Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Если обычной почтой, то трэкинг не дают. Надеешься на честность продавца и нашей почты:br:. Если доставка дорогая, и шлют ЕМС, то трекинг, соответственно, есть и отследить можно.:yes:

У продавца можно попросить ,чтоб прислали на майл код посылки.
 

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Подскажите лузеру, пожалуйста. Сегодня в первый раз заказала на асосе, в 5000 уложилась. Когда теперь можно следующий заказ делать? Лимит в неделю 5000, я правильно поняла?

да, все правильно:yes: ну посмотрите по трекингу, как улетит в Россию, думаю можно делать новый заказ:ad:
..хотя с нашей таможней и почтой нельзя быть уверенным ни в чем:br:

Еще можно сделать заказ на родственников:yes: можно даже на один адрес, главное чтобы получатели были разные.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
l@na, попробуйте написать в эту тему, возможно кто-то продает именно в белом цвете.
 
  • Like
Реакции: l@na

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, за отмененные заказы от 15 июля вернули деньги кому-нить? Мне написали, что назад они еще не получили посылку
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Чуть меньше 9 см, около 8,8 в самом широком месте. У меня именно по длине не проходит, то есть палец упирается :(
А какой фирмы туфли заказала? Поищи в yahoo-шном поисковике про размеры этой фирмы. Я так нашла инфу по обуви Bourne, теперь это моя любимая обувь на Асосе, потому что она маломерит на пол размера:ag:, и их 6-ка как раз идет на 5,5UK. Ну и красивая очень, вот моя последняя покупочка, сидят идеально:yes:

Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)
.

Уже поздно.. надеюсь туфли сядут ок, одни остроносые, значит длина побольше чем у тупоносых, балетки тоже остроносые..
Обе пары замшевые...
вот туфли:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=768688
и вот балетки:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=714200

Ещё я хочу такие же туфли, как мои серые - черные и розовые...
Вот думаю, заказать 6-рку одну пару, посмотреть как будет, если что, полустельки в пальцы положу..

А с инглишем у меня туго, чтоб свободно воспринимать инфу.. и искать нужное тем более((..
пока что(((
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, а через сколько дней они заказ отправляют? Статус в процессе.
когда заказывала в середине лета, отправили на следуюший день, но, возможно, они тогда просто не так загружены были, да и в заказе всего 1 вещь, скомпоновали быстро просто :) сейчас не знаю, только оплатила, жду, как пойдет)
Несколько дней виснет сайт нельзя смотреть картинки и не могу ничего в корзину положить раньше все было нормально.С чем это может быть связано? Пробывала заходить и по старым ссылкам и от руки набирала.Прямо не знаю что делать
с разных машин пробовали? может быть, что ето вирус ) ну или проблемы с интернетом, хотя даже не знаю) у меня как-то вообще сайт не открывался, но все дело было в провайдере )

разобралась с кодом LOOKASOS, работает только на новую коллекцию и аутлет без скидки )
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Эмиль, если не попросили данные карты, значит автоматом :yes:
Технически они вообще должны просто списать меньше, чем заблокировано, а не возврат сделать...
 

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
А есть какой нибудь шаблон?
На английском писать?
И куда им именно писать?

Первый раз...)) Пока только учусь))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сделала заказ в пятницу, в полшестого вечера. Сегодня - воскресенье, заказ еще в обработке. Деньги с карты сняли (заблокировали). У так было? (Раньше мне отправляли оч быстро)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Блин и у меян не срабатывает. А я се сумочку присмотрела. Буду ждать кодиков:(
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
по моему, платеж почему то не прошел, т.к. возможно вы неправельно ввели платежные данные или секретный трехзначный код. Попробуйте тснова сделать заказ. Этот они уже не отправят.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Вот те платья, которые вы видите сверху, я взяла 6. А другое платье было только размеров S M L
Причем, напротив S было такое S (8-10). Видимо, 6 - это XS. Я ходила в Карен Миллен мерять, но там у разных платьев размеры сидели по-разному, я не поняла. Потом пошла в Oasis, но там вообще нет 6, размеры начинаются с 8. Я на все плюнула и в каждом платье заказала самый маленький из имеющихся. Попала. ) Сейчас кстати у Асоса 20% скидка, код ASOSLOOK, если не ошибаюсь. И, кажется, на вещи из Клиранса не катит. А еще, мое
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
А мне вот что пишет: Your card ending in **** has expired. Please select a different payment type or edit your cards here
Карта действительна моя до 06.13. Это как вообще понимать?
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Пмогите пожалуйста. Очень очень надо. Может я не в тему, но я смотрю ветка сдесь очень опытная и отзывчивая) очень нужен купальник фирмы fantasie . есть ли такая марка на asos ? Или может кто нибудь знает где взять? Желательно в англии. Размер у меня больно нестандартный 32 G...
 

Yurevich

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
2
0
0
Волгоград
День добрый.Обьясните темному.
Стоимость доставки в Россию-10 долларов,эта сумма независимо от веса посылки остается фиксированной ?
Да кстати следующий заказ получается можно будет сделать только в январе ??? В таблице указано что 11 декабря последняя дата как я понял..
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девушки, подскажите новичку, пожалуйста:ah:
Правильно ли я понимаю, что асос шлет напрямую в Рашу? Прочитала на их сайте, что есть 2 вида доставки - стандарт и экспресс, что есть что? Понимаю, что разница во времени, а доставляют оба вида на почту и мне пренесут домой извещение, так? Что такое трекинг-номер? По нему можно отследить на каком-то сайте, где моя покупка находится, так? У меня карта альфабанк, подходит? Или надо другую оформить? Что такое биллинг-адрес, где его найти? На карте никакой адрес не указан вроде(( И еще по размерам вопросик. Это английский магаз, соответствуют ли размеры размерам в других английских магазинах, таких как Оазис, Маркс и Спенсер и Некст, например? Хочу пойти туда померить вещи, чтобы не прогадать. Хотя вот у меня есть туника из Маркс и Спенсер, размер 8, а на асосе мне чуть ли не 12 надо:ai:
И еще - как правильно указать адрес?
Lesnaya 7-21
Khimki
Russia
141410
Это правильно?

Буду рада получить помощь от опытных пользователей:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.