Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Услугу я пока не стала подключать. Думаю, сделаю пробный заказ. Посмотрю, что получится:). Не очень была уверена в пригодности карты (сделала бесплатно в банке "Фисервис", хотя и были положительные отзывы. Но теперь остается ждать заказ. Он уже выехал ко мне.:) Переживания по поводу расхождения буквы в имени оказались напрасными. :ah:

ну, вот и хорошо
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
llorikka, Сверните, пожалуйста, Ваше письмо под стрелочку, пол страницы занимает!!!
 
  • Like
Реакции: llorikka

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
У меня также висел заказ, частично отшипленный 16.02. Я спросила, когда вторую часть-то вышлите. Они ответили, а остального не было в наличии, ждите 10 дней возврата денег. Теперь пытаюсь узнать чего именно не было, в аккаунте все есть:ao: Я больше не буду заказывать ближайшее время. Это просто издевательство какое-то

удалось все выяснить только через форум. Хороший малчик Нил все объяснил, а через мейл не отвечают. Видимо их просто завалили письмами.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
но все же экономия ))
я брала конкретный товар за 100 фунтов, если нажать на сайте выбор валюты, то он пересчитывается на 891.27 нок (4 554.3р), а если пересчитывать цену на сайте в фунтах, то 100фунтов это 4 779.71р, 225р ( ок 5% ) разница на данный момент, тк валютный курс все же плавает )

хотя я брала в рассчете 100 фунтов = 935.38 нок

курсы валют ))
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Жду-не дождусь свою первую посылочку, чтобы проверить...
В Виктории Сикрет всегда беру XS, в большинстве случаев вещи великоваты, редко - как раз. А брюки и джинсы - 0, всегда приходится основательно ушивать.

Ну правильно, у В.С. даже мне бывают xs-ки велики, а Вы миниатюрная.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Klena, я брала, у меня было шелковое платье на тонюсеньких лямках без бюстика, на соски пришлось наклеить
ну а на края платья вот эту ленту, ну такой двусторонний скотч уж:ag: только я свои прибамбасы в ла сензе у нас брала
 
  • Like
Реакции: Klena

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Sin, я в шоке!!! такие суммы ничтожные, особенно для европейцев с их зарплатами! Парадокс!
да нет, все естественно:) защищают отечественного производителя и евроэкономику:ad:

[OFF]а зарплаты у них очень разные кстати:ag::ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Нечайно кликнула не туда и отказалась от ссылок!!!!:bu:
Куда им написать что бы слали?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Подскажите,пожалуйста,cколько стоит доставка и сколько по времени будет идти посылка.И можно ли отслеживать обычная доставка если или тока экспресс отслеживается?
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
кто нибудь знает свежие промокоды ? на доставку и т.д.

Артур добавил 20.02.2010 в 13:21
подскажите пожалуйста....
случайно выбрал не ту доставку, если отменить заказ, как скоро придут деньги на карту ?
 
Последнее редактирование:

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Ребят, может вопрос не совсем в эту тему...но сайт у всех нормально грузит... у меня жесть какая-то... очень долго загружаются страницы... остальные сайты вроде норм работают... вот и не пойму.... асос глючит... или интернет у меня тупит...
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Всем привет!
Я тоже жду посылку от DPD, сегодня позвонила в местную службу, они признали свой трэк. Посылки у них идут 2-3 недели, таможенный лимит 5000руб.:( Как только посылка появится В Париже, должны связатся и сообщить сумму растаможки.
Даже не знаю, в случае чего, отказываться от посылки или нет. Почти все вещи Out Of Stock :ak:
Ну вот( если раньше себя утешала тем что ДПД быстрее приходить будут, теперь вообще все плохо. Доставка 2-3 недели - и это экспресс-почта????? ЮПС доставляют из США за 4-6 дней а ведь США намного дальше чем Англия ((((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tay, возможно, у меня с 16-го тоже процессинг и отведтили то же самое. Роял - это ОБЫЧНАЯ почта ЮК
 
  • Like
Реакции: tay

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
A-lena,
Обычной ЕМС уже давно бы в России были.. ужас какой-то.

Как бы не так у меня посылка от 30.12 ЕМСом никак добраться не может с 11.01 статус импорт не меняется. Как в анекдоте: "Что это у вас за экспресс доставка такая ???" - "Вот такая у нас хреновая экспрес доставка! "
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Написала свой вопрос вчера в другой теме, но видимо туда никто не заходит :) Может тут кто то подскажет?
Вчера забрала свою долгожданную посылку, а там сюрприз-вместо одной сумочки Ri2k лежит другая - поменьше... Код товара различается на одну цифру. Что можно предпринять? Куда написать? Кстати той сумки, что мне прислали на сайте вообще нет, а та, которую заказывала есть. Может у них там пересорт?
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
вчера сделала заказ: 2 клатча, туфли (массивные на платформе) и ремень, уложилась в 5 тысяч. в статусе отправки стоит "шипд". не трекается... не врубилась это дпд и трекаться начнет потомили или все-таки это почта россии? выбирала стандартную отправку...

Это обычная почта. Трекаться не будет, просто ждите извещения с почты. Интересно, почему они отправили обычной почтой?....:bw: Может компактный размер и "небольшая" ценность?....
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
ZZaika, у меня после того, как я указала логин/пароль, появилась страница с предложением указать имя, которое будет на форуме отображаться - а потом уже выводилась страница с постом и возможностью комментировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.