Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx а Вы верх каких фирм брали и что именно?..
если что - поменять же можно будет?..
Ой, фирмы разные, вечером смогу сказать.
А поменять конечно без проблем и вернуть тоже, до Англии быстро доходит и недорого, это не США.

Для России доставка ROW - правильно?..
Правильно:yes:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки и мальчики, первый раз на Асосе заказала очки - расскажите ,как они придут ? (это я про упаковку), а то с нашей почтой я что-то переживаю, вдруг раздолбают?

я заказывала очки, если фирмы Асос то в обычном тканевом чехольчике идут, приехали целыми вместе со всеми вещами, правда тогда еще в коробках слали
 
  • Like
Реакции: evka

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
это может быть из-за того, что у меня mastercard не virtual, а обычная?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а кто-нибудь заказывал вязанные вещи? Столько мне всего нравится, но инетерсно какое качество. Особенно интересуют платья!
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
kc., в смысле не отправили или не получили они заказ? Какой статус?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
нет, теперь, или мясо сдавать обратно в магазин, и деньги возвращать:ag:
или занимать..
или смиренно ждать зарплаты...:popcorm1:

а подскажите, кто в курсе, где можно размерную сетку для джинс посмотреть..?
25-й размер очень маленький?..

я одно время поправилась, взяла как-то 26, а сейчас висит немного.. но они и растянулись ещё видимо.. джинсы Вестленд были...
ещё брала аж 27-ой - но они такие же как и 26 - и даже чуть меньше...
но эти 27-е я на рынке купила...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки, кто недавно сделал заказ на Асос, отпишитесь,пожалуйста, как быстро заблокировали/сняли деньги? у меня с птн статус заказа "принято", деньги нетронуты, два письма к Асосу- без ответа. думала уже заказать повторно - но скидка 20% уже закончилась, плюс боюсь что снимут деньги за оба заказа (денег на карте только на один заказ, но вдруг там разрешенный овердрафт... )
 

Оляша

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
8
26
0
Уфа
Подскажите, а где вы смотрите это кол-во 255, 478... Я что-то никак не увижу:bu:

И если из двух вещей написано, что часть заказа выслана, т.е. одну вещь, это уже 100% значит, что другую отменят( на почту об отмене не приходило письма) или есть шанс, что все-таки отправят?

В корзине напротив каждой вещи есть кнопочка CHANGE DETAILS под описанием цвета, размера и количества, вот на неё жмем и в окошечке Quantity смотрим количество - обычно единичка стоит, но если на галочку нажать количество до 10 увеличить можно. Раньше вроде прямо в окошко модно было цифру вбить любую, сейчас недоступно. Дальше нажимаем UPDATE и система уже пишет количество оставшихся у неё вещей, правда если их более 10, то такой способ оставшееся количество точно не покажет, но их же больше 10, а значит нам хватит)))) правда вот выше пишут что это есть проявления глюка, но тут надо смотреть по месту- если вещь распродажная и переодически в аут уходящая, врятли внезапно на вашем размере образовалось более 10 штук на складе, а если почти все размеры есть и вещь не супер популярная, то почему бы и нет... А аномальные количества типа 255 -это глюк...
 
  • Like
Реакции: Nicky

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
ммм а если больше 10к обе выйдут, ничего не будет?? просто тоже 2 идут ))

а ты посмотри, какого размера он джинсы носит.. если носит оО у меня у брата джинсы 30 размера (30 w 32 L, т.е объем и длина) , носит мку.. хотя я не разбираюсь в мужских размерах)) у них же там мотня и не в облипку ))

у него на штанах написано 30, где то 31. Он просто джинс не особо носит. Брюки любит. И что бы попка чуток облегала - это я люблю))))):ah:
Это значит и там смотреть 30-31?! а еще у него животик, точнее пузико))) думаю тогда 31??

Туська добавил 25.12.2009 в 10:57
по идее 30- это размер в дюймах... умножаем его на 2,5 чтобы получить сантиметры и получается что у МЧ обхват талии должен быть 75 см при этом размере... это теория.. но на практике фирмы могут большемерить или маломерить :popcorm1:

проблема в том, что из за пузика его я путаюсь часто. беру больше, жопка висит. а меньше пузик давит. Ох...мужики....отъели себе пивные животы.
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Dusyaka, согласна с foxy-tan, когда очень хочется и ночью , и утром, и по всякому, кнопочка F5 аж горит порой. Но и результат, вдохновляет. В конце июля-августе, например, обулись-оделись на всю осень-зиму, за копейки. Сейчас в феврале, можно было тоже всякого-разного наловить. Но мы как-то, по-минимуму. Такого сильного кризиса нет, как к зиме надо было. Так что, кому как приспичет. Только, ну наверно здесь уже все знают, не надо большие посылки собирать, поймал, отправил, ну и т. д.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Dusyaka

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, может ли быть такое: четко помню что брала туфли 5 размера, прислали 3 размер. Захожу в историю заказов - и вижу что там значится размер 3 :ai:
Могли ли они его там поменять после отправки или это я совсем в беспамятство впала?:(
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
odeyalki,
кардиган, на мой взгляд, в расстегнутом виде даже интереснее смотрится и о двух пуговках тоже есть свой смак.:)

а какой размер брали и на какие параметры,если не жалко, подскажите. А то я собираюсь делать заказ и вся измучалась с размером.. померила. что есть у меня- на паре вещей написано 8 размер, на плаще Burberry 6.:ai:
 
  • Like
Реакции: odeyalki

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Анапчанка, да, Маша, я недавно так девочке подсказала сделать и у нее прошел платеж, когда она выбирала электрон - не проходил. правда карточка была валютной, не рублевой. может конечно и не со всеми банками так прокатывает, не знаю. ты попробуй.
сбербанковская у меня, по-любому не прокатит, как и банк косячная
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ДЕвочки, извините, пожалуйста, за непонятливость, и все-таки: какой минимум и обычной доставки и у экспресс доставки, чтобы не попасть на таможню?

Про какой минимум Вы спрашиваете? Нет никакого минимума, хоть на 1 доллар заказывайте.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
vulcan4ik,
по правилам они должны созвониться с вами по телефону,указанному вами при регистрации, и договориться о времени доставки. На практике- придут, когда захотят, если никого нет- бросят вам в почтовый ящик извещение, поедите сами и заберете в их офисе. Так же по правилам, если вы в течении двух недель не придете к ним, обязаны снова привезти на дом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.