Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ataraxia, почта хотИт чтоб товары в ее инет-магазе брали, где то тут была статья что они открывают свой инет-магаз, что до конца 2011 года набьют его товарами на все случаи жизни (надеюсь, не нашими заказами :ag:)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Sweet Jane, у отправлений Asos трек-номера нет.Нам всем хочется,чтобы он был,но его НЕТ.Такова практика ASOS.
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
едет-то какой почтой? если не parcelforce (ems), то никакого трекинга и нет

:br:В этом то и дело, что экспресс, они сами прислали письмо, мол можете отследить свою посыль http://www.parcelforce.com/portal/p...sultspage&keyname=track_blank&_requestid=5031
вот тут, но или я уже вообще, но номера ни где нет, даже на самом сайте асоса в информации о заказе!!!
Написала им письмо,
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Скажите, а сколько времени (в среднем, разумеется) проходит с момента заказа до получения посылки в Москве 1) обычной почтой, 2) экспрессом ?
 

Ksusys

Новичок
Шопоголик
Девочки, нуждаюсь в вашей помощи ещё раз.
Что то я запуталась, 37 р-р ноги, это англ. 4 по таблице, а на сайте в размерной сетке стоит 5...какой размер брать???:ah:
 

stewie

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
3
0
0
Moscow
shop.katjara.com
Девочки, на мой запрос вернуть мне ват, мне прислали письмо:

Thank you for your VAT request.



So that we can process your vat, we do need your card details (16 digit card number, expiry date and if necessary your issue number). We do not have access to your stored card details for security reasons, so in order to make any refunds, we do require these details. Please can you supply me with card details that match any of the following card types:

Содержание я понимаю, но вот номер карты и др. данные отправлять мне кажется не стоит. У них же есть в системе мои координаты и ват мне уже возвращали до этого. Я знаю, что кому-то тоже приходило такое письмо. Что делать?

Я бы крайне не рекоммендовал пересылать им данные банковской карты: везде работают живые люди, и письмо передается по открытым каналам. В крайном случае, последние 4 цифры для идентификации ее в их базе.

Асос также относится к данным банковских карт очень внимательно, судя по письму:

Good Morning

This is a courtesy email to confirm that your VAT has been refunded. This should show up in your bank account within 5-10 working days.
Don’t worry about the card details you gave us – they will be shredded to protect your security.

Покупал в асосе по 2м разным картам - всегда возращали НДС именно на ту карту, с которой был оплачен заказ.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Laly, какие стильные туфеляки и те и другие...Обалдеть!!! Как туфли сатиновые по удобству ???
 
  • Like
Реакции: Laly

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata, Наташ, недавно девочка писала- у неё такая же ерунда была.
Пиши в ASOS, не оплачивай пока заказ.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кода нет? пошарилась в интернете не нашла (((

пока нету

letsfocusonme добавил 15.12.2009 в 16:21
По моему появилась оплата через PayPal...или я раньше просто не замечала?:bw:

да, они недавно рассылку делали что теперь через PP принимают
 
Последнее редактирование:

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
как думаете если не пошлю им куртку обратно что они мне сделают ????
Плз оч нужен ответ

Эккаунт заблокируют , скорее всего, ибо им нет резона посылать две куртки , а деньги получать только за одну.

Это нормальная практика покупок в инет и не только магазинах - возвращать неподошедшую или неправильную вещь обратно, если магазин просит это сделать.
 

elle4ka

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2011
10
50
13
Минск
Подскажите, пожалуйста, интересует вопрос:
покупка была в понедельник с Асос аутлет, почему кешбек до сих пор не отражен в аккаунте (может быть прошло мало времени? на аутлет не распространяются возврат или что-то другое?), подскажите, плиз
ЗЫ Вчера была сделана следующая покупка (Асос обычный вариант) и на нее кешбек уже отражен
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
J_ulia, в соседних темах это обсуждали. В Асосе был какой-то сбой и заказы от 15 числа отменили. Асос вернет Вам деньги, вещи можно заказать заново:)
 
  • Like
Реакции: J_ulia

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ребят помогите пожалуйста,что мне написать чтобы сделали возврат денег?Мне в ответ на моё письмо написали вот что


Hello Sergey

Thank you for your email.

I have checked your order (17929637) and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier.

I have processed a replacement for your order and any items which were not in stock will be refunded back to your card.

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

Уже ничего не написать :( они Вам уже повтор отправили, деньги вернут только за те вещи, которых у же нет в наличии на складе.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
ммм а если больше 10к обе выйдут, ничего не будет?? просто тоже 2 идут ))

а ты посмотри, какого размера он джинсы носит.. если носит оО у меня у брата джинсы 30 размера (30 w 32 L, т.е объем и длина) , носит мку.. хотя я не разбираюсь в мужских размерах)) у них же там мотня и не в облипку ))
по идее 30- это размер в дюймах... умножаем его на 2,5 чтобы получить сантиметры и получается что у МЧ обхват талии должен быть 75 см при этом размере... это теория.. но на практике фирмы могут большемерить или маломерить :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.