Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Девочки, у меня вопрос! извините если не туда пишу, но не нашла точную информацию(( я из Питера, хочу заказать вот это пальто. я правильно поняла, что оно стоит 100 евро, а вот цену доставки найти не могу( на сайте написанно, что в россию не доставляют. Помогите пож-та, опыта заказов "из-за бугра" не имею(((( http://www.asos.com/Asos/Asos-Doubl...2641&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=3&clr=Tobacco :(

сейчас доставка бесплатная. в Россию доставляют, не беспокойтесь.
единственное - если после описания стоит к примеру: only UK - то это означает что доставка только по Англии

удачных покупок!
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
westa72, было тоже самое, только с джинсами :bu: Деньги вернулись через пару дней (точнее не упомню уже), но не мгновенно. Тоже значились, как отправленные и до сих пор в истории заказов как отправленные висят) 10 фунтов мне правда никто не возмещал, хотя дело было не так давно..:ag: вернули только стоимость джинс с учетом использованного кода на скидку (так что имейте ввиду, вернут скорее всего не 50ф, а 45).
 
  • Like
Реакции: westa72

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Belissima,
Тонна обаяния, в Россию только бесплатная доставка, других вариантов сейчас нет. Можно заказывать и одну вещь. И маленькие посылки, кстати, доходят, как правило быстрее, чем большие.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, мне и в 2 ночи отсылали посылки.
Это 100% инфа т.к. и письмо приходило и по трекинг номеру поступление в два ночи (по их времени)
Так что круглосуточно отправляют:yes:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Вот и я получила свою посылку. 21 июля отправили, 30 принесли извещение с почты. Заказывала 2 платья и брюки. В таком небольшом заказе они умудрились напортачить. Брюки вместо 28 размера прислали 30, а вместо одного из заказанных платьев прислали платье марки ASOS да еще и для беременных. Спасибо им, конечно, за заботу, но надобность в таком платье у меня уже отпала пару лет назад. :) Придется возвращать.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, у меня вопрос к тем кто делал возврат. Там в форме возврата 2 наклейки- с номером заказа и с их адресом. Их обе наклеить сверху на посылку? И сколько мне примерно будет стоить послать им обратно куртку? Ее прям можно без пакета положить, главное с этикетками, да?
лучше в оригинальной упаковке, конечно, то есть в родном пакете:yes:

наклейку с адресом на посылку (скорее всего пакетик), а форму с причиной возврата - внутрь:)
 
  • Like
Реакции: Anutik

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
АГА...кодик дали, а вот цены на обувь выросли. Я туфли зажала купить за 61 бакс, а теперь они 120 с копейками стоят)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Подскажите пожалуйста, на 42 рос. размер (85-66-91) какого лучше размера брать верхнюю одежду - 8 или 10?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ленок78, так оно черным по белому в факе написано, что 5 тыс. это для экспресс-доставки, а 10 тыс. для обычной. исходя из того, какую вы выбрали/какой отправили делайте выводы :yes:
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, глазам не верю. Мне доставку стаивт 10 баксов!!! Кто-то недавно что-либо заказывал???
Дечоки они что доставку изменили ???? http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
спасибо. Я прямо много чего из украшений хочу. Посмотрю сначала на кач-во этих сережек. И Джуси хочу :). уже пожалела, что не экспресс выбрала :(. Просто боялась, что непонятки с внутренними курсами банка будут. а получилось все четко. А как ЕМС к украшениям относится интересно. Надо позвонить им, спросить.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Цены лучше в фунтах. Сами поменяйте валюту, глядя на любую (одну и ту же) вещь. Тут же пересчитайте это на рубли- в 2х вариантах.
А доставка почти по всему миру у АСОСа сейчас бесплатная. Там на сайте (зайдите в информацию про доставку) есть список стран: куда и сколько.
Первый вопрос как-то странно звучит "...на Американский?" Я не поняла.

Fortuna7 добавил 28.05.2011 в 15:41
Разбили заказ от 3 мая.Первая часть уже приехала на этой неделе, а брюк до сих пор нет. На практике, через сколько может быть дослана вторая часть?
И вообще, у асоса это постоянная практика - дробить заказы? Там-то было всего сумка, босоножки и брюки...:ak:

Вам сам Бог велел вообще на 3 части разбить! Обувь + джинсы мне пришли только 1раз. Сумки уже сама специально отдельно заказывала. Одна (АСОСовская) приехала в замечательной коробке.
А я вообще не получила 1 вещь из 4х от 24.04! Никто не предупреждал в письме или акаунте о разбивании з-за. И в инвойсе было только 3 вещи.Причем, без указания, что это какая то часть от моего з-за. Да. И так бывает. А бывало, что стояла надпись типа "1 из 2х". Приходится ждать и надеятся. Это теперь норма!
 
Последнее редактирование:

liseok

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Kishinev
liseok, а у вас новые вещи при добавлении в виш в новом аккуранте сохраняются? Или там тоже все пропадает?

Petite добавил 07.08.2011 в 03:13
У меня показывает что вещь сохранилась, а открыть не могу.

liseok добавил 08.08.2011 в 11:18
Я не знаю что мне делать, создала еще один аккаунт, но виш лист не могу открыть. Вещь показывает что сохраняется, а когда пытаюсь открыть, то показывает ошибку: Sorry, we can't find that page
or something has gone wrong...
 
Последнее редактирование:

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Mariha
Спасибо Вам за поддержку,у меня все заработало-УРА!!!
Подскажите пожалуйста, хочу заказать с асоса экспресс почтой, какой лимит? 5000 или 10000 руб?и еще вопрос! Если на карте сейчас нет денег, то будет ли асос пытаться как VS несколько раз снять деньги , либо нужно все заново переоформлять?
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Пришла вчера посылка первая из асоса.. большим комом!

Во-первых, заплатила за экспресс доставку, а шла посылка как обычная.
Во-вторых, перчатки разорвались не успела я их надеть. Качество ужасное!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а мне черти, так и не хотят VAT вернуть.... пойти ругнуться чтоли на них...
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Девушки, кто-нибудь возвращал в асос обратно посылки? как эта вся процедура приосходит? мне надо заполнить таблицу в бумажке, которую они прислали вместе с вещами; потом там есть типо наклейки с их адресом -- ее на коробку приклеить? а писать им надо, что такого то числа я отправила им обратно посылку , типо сидите и ждите ее или можно просто отправить и где-нить через 2-3 недели с ними связываться? стоимость пересылки как я поняла они не возвращают?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
девченки!! помогите . вчера вводила код ASOSGRAZIA и на все получалась скидка 20%))))))))а сейчас собралась заказывать , а она работает теперь только на вещи без скидок(((((TRYAGAIN20WK42 а этот пишут что не активен.......кто нибудь еще сегодня делал заказ......

А asossurvey не действует??? вчера делала заказ на сейловые и новы вещи скинуло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.