Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
пояс http://www.asos.com//Asos/Asos-Bright-Leather-Obi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=789898 немного темнее оказался, но смотрится прикольно


поехали дальше:
платье [URL=http://img.pixs.ru/thumbs/1/0/7/asos017jpg_7820118_385107.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://img.pixs.ru/thumbs/1/0/8/image1xxlj_9245824_385108.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
на мой взгляд немного вульгарное, думаю завязки на черные поменять, качество хорошее
Леонка,с посылочкой,Вас!Не подскажите,на свои параметры (???),какой размер серого платья взяли? Присматриваюсь к такому черному!
И можно фотографию пояса в реале,оригинальная у него "конструкция"!!!:)
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
еще один вопрос по регистрации!
я зарегилась, но на сайте логин и пароль асос попросит у меня когда я буду склдадывать товары в корзину и оформлять заказ?
спрашиваю потому что не могу просматривать сайт, а попадаю просто на свою страницу с биллингом, шипингом и т.п. :ah:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки! Может кому полезно будет, на сайте ASOS в правом верхнем углу можно поменять валюту(там флаг). Я выбрала доллары. Мне так удобнее, доставка обычная(не экспресс) в Россию примерно 18 долларов.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Что-то я совсем не понимаю, мое платьеце за день то появляется в нужном размере, то пропадает.
Бывает такое, кто-то в корзину его кладёт на 2 часа (бронирует), а потом оно автоматом появляется в in-stock, потому как его не купили ( не оплатили эту корзину).

Black_Sphinx добавил 24.12.2009 в 11:51
Девочки, докладываю, пришла посылка, отправленная обычной почтой 1 декабря , пришла вчера!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Подскажите, пожалуйста - 4 декабря сделала свой первый заказ на asos. 5-го декабря пришло письмо, что посылка отправлена обычной почтой, предполагаемая дата доставки - 17 декабря. Извещения пока не было.
Вопрос: мне уже пора беспокоиться и звонить на почту, или еще немного подождать?
Волнуюсь, потому что срок действия моей карты истекает в январе, и если моя посылка где-то затеряется и пойдет речь о возврате денег (а сумма не маленькая, заказ по максимуму, на 10 тысяч), могут возникнуть серьезные проблемы с возвратом...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ох... решила я брать 2-ой размер после самого маленького...
если самый маленький 25-й, то возьму 26-й,
а если с 24-го начинается, то 25-й...
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
ну и причем тут тогда банк,если они пишут,что проблемы у них в системе?Интересно тогда через сколько денгьги обратно упадут.
При том, что пока магазин не отправил товар, он деньги не снимает. Банк блокирует сумму. Надо либо ждать, пока сумма разблокируется (срок зависит от политики банка), либо идти или звонить в банк с просьбой разблокировать данную сумму. У меня так было, только не асосом.Ннаписала заявление с просьбой разблокировать деньги (называется это расхолдировать), приложила письмо из магазина об отмененном заказе и через пару дней деньги были опять на счету.

анчоусик добавил 16.08.2010 в 17:46
marjana,
Одновременно строчили :ag:
 
Последнее редактирование:

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
а, понятно, спасибо.
а по регистрации как?)
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Она уже почти год висит)
Ее повесили после проблем dhl.
Не обращайте внимания,а означает чтобы не заказывали больше 65

С ума сойти. Сто первый раз заказываю и только сегодня увидела:))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gilo4ka, если вам что-то понравилось, а вещи нет в стоке, сохраняйте ссылку, обновляйте по-чаще. глядишь, появится в стоке. кто-то из корзины выложит или возврат чей (не дай бог) :)
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,cколько стоит доставка и сколько по времени будет идти посылка.И можно ли отслеживать обычная доставка если или тока экспресс отслеживается?

обычная - 10,50 ф.с., экспресс - 20 ф.с. Отслеживается по трекинг номеру только экспресс на емспост.ру. Сейчас со сроками доставки сложно из-за непогоды в Англии.. У меня заказ экспрессом вылетел 5 января,должен быть у меня 11,но снегопад и все затягивается неизвестно на сколько :((
про средние сроки не могу ничего сказать,заказываю первый раз ))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alena65, поздно - она до 27 марта активна была - *Survey ends Sunday, March 27 2011 at midnight (GMT).
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Ну вот.... у меня все не как у людей! Одной вещи из заказа - нет! Деньги обещали вернуть в течение 5-10 рабочих дней! НО! почему -то без суммы за доставку!!! :aq:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
titmouse,
[OFF]а у меня вообще черте что в новом компе:ag: После того, как сын разделил все на 2 пользователя, я не знаю куда делся Гугл-Хром. Причем я за 8 лет пользовалась только Оперой и понятия не имею, как выглядит 1я страница ГХ. Нам в магазине все установили, я сразу не зашла познакомиться с этим чудом (говорят с него заходят везде без проблем) Потом обнаружила только какой-то просто "Хром". Тупо смотрела на 1ю страницу и так и не поняла, почему там "Яндекс", а Гугла нет:ai::ag:.
С сыном разругались насмерть! Я подозреваю, что он случайно поудалял программы. А он утверждает, что это и есть ГХ. Ну не может такого быть. У него в инете даже значек другой:ag:
Помогите "чайнику":ak:( с сыном в ссоре, спросить не укого): в инете предлагают скачать ГХ с сайта Гугл. Вроде бы бесплатно. Но там выходит окошко с какими-то условиями.:ag: Я боюсь чего-нибудь непоправимого натворить, если сама стану скачивать этот ГХ:ag: Для меня комп до сих- пор, как "ламборджини" - боюсь шину проколоть:ah::ag:[/OFF]
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Aliya1985 Asos в таких случаях не просто аккаунт блокирует , а блокирует так же пользователя ... то есть с карты открытой на то (те) имя (именна) , Asos не будет принимать больше заказы .....
Для того что бы вновь заказывать, как я понимаю , нужно использовать банковскую карту , которая не фигурировала на заблокированном аккаунте , так же необходимо аккаунт зарегестрировать естесвенно на новый почтовый ящик , другое имя , другой адрес , в общем не указывать ни чего что связывало бы прежний аккаунт с новым .


P.S. Люди ждите посылки хотя бы 2 месяца , потом только пишите магазину ... 95 % посылок доходят до адрессата.
спасибо большое!
да я вообще простой не заказываю, всегда экспресс. нет терпения ждать) у нас с ней адрес доставки один - бизнес центр, рабочий адрес. Надеюсь меня не заблокируют(:)bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.