Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста.
Мой английский еще далек от совершенства и я не очень поняла, что мне ответили.
Я написала в асос о своем треснувшем платье:(, они ответили, что им очень жаль и тд. А дальше,как я поняла, они предлагают выкинуть платье, да?:

It is not necessary to return the faulty article. You have our permission to destroy it.

Но тогда что мне заполнять и отсылать им, какой такой parcel ?

Just fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, then put the note in your parcel when you send it back. Please send the parcel back within 14 days.

Буду очень благодарна за разъяснения:)
 
Последнее редактирование:

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
кто-нибудь заказывал платья Lipsy??? они маломерят или нет?:unsure:
у меня есть 2 патье липси и топ, брала не на асос ,а на отто,но не думаю что размеры сильно разняться
итак,на параметры 82-67-90 платье взяла 34 размер(на этикетке к сожалению не указано какой это UK)оказался маловат ниже груди,где то на всем протяжении ребер,причем прилично так,застегунть застегнула,а дышать уже с трудом
топ взяла 36(GB написано 10) топ был с чашками в итоге в чашки можно положить было грудь 3его размера,не меньше,а по объему под грудью и дальше подошел идеально
наде.сь чем нить вам поможет
про качество могу сказать что клевое!!! :yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
подскажите пожалуйста!
размер 38, значит какой размер заказывать UK ?

http://www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...3789&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple

Простите, а Вы про размер чего спрашиваете? Обуви, одежды? Если обуви, то стопа сколько см? Если одежды, то какие Ог, ОТ и ОБ
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
http://www.asos.com/Gola/Gola-Zenit...&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold/Black
Народ, что-то не пойму вот эти кроссы мужские или женские? по описанию, вроде мужские (Men's leather hi-top trainers by Gola), но в разделе для вумен:ai: Боюсь с размером пролететь:bu: а может кто брал такие???

женские
у мужчин размерный ряд начинается обычно с 6-7
и модель тут девушка явно)
 
  • Like
Реакции: горчица

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
GALA 26, Туня, хоть кто-то понял о чем я :yes:

А кто-нибудь возвращал вещи в оффлайн шопы? они сильно радуются при этом? они ведь тоже ничего не теряют :ad: и ведь тоже можно вернуть, если вещь разонравилась
Дело то в другом на самом деле, еще раз обращаю внимание, что нужно все-таки думать прежде чем заказывать. Ежели в данный момент сложилась такая ситуация, что "непонятки" с доставкой, свяжитесь с шопом, со службой доставки или наконец дождитесь тех, кто заказал после НГ. А смысл заказывать "на удачу" а потом отказываться, мол я не знал, что так получится. Как минимум это не корректно.
А те, кто не хочет ждать (и я в том числе) разбивают посылки на лимиты ДО 5000р. и высылают их на разные имена/адреса :ad:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
JuliaSh,
верун84,
вы просто попали под праздники со всех сторон с посылками, а так бы уже носили давно.. По крайней мере до границы парсельфорс даже в непогоду за 6 гарантированных дней доставлял.. а тут что такое- по отслеживанию сплошной круговорот и никакого движения. прям дежа вю какое-то..
я к тому, что зачем тогда нужно было этим дпд отправлять,если идет не быстрее, а дольше?? Они же, я так понимаю, решили ей воспользоваться с целью процесс ускорить.
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Подскажите, на 5000 можно не бояться про таможню? Заказывать?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
evka, везет вам, значит всё-таки проблема в браузере, у меня ни в гугле хром ни в эксплоеере музыка не фурычит:(
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Друзья, помогите. Что будет, если я закажу 6 пар одинаковой обуви? Таможни и проблем не будет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Astyna, есть шанс. Постоянно просматривайте, возможно и словите.
 
  • Like
Реакции: Astyna

Actual

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
7
0
0
46
Девушки, ну подскажите, пожалуйста, в течение какого срока возвращают деньги на карту за отмененный заказ. Уже неделю жду. :ah:

вообще это зависит от двух факторов: оперативность работы их банка и оперативность работы вашего банка. Мне когда написали, что вернут деньги за доставку на карту, они обозначили срок 5-10 рабочих (!) дней.
Так что у вас еще есть время. Подождите еще недельку :))) А вообще гипотетически возврат по безналу на карту может затянуться и на месяц. Но это скорее исключение! Удачи!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
скажите пожалуйста, какие карты тм принимают?
фисервис подойдет?
у кого-нибудь бы случай, чтобы заказали обычную, а выслали ЮПС?
юпс они в принципе не посылают:ad: их экспресс - это parcelforce (EMS)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, на мой запрос вернуть мне ват, мне прислали письмо:

Содержание я понимаю, но вот номер карты и др. данные отправлять мне кажется не стоит. У них же есть в системе мои координаты и ват мне уже возвращали до этого. Я знаю, что кому-то тоже приходило такое письмо. Что делать?

так им и написать - мол, данные карты отправлять по почте небезопасно, верните, как раньше делали:ad:

а можете послать данные, но номер карты укажите не полностью, а, например, первые и последние 4 цифры без серединки
 
  • Like
Реакции: Matiz

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне посылку доставили через 2 дня на дом, курьером. Смутило одно - курьер первый раз не доехал, т.к. в инвойсе не указали номер моей квартиры. Просто номер дома (а квартиры нет). И телефон указали неверный...недописали 2 цифры и префикс испаганили.

Это у Асоса часто бывает, последние цифры не влезают в форму.
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
queen79, Хочу приобрести куртку за 560 фунтов и пару шапочек за 20 и 35 фунтов.Надеюсь на лучшее.а за ответ спасибо!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
seadreamer, а давно Вы заказ делали? Мне написали, что ожидаемая дата доставки "on or before 14.10":)
Вот думаю, а реально 14 получить?

Сколько сейчас по времени обычные посылки с асос до москвы идут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.