Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LidiyaSpb, можно почитать в этой теме на счет сроков.
От себя добавлю, что сейчас непредсказуемо с доставкой- праздники на носу, почта и таможня завалены посылками.
ASOS мне заказ не может отправить уже четвертый день- никогда такого не было еще.
А, вообще, приходят через 2-3 недели. :)
 
  • Like
Реакции: LidiyaSpb

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Ничего не понимаю....:bu: Кладу в корзину сумку, перехожу к оформлению заказа, пишет, что в корзине лежит айтем, который невозможно доставить по указанному адресу. Кто-нить с таким сталкивался?:ak:
Вот собсна, сумка:
http://www.asos.com//Mischa-Barton/...ver-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1338096

клевая сумка, тоже очень ее хочу, эх... :( Вообще очень странно, почему какие-то сумки МБ отправляют во все страны, а какие-то только по UK :ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
to-milka, можно добавить в виш лист - кнопка ПОД добавлением в корзину SAVE FOR LATER
 
  • Like
Реакции: to-milka

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем привет! Сделала покупочки! Смотрите фото! Кружевное р.8, "с плечами" размер 10, хочу продать, но пока думаю. Может подружка выкупит, у нее 12 размер :) очень сильно тянется, качество супер!:party::party::party:
 

Вложения

  • кружевное.jpg
    кружевное.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 477
  • черное с плечом.jpg
    черное с плечом.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 445
  • Like
Реакции: Mo-Anna и SHCHNOVO

Gvendolin

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
4
1
0
Апрелевка
я подмосковный адрес всегда во всех магазинах пишу одинаково и доходит без проблем, ну конкретно по асосу записываю вот так:

Country:* Russia (ну тут все ясно)
Address 1:* dom 1 kv 1
Address 2: yl. Lenina (вот сюда улицу, хотя иногда делают наоборот)
City:* Aprelevka (город или поселок не важно, вот тут название) я пишу без всяких g. или gorod, чем меньше букаф тем лучше
County: Moskovskaja oblast (вместо County это поле иногда обозначают State/Province в амер.магазинах)
Postcode:* (тут все ясно, индекс) это самое главное правильно написать:yes:

спасибо большое:), теперь буду знать.

Я уже заказывала на московский адрес, но пока еще не пришло, волнуюсь из-за того, что весь адрес вписала в поле Address 1:* Novgorodskaya str.,38-131, прокатит или могло обрезаться?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
curly_razor,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Раньше на асосе были детские вещи, а сейчас я что-то не вижу. Не подскажете?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lemaj, посылки все равно делят - это раз, во-вторых, несколько - это сколько ?
Просто если на таможне признают коммерцией, то или растаможка комерческой партии, или будете доказывать что это не коммерция, что будет в вашем случае размерной линейки очень сложно
 

Verysha

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
6
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а Mango они действительно к нам не посылают?
Понравилось несколько вещей и везде написано
Ships to - UK Only:(
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Это все из-за браузера наверное. У меня такая же проблема в Opera, и в то же время все ок в firefox.
 
  • Like
Реакции: OKate

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
ДЕВОЧКИ НАПИСАЛА ИМ ПИСЬМО ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА VAT ....ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО ,ОНИ ОТВЕЧАЮТ ИЛИ ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ ???ВЫ ИМ НА КАКОЙ АДРЕС ПИШИТЕ ???????СПАСИБО

я писала с сайта. отвечают довольно-таки быстро. сначала приходит автоматическая отписка, что вопрос рассмотрят в течении 48 часов. потом уже менеджер отвечает, что перечислили столько-то и ждите дней 5-7 до зачисления на карту
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Я уже писала про ожидание Асоса - посылку от 19 дек они признали пропавшей, числа 17-18 собрали новую и отправили. Мне тут форумчанки говорили о том, что скорее всего ничего не пропало, и теперь мне нужно ждать обеих посылок и от одной отказываться.

Так вот, посылки от 19 дек так и нет, а январская посылка была отправлена 18, а получена 21. Может через 4 месяца и первая придет, не знаю.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, кому не трудно.Как лучше заказывать -одну большую посылку или несколько маленьких?



как сохранить наименование(чтобы не потерялась из виду) вещи из корзины в виш лист?



Работает ли здесь практика возврата части денег на карту(например как на Виктории Сикрет),если вещь подешевела, а ты ещё не получил посылку?
1 - Одну, они сами итак норовят разбить.
2 - В Корзине жмете SAVE FOR LATER и она падает в виш.
3 - НЕТ
 

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
завтра иду оформлять интернет карту. какой банк посоветуете?
у меня есть опыт только со Сбером. Что не нравится - когда нужно сделать какую-нибудь серьезную операцию по счету, например, разблокировать его, то надо идти именно в то отделение, где карту открывала. Просто маразм.
Второй минус - без доверенности мне никто не может положить деньги на счет, когда очень нужно, а я сама не могу подъехать в банк.
А в остальном нормально. Я делала Аэрофлот Бонус -при каждой покупке по карте на счет начисляются мили, 1 миля за 1 ден. единицу. При открытии карты на счет кладут сразу 500 миль.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
За последний месяц крайне не повезло с заказами-было несколько браков.Вероятно после переписки с ними мой ящик попал в игнор.По последнему случаю смогла на ФБ добиться от них,чтобы оплатили расходы по пересылке назад.Сейчас отправляю скан этих расходов-тупо морозятся.Подскажите как поступить.Реально как-то постепенно пропадает охота что-то ещё заказывать...
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Делала возврат, мне асос отправил ещё 4 декабря. трэкинг EE...GB.Это значит они мне ЕМС отправили??На парсельфорсе уже 5 покинуло страну, но на емс все пишет без разряда и отметки!Стоит беспокоиться или просто обычной почтой отправлено?Вроде EE...GB - это же емс,или я ошибаюсь?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
solncemore,
Только что попробовала, всё работает. Может быть перезагрузиться надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.