Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Если кто-то заказывает в Украину то скажите какую карточку оформить лучьше и в каком банке украинском. Зарание благодарен!
С вашим вопросом вот здесь для начала почитайте и вот здесь тоже
[OFF]Я все понимаю, лень читать, но поиск для чего создан? Я вас уверяю, прочитав по интересующей вас теме все, что написано уже на форуме, вы избавитесь от множества элементарных вопросов.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девчонки, можно еще раз для не понятливых? В первом посте есть образец письма о возврате ВАТ, а ниже "С 18 августа 2010 года VAT не возвращается!" Это как все понимать?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня просто код не сработал, я отменила и через минуту заказала 2-й раз с кодом..
впринципе я ж денег не лишилась, ну как нить уж проживу до 12 марта без них)))
я написала в асос...
посмотрим...
хуже то точно не будет
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
svetamar, перезагрузиться, почистить куки и сменить браузер
 
  • Like
Реакции: svetamar

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я выбрала экспресс. И нефига не ЕМСом мне отправили, иначе я б не удивлялась :)
А послали вот этой штукой -http://www.parcelforce.com/

В Великобритании нет почты россии и стало быть нет EMS, есть только почтовый оператор EMS
Смотрите сюда http://www.emspost.ru/contacts/ipa-sites
это и есть сайт иностранного почтового оператора EMS
 
  • Like
Реакции: Daynae

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
моя посылка от 5 января наконец-то в Раше!
Импорт 11.01.2010 04:45 104010 Москва EMS 5.45 105523 Москва

в связи с этим вопрос:хочу сделать еще один заказа примерно на 9500 обычной почтой. Есть какой-то лимит на 10000 в неделю. Неделя отсчитывается с того момента,как посылка в Рашу прилетела или как таможню прошла?

а что выбирали в доставке?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, какая вероятность что если заказать Стандарт, посылка поедет обычной почтой, если в заказек сапоги сумка и пару платьев? Или такие заказы бесплатным экспрессом отправляют?

Стандартная доставка в любом случае приедет обычной почтой. Там они ее могут чем угодно отправить, а на границе посылка будет ехать уже силами Почты России.


letsfocusonme, Что-то Вы уже второй раз дезинформируете форумчан в этой теме.

Вероятность есть. Asos отправляет некоторые дорогие вещи (на своё усмотрение) экспрессом, при заказанной и оплаченной стандартной доставке. Как правило, до недавнего времени это была экспресс-доставка ЕМС до Вашей двери. Это было здесь у очень многих, если почитать тему, в том числе у меня 3 раза отправляли ЕМС-экспрессом, при заказанной обычной доставке. Первый раз в заказе был пиджак, в принципе, не очень дорогой, в районе 80 фунтов, второй раз просто было много вещей в заказе, а третий раз уже в этом году кожаная куртка и ботинки.
Почему пишу "до недавнего времени", потому что ещё не разъяснилась ситуация с DPD.:yes: Но опять же, если кого успокоит, мне пару раз отправляли DPD с трэкингом, он не отслеживался, и посылки пришли в обычное почтовое отделение.:ad:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Я, конечно, тоже никакую полемику разводить не собираюсь, но все 200 с лишним страниц этой темы наполнены сообщениями о том что экспресс этот магазин доставляет ЕМСом и мне лично в руки посылку экспресс доставляли этой же курьер от них же, соответственно, все ориентируются на сумму 10 000 и дело не в наших "каких-то неясностях", а в том что магазин сменил курьерскую службу никого об этом не предупредив.

А что Вы мучаетесь? Откажитесь от этого дурацкого магазина и все, нет головной боли.

Когда отправляли ЕМС (в тч и на халяву)-не нравилось, только ленивый не написал ругательного письма типа "где моя посыль?????" Сменили перевозчика-опять не так. Гады, сволочи, дайте нам за это скидку. Ну и чем им отправлять прикажете? Почему их должен наш таможенный лимит волновать???? Проще послать нашу Рашу куда-подальше(((((
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ой, ну наконец-то! Поздравляю:ax:
Ну как? Подошел пятый размер? Не жмут?

правый поджимает:ag:
совсем немного... но они замшевые и очень мягкие - супер мягчайшие!, так что будет ок..
и это при том, что я меряла на босые ноги, а так сложнее одеть, и после работы вечером уже, ноги отекли наверное чуток..
но лаковые остроносые наверно буду брать 6-рку.. они гораздо жёстче + у меня и подъем имеется и нога не узкая - 9 см..

хочу такие же розовые ещё:ah:

верун84 добавил 15.01.2010 в 12:58
ах.как мне нравится это платье!! Вера, покажи живые фото- туфельки и это платьице!!

С покупками. кстати!

queen79 добавил 15.01.2010 в 11:30

Спасибо!:ax:
Платье "футляр" - мой любимый фасон.. в нём ещё есть кармашки прорезные, плотное, но мягкое, и темнее чем в жизни
Фотки обещаю что будут:yes:
И материал классный - такой гладкий-гладкий... однородный..:yes:

Кстати, на мои параметры и + пару см берите 10-тку - а то, как на барабане будет..:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и queen79

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
вчера сделала заказ: 2 клатча, туфли (массивные на платформе) и ремень, уложилась в 5 тысяч. в статусе отправки стоит "шипд". не трекается... не врубилась это дпд и трекаться начнет потомили или все-таки это почта россии? выбирала стандартную отправку...
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Peyota, вероятность того что цену с RRP сделают еще ниже составляет 99%, если конечно до снижения все размеры не разберут.

на втором свитере нет слова NOW? значит цену точно еще ниже сделают, если размеры не раскупят, по моим наблюдениям. И еще на второй свитер, если там нет слова NOW , возможно действует код сейчас TREND20, проверьте


Тогда буду пока придерживать RRP, поскольку NOW там нет.
TREND20 действительно действует, но я его уже использовала.Больше не проходит)
Спасибо. :ax:
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
вчера не выдержала написала письмо, спросила почему уже три дня статус посылки не меняется ))) через некоторое время зашла проверить, статус с "Received" изменился на "Order Processing", что в принципе значит тоже самое ) когда они уже отправят эту несчастную посылку (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.