теперь нужно похудеть килограмчика на 4 ))))))
рост 160, вес 52, ОГ88, ОТ66, ОБ88.

cbfba71e92d2.jpg


e1a8e9b328df.jpg

AnTaja с платьюшком! Оч классное!:yes:
 
  • Like
Реакции: AnTaja

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
We can replace an unwanted item if you would like a different colour or size of the same item (providing the price is the same), but we can't exchange for a different product. If you would like something different, you'll need to order it separately, and we will refund the item you returned.
I am pleased to confirm that once you return your order and the items have been replaced we will not charge you for your replacement order or the delivery.
Replacement orders are shipped via the same method as the original order. Regrettably, we are unable to upgrade the delivery as this involves additional charges to your card and we do not have the facility to add to existing charges. This is a protection to our customers to ensure that credit card information is only entered through the secure server on the website.
Могут поменять вещь на такую же другого цвета или размера при условии совпадения цены. Если хотите поменять на другую вещь, то нужно заказывать её отдельно, а за эту вернут денег.
За замену вещи и пересылку дополнительных денег не возьмут.
Пересылка замены будет осуществляться тем же методом, что и пересылка исходного заказа, улучшение способа доставки невозможно, тк в целях безопасности у них нет технической возможности "доснять" денег с карты на экспресс-доставку.

Поздравляю с посылкой! Скажите, а курточки каких марок? :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Подскажите, пожалуйста когда можно заказывать с asos. А то они пишут что доставляют до 11 декабря. И что дальше? Когда можно заказать? Какой размер обуви брать на Европ.37, US 7, 23,5 см? 4 или 5?

я не нашла - где до 11 декабря? и какого года?
не пойму...
я на свои - параметры в подписи - взяла 5-й р-р
но ещё не дошла посылка..
приедет отпишусь
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
kristina88,
вот это счастья Вам подвалило.. А размерчик то хоть Ваш? ;-)
Ну а если серъёзно, то,конечно, напишите им, а возврат сделайте обычной почтой, это не так и дорого, рублей 350-400.Хотя, я думаю, что если это их косяк, то они , может, вернут вам почтовые расходы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.