Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
bemelena,
без разницы, что выбирать,когда оформляешь корзину.При окончательном расчёте все равно автоматически рассчитывается доставка в Россию по выбранному методу-экспресс или обычная.(14 и 6 фунтов соответственно)
 

iZaura

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1
0
0
г.Павлодар
Всем привет! не могу зарегистрироваться в asos, подскажите пж какие требования для пароля?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Что-то все же с порядок расчета за доставку никак понять не могу!!! Почему у меня меньше 40 не получается???!!!!
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
с асоса были случаи недовложений или замены на другой товар?
Если это ошибка asosa то при чем тут почта :)
Если упаковка не нарушена и вес совпадает то для меня этого обычно достаточно.
Если упаковка нарушена то прилагается акт, тогда сразу проверяйте наличие всех вещей.
Лучше конечно всегда сразу вскрывать и проверять, но не всегда это удобно и возможно.

В первом случае
Упаковка нарушена = имел ввиду вскрывалась, например на таможне. Т.е. если скотч на коробке родной в один слой, то значит не вскрывали, ну или фирменный скотч магазина.
А когда акт есть, это коробка была порвана и имелся доступ к содержимому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slivka

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555, Да вы,наверное,представляете как запонять, только в графе "subject of your query" выбрала "delivery:where is my order" и стандартную доставку)

Кстати,сейчас проверила аккаунт,написали,что отправили и дата сегодняшняя!

да.ответили вчера,что отправили)))ура))
Ко мне на ты:)
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
выходит, всего за неделю посылка дошла?

а мне вот интересно, без трекинга они шлют, и все ето время находится в неведении, а существует ли посылка вообще?))
на ебэе трекинг дают, спокойнее получается )

Если обычной почтой, то трэкинг не дают. Надеешься на честность продавца и нашей почты:br:. Если доставка дорогая, и шлют ЕМС, то трекинг, соответственно, есть и отследить можно.:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я, если честно,именно одежду из английских магазинов еще не заказывала.
Но покупаю в Ангийских инет-магазинах эфирные масла и всякие прибамбасы для косметики.
Они отсылают Ройял Мейлом.

Ко мне в провинцию все посылки из Англии идут РОВНО 2 недели. А в Москву, наверное, и того быстрее прилетят.
Трекинг номер Ройял Мейл не дает. Но для меня, например, это не проблема. Вроде не слышала еще ни разу, чтобы посылки из Англии терялись.
спасибо большое) сделаю пробный заказ у них) уж больно цены понравились :)
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
в итоге, я так и не получила ответа, если на посыли нет телефона и превышен лимит, таможенники что делают? шлют атвоматом обратно или как-то находят меня и спрашивают что с посылью делать? и еще: были ли у кого-то ситуации, когда посыли с превышенным лимитом прокатывали на таможне без растаможки?))Да,да))я такая наивная)))

врядли вам кто-то ответит, будут звонить или нет, позвоните сами в dpd - там все расскажут. А вот то что таможня не пропустит посылку - это 100%
 
  • Like
Реакции: tatoshik

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, не могу найти комбезик такой. Может кто видел?
 

Вложения

  • z_54d7e6bf.jpg
    z_54d7e6bf.jpg
    26 КБ · Просмотры: 3

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
DIna, у меня 39,5-40, нога узкая - беру 7ку, если на скрытой платформе, то 8ку - это если обувь Асос
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
написала им. действительно,раньше стоимость доставки зависела от веса,теперь сколько ни добавляй одна и та же

..We've changed it so that the weight of the order is now irrelevant.
This means that you can add as many items to your order, and still pay one set fee. We believe this will give you better value in the long term as you can fill up your basket with all your favourite ASOS-goodies without worrying about the delivery cost..
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Ой, спасибо, девушки!
А я-то целый день парюсь.
А можно вообще попросить изменить только получателей у 2й и 3й посылок, а шипинг адрес оставить? Таможню ведь интересует только получатель? Может это комуналка:)
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Всем привет!
Я после НГ ждала пока новая коллекция появится, и на форум вообще не заглядывала,... как я поняла экспресс теперь шлют DHL???не ЕМС?? Лимит 5000????
У меня шок.....
Я тут пол дня сидела набивала посылку на 10000 а тут.... девочки, расскажите пожалуйста ктониб вкратце как это все случилось и надолго ли....

Теперь шлют как хотят: или простой почтой или дхл (независимо от того, что попросили). В любом случае 5000 лучше не превышать. Случилось это внезапно:yes:стали так отправлять и все тут:ag: и будем надеятся, что не на долго:ag:
А посылку разбейте на 2,
 
  • Like
Реакции: sati

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
Каralevna-напротив сумки написано ships to UK-это значит, что доставка только по Англии.
ЗЫ: мне тоже эта сумочка нравится)))

Вот я балда невнимательная)) Недосмотрела. Обидно, что деньги а карточку бросила за нее, их уже не снять никак. Придется что-нить заказать.:(
 

Ksusys

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при объёмах 84-60-90 пальто брать 8 или 10? всё таки вниз свитер поддевается и тд....Буду благодарна за советы:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.