Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Sha-Kira, вполне допускаю, что я что-то недопонимаю. Тогда, что в данном случае, по Вашему мнению, stock?
 

Юляночка

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
113
580
0
Нижний Новгород
Девушки, недавно на глаза где-то попался пост девушки, которая писала,что очень любит асос, особенно копеечные детские вещи оттуда шикарны, только жаль что ребенок уже перерос ту одежду что продается там...
Я вот теперь вся в раздумьях - где на асосе детская одежда? Я вроде часто оттуда заказываю, но детское ни разу не видела...

Еще весной был раздел с детской одеждой, она, и правда, была замечательная, но потом раздел этот убрали, очень жаль....:(
 
  • Like
Реакции: An4ik

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Привет. У меня вопросик: Express доставка на ASOSe теперь стоит 12 USD? Раньше ведь 20 стоил такой способ доставки.
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Асос написал что сделает мне возврат денег за одну вещь которой не было.
Написали что вернут в течении 5-10 дней.
Они сами автоматом вернут или нужно отсылать им данные карты?
Или лучше заранее вбить данные карты в аккаунте и сохранить их там?
Заранее благодарю за ответы.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, я в глаза долблюсь с утра что ли, куда делась темка "Скидочные коды"? Или я что-то пропустила за ночь?
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
а кто знает можно где-нибудь еще купить вещи фирмы асос кроме самого асоса?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Добрый день. Впервые решил заказать вещи через интернет, прочитал всю ветку, что-то запомнил, но не всё.
Возврат vat запрашивать через месяц после заказа или после его получения?
Если скидочный код не прошел, то я могу попробовать другой или отменить заказ?
Желательно, чтобы в сумму 10000р входила цена без скидки или можно со скидкой?
Доставка оплачивается курьеру на руки?
 

Dunya

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
2
0
0
Москва
Девушки, понимаю, что пишу не в ту тему,но я еще не разобралась, а времени у меня совсем нет((. Заранее прошу прощения!
Очень нужно заказать с кем-нибудь несколько вещей с асоса( моя карта не проходит, а нужно срочно, тк вещи в подарок(
Отзовитесь, люди добрые! Вот моя почта и телефон, очень жду zagadka_00@list.ru 8916 218 08 09!!!
Денежку отдам, все честно! Пожалуйста, неудаляйте сообщение, помогите!!!
 

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
самое странное, что у меня и в моем кабинете пишут только про отправленные заказы, которые я раньше оформляла, а про новой нет инфо. Думаю, мой заказ не принят(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Yayana, до недавнего времени вещи в корзине держались только 2 часа... Видимо, они исправили глюк, благодаря которому вещи сохранялись в корзине целые сутки.
ну по сути правильно сделали что исправили глюк ))
товар просто лежащий сутки в корзинах тормозит продажи...
тоже вся корзина слетела и все растерялось ((((((((
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
У меня посылка с 24 в импорте и все еще на таможню не поступила. опять у них что ли задержки начались :(. кто-нибудь ждет еще посылки, как у вас дела обстоят?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
evka, у меня из 5 фунтовых отправили черное платье с кружевной вставкой на спине.
image1xs.jpg

И что интересно до сих пор не отменили и не обработали второй заказ, любопытно останется ли что-нибудь из него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.