Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Muha,
по сути дела.если у вас стоит статус заказа unsuccessful.то он уже отменен. Т.е. если деньги не смогли снять с первого раза,больше они таких попыток делать не будут и заказ автоматически уже отменён.У меня была такая ситуация.
 
  • Like
Реакции: Muha

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
да вот в том-то и дело, что их ни в каком разделе не найти, они просто появляются справа. нажмите на картинку - там ссылка на них.

вот про это "право" уже разговоры велись неоднократно,что якобы вещей на сайте таких нет,а в комплит лук т.е. справа они вдруг возникают:bu:
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
у меня он вообще не сработал((

И у меня не сработал. А я собиралась первый раз заказать на asos... А долго ждать нового кода? И какой у них обычно срок действия? Мне показалось, что код TRYAGAIN20WK41 действовал всего несколько часов. Может такое быть?
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
да фунт взлетел, в втб-24 курс 49,05+процент за операцию примерно выходит 49,57, придется на время воздержаться от покупок(((
 
  • Like
Реакции: MatyaC

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Интересно,сколько будет идти до вас и до меня?Но я экспрессом,обещают за 3 дня,но я сомневаюсь,это мой первый заказ с асоса,посмотрим...
думаю, так где-то и будет:ad: экспресс по европе и за сутки может доставить:yes:

а обычной почтой к вам, как и ко мне, наверно дней за 5-10 доедет
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
если адрес длинный обрезают последние цифры? если да, то мой заказ еще не отправили, и можно ли им написать что бы поменяли местами, то есть поставили номер дома и кв в начало... помогите пожалуйта, в первый раз сделала заказ и вот ......
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девушки, это вы про какую скидку сейчас - про ту, что вообще, или про ту, что по коду дополнительно дается. А то как-то страшновато стало :ah:
Или я что-то не так поняла...
Это скидка, которая по кодам дается (вот, последняя на 20%) Ее в инвойс не включают. А сэйловые и цены аутлет-прописывают..:yes:
 
  • Like
Реакции: marjana

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
что-то у меня с оформлением заказа ничего не получается... Девчонки, я понимаю, что эти вопросы звучали уже тысячу раз, но, ПОЖАЛУЙСТА, помогите новичку:ak:

у меня рублевая карта mastercard, не понимаю, почему не проходит заказ... в рублях можно оплатить?
Ну что, получилось? у меня виза рублевая, без проблем деньги снимают в любой валюте
 

snotoro

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
7
0
0
Одесса
Подскажите пожалуйста сколько обычно идет бесплатная доставка, и почему в фунтах оплачивать лучше? Большое спасибо)!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, вы вопрос поняли?...еще пятый раз повторить?...но я так думаю, вы и первый раз наобум отвечали, так что вопрос снимается:yes:

По-моему тут что-то не понимаете вы.:) И не надо быть такой злючкой, я вас по-моему ничем не задела.)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
что вы имеете ввиду?
бывает банковская система отклоняет запрос и платёж шопа,поэтому договариваетесь с банком об отключении CVV на какое-то определённое время ,об этом сообщаете в шоп ,типа тогда-то снимайте деньги...
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, у меня с 10 октября посылка идёт обычной почтой, уже надо начинать переживать? :) и куда вообще звонить, чтобы узнать её судьбу? в таможню? местную?

Пришла мне сегодня посылочка!!!! Утром на почту звонила ничего не было, а вечером уведомление принесли!!!
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Пришла сегодня моя посылочка с задержкой. Ну Асос накосячил! :ai: Брюки не того цвета, и вместо кофточки платье с дыркой на рукаве совершенно другое, куда они там смотрят? :aq: Как думаете, что теперь с них требовать? Ну брюки ладно, я переживу. Но у меня нет никакого желания переться на Варшавку, стоять в очереди и отправлять им назад дырявое платье, да ещё за свой счет, они же накосячили, в конце концов. Девочки, кто так попадал, хелп, что делать?
а что, если им письмо написАть с приложением фото данных вещей и спросить, что вам с брюками не того цвета и дырявым платьем делать? посмотреть, что ответят. ну и типа буду жаловаться, надо только придумать куда :). Мол, моральный ущерб и все дела.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Жду-не дождусь свою первую посылочку, чтобы проверить...
В Виктории Сикрет всегда беру XS, в большинстве случаев вещи великоваты, редко - как раз. А брюки и джинсы - 0, всегда приходится основательно ушивать.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
puuups, вообще в соседней ветке я также смело ответила "электроном не расплатитесь", и меня тут же поправили. Есть те, кто платят электроном, если есть сзади код трехзначный.
Я тогда еще подумала, что подотстала я со своими знаниями. Так что позвоните в свой банк и выясните, вполне вероятно, платеж пройдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.