Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите,кто заказывал мужскую обувь с асоса,как с размерами?Хотим вот эти,
Наш размер 41-42 (стопа 27 см)

а есть у кого то рабочие коды на скидку? думаю себе обувь прикупить и не охота полную стоимость платить(

Сейчас только вот этот код действует STEALLATER Скидывает £10 от £75
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
У меня все адреса написаны с домом и квартирой в конце. Ничего не обрезается. Они нормально распечатывают и клеят на пакет его- специально в первый раз проверяла :) Но лучше действительно впереди писать:)
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Ой, девочки, спасибо, успокоили:), а почему тогда они мне на мыло подтверждение не прислали?
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
к сожалению, джинсы все равно все разные:ag: джинсы с одной и той же цифрой-маркировкой, могут иметь совершенно разные физические размеры:ag:

к тому же формула вызывает большие сомнения - "пояс" у разных моделей тоже на разной высоте, сейчас уже довольно трудно найти джинсы на талии...а то, что ниже, вообще не поддается фиксации в формулах

это точно.. :yes::ag:

поброжу для верности по английским магазинам...:yes:
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Я в шоке!
Действительно невезение!Только решила заказ сделать :ak:
Давайте им напишем письмо чтобы вернули экспресс-доставку ?!!
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
garata, то что не раньше, это понятно. А вот возвращают ли они если прошло больше месяца - через 2 или 3 месяца?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Подскажите, пожалуйста когда можно заказывать с asos. А то они пишут что доставляют до 11 декабря. И что дальше? Когда можно заказать? Какой размер обуви брать на Европ.37, US 7, 23,5 см? 4 или 5?

я думаю, 4.
а заказать можно когда хотите.
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
ReDi
Если прошло больше 10 рабочих дней с тех пор, как они ответили, то напишите им письмецо, что запрашивали ВАТ такого-то числа, но до сих пор не получили.
У меня недавно как раз было так, что денюшка за 2 недели не пришла. Я просто ответила на письмо напрямую тому сотруднику, который писал, что ВАТ отправлен. Описала ситуацию с датами и номерами заказа и запроса и попросила уточнить, все ли в порядке. Мне так никто и не ответил, но 1го января деньги пришли.
 
  • Like
Реакции: ReDi

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Клиранс - это просто распродажа, а Аутлет - типа сейл марок подороже (хотя цены там зачастую такие же, как в Клирансе).
Вот как-то так:yes:

причём в аутлет существует ещё и собственная распродажа.:)
 
  • Like
Реакции: Верунь

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ох, девочки, кажется, наших друзей англичан совсем снегом завалило:ag: вот, что мне пришло только что от них:

Dear Customer,

Your ASOS order is on its way to you, however due to adverse weather conditions across Europe we wanted to let you know that there might be a delay in you receiving it.

Our shipping partners will do their best to deliver within the promised timescales, but if this is not possible then they will endeavor to deliver your order as soon as they can.

We're really sorry if this causes a problem but we thought you'd rather be kept up to date during this time.

If you need anything please let us know, otherwise all the best for the new year!

ASOS.com Customer Care
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
garata,
тогды я вообще ничего не понимаю.. Потому как я оплачивала и заказывала доставку- экспресс. и мне в мейле приходит вот такая ссылка:
http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=15502291421423L
и.как видно,движение все-таки было- посылка ушла с экспорта.Надеюсь, что в России её примут все-таки емс... потому как обычной почтой меня точно не устраивает.. На российском сайте dpd эта посылка не трекается.потому как я выяснила, что этот dpd.которым отправил Асос и dpd всех стра( в т.ч. и России) это несколько разные конторы( что несколько успокоило)
Вообще,засада какая-то.. ужасно, когда ничего не понятно.. Подожду немного,а там видно будет.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Gorga, не отвечают потому что никто не знает. Таких ситуаций пока не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.