Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
хех... при статусе Received как бэ вещи, бывшие в последнем экземпляре, должны трансформироваться в Out of stock.. я правильно понимаю? да вообще даже при добавлении в корзину... что-то самый важный бюстгальтер именно того размера (из 2х доступных) появился еще один.. ну или не зарезервировали... да и с карты ничо не сняли за сутки...
Ну может еще кто вернул :169: Вещи в единственном экземпляре как только в корзину попадают out of stock становятся, а через два часа этот экземпляр опять доступен :yes:
Главное что заказ Received - если по каким-то причинам не расформируют, то денежку спишут и все отправят, а так до момента расформирования зарезервировано.
Я на всякий случай вещи в виш-листе держу до момента отправки :ah:
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
мне сегодня пришло такое письмо про заказ, отправленный 24.01 Там были кольцо и кошелек. Так вот, сегодня :ag: эти ребята написали, что кольца нет, о чем они страшно сожалеют, деньги вернут. У кого-нибудь такое было?

было-было:yes:

ЛАнна добавил 28.01.2011 в 15:18

а детскую обувь куда запихали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svegud

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
А как такое возможно? :)

Ну вот так получилось. Что Асос указал страну, город, индекс и все... Было две таких посылки. Первая дошла без проблем. А вторая зависла. Но проблемы мои были давно... еще летом... когда доставка была больше 40 долларов. и высылалось все ЕМС.

Написала я про свой опыт к тому, что звоните и пишите в розыск ЕМС (конечно, если есть трек) они все быстро отслеживают и быстро отвечают. База у них конечно-же стоит другая, не та которая выставлена для всех, поэтому они сообщат Вам что случилось и где Ваша посылка.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
у меня есть услуга СМС по операциям на карте, дак у меня через минуту списание проходит

Услугу я пока не стала подключать. Думаю, сделаю пробный заказ. Посмотрю, что получится:). Не очень была уверена в пригодности карты (сделала бесплатно в банке "Фисервис", хотя и были положительные отзывы. Но теперь остается ждать заказ. Он уже выехал ко мне.:) Переживания по поводу расхождения буквы в имени оказались напрасными. :ah:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
sati,
в списке на сайте подробном стоят расценки- 7 фунтов за стандарт и 14 фунтов за экспресс
http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx
выберите европу-экспресс. там все равно автоматически все рассчитывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sati

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Но не ужели наша почта не сообщает отправителю, что посылка получена Тогда возникает вопрос, что асос опять вычтет из её какточки повторно перечисленную сумму?
Естественно, когда магазину приходится возвращать за потерянную посылку деньги покупателю, или отправлять дубль, они терпят убытки. Поэтому конечно же объявляют потеряшку в розыск и отправляют в первую очередь запросы на нашу почту и на свою. И наша почта отвечает им на запрос была ли получена потеряшка, и если да, то когда и кем. Поэтому варианты получить посылку 2 раза и тихо отсидеться могут печально закончиться.
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Первый раз на Асосе я ошиблась с размером. Заказывала две пары скинни Iggy и черные джеггинсы. Думала, что они хорошо будут тянуться, а при носке не должны отвисать, поэтому взяла одну пару 10-го размера, а две остальные 8, чтобы гарантированно в обтяг. Не налезло.
Заказала повторно скинни 12 размера - налезло, но подперло жирок кверху.

т.е. джеггинсы Вы брали 8-го размера и они не налезли? у меня такой же объем бедер. хочу тоже заказать джеггинсы эти http://www.asos.com/Asos/Asos-Kate-...0=1356&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Lilac или эти http://www.asos.com/Asos/Asos-Kate-...=1356&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Indigo.

думала брать 8-ку... посоветуете сразу брать 12-ый?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Biba_wow, спасибо Вам большое)):ax:
Туська, поздравляю с посылочкой))))платья супер))а не подскажете свои размеры??)):popcorm1:
шапочка такая миленькая:ad:
 

Oxanana

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
3
0
0
Псков
Девочки, я совсем недавно стала шопиться на Asos, поэтому уж простите за глупый вопрос : подскажите, у Asosa бывают глобальные ежегодные распродажи, например, рождественские или еще какие-нибудь? Если да, то когда бывают и как часто?
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Запутался...есть сроки для написания писем по возврату? Заранее спасибо
Они пишут, что есть. А вы посылки уже обе получили?
Я 2 дня назад написала по возврату ВАТ (посыль получила 09/12/31)- ответили, что вернули, деньги скоро отразятся на моем эккаунте. Еще и файло приложили, чтобы я видела, сколько возвращают :) Так что, видимо, здесь как повезет.
 

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
Подскажите джинсы Cheap Monday никто не заказывал? Как они большемерят или наоборот. Начинаются с 24р., мне дочке надо на 88см бёдра.......... незнаю какой брать.
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет. Не знаю куда писать, решила сюда. Некоторое время назад оставляла отзыв о вот этой сумке
http://www.asos.com/ALDO/Aldo-Stellfox-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871448&cid=0
Сумкой довольна, все в ней замечательно, но... я ее покупала как кожаную!!! На сайте было написано, что она кожаная, а сейчас поменяли на полууретан. Имеет смысл писать асосу, что бы кодик выторговать? Я бы не кожаную не купила бы. Так как покупала в подарок.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
добрый день
не могу разобраться с размером пальто, посоветуйте пож-та
на мои 87-76-87 думала размер 6 взять...
Ну вообще-то на грудь 87 см подходит раземр 10, а вы аж 6 хотите брать... Тогда будьте готовы что оно совсем в обтяг будет

kristina88 добавил 09.01.2010 в 16:15
Подскажите пожалуйста! Собираюсь сделать заказ первый раз.
Правильно я поняла, что
ROW Standart это обычная почта - лимит до 10 тыс.
ROW Express это UPS - лимит до 5000 тыс.?
ROW Express это ЕМС лимит до 10 тыс, но т.к. девочки уже 2 раза неписали что им выслали DPD похоже есть вероятность что все-таки 5000 р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyouta

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Проблемы уже есть :) Банк мне сообщил, что возвраты ВАТ от асос какая-то служба банка признала подозрительными и зачислять они мне их не будут.
Все мои распечатки и доказательства им до лампочки :(
огласите банк, пожалуйста:ai: страна должна знать своих героев:ai:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Кому-нибудь из писавших в службу поддержки насчёт смены службы экспресс-доставки таки ответили или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.