Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
  • Like
Реакции: kofko

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
aromatics, не обязательно дублировать вопрос в разные темы.
они написали вам, что не шлют на адреса посредников, но планируют в этом году разрешить :)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
подскажите плз,а вещи в корзине можно так держать любое количество времени?
то есть я ее могу так выбрасывать-закидывать например с сейчас и до вечера?
а то я словила одно платье, но цена на него сейчас выше, чем была вчера вечером, но тогда моего размера не было, может додержу его до вечерней цены?)))

Только 1 час.
Правда у меня иногда дольше висят, но они заявляют именно 1 час.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Попробуйте сходить в Oasic, там английские размеры на обуви. А заодно и в Карен Миллен померяйте туфли. Если вы в Петербурге это можно в один день сделать в ПИКЕ на Сенной.

Заказала только что платье с Асоса. Таким экзотическим способом, что и рассказывать стыдно.

Каким таким способом???? уж расскажите:):):)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вчера детский ассортимент пополнился, но купить ничего не смогла (((( пишет что доставка на адрес невозможна....т.е тока по UK. Ждать что изменится или пробовать что пройдет заказ есть смысл?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
vladeol, из личного опыта мин. 7 дней, макс. 21, в среднем я для себя рассчитываю на 10 календарных.
 
  • Like
Реакции: vladeol

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня что-то странное творится с заказами... Первый заказ отправили 19 августа, 11 сентября пришла первая часть (маленькая коробочка с часами, взятыми "на сдачу"), а сумка+джинсы где-то застряли.
Следующий заказ сделала 8 сентября, сегодня (всего неделя на доставку!!!) пришла опять таки только первая часть с кроссовками "на сдачу"))
С чего это асос стал разделять посылки - не понятно, раньше всегда все вместе приходило... Вот теперь думаю, у меня в последнем заказе 9 вещей, ждать их всех по-очереди?))

у меня 1я часть посылки от 22 июля пришла точно в срок, заявленный Асосом - 3 августа, а вот вторая часть "заявилась" через 3,5 недели:ai:. Скорей всего посылки делят по весу - меня навело на эту мысль то, что тяжеле 2 кило еще не было мешка\коробки. Может, для нашего "удобства" стараются - ведь каждый лишний килограмм повышает нагрузку на позвоночник:ag:
Но мне так только одно непонятно - вот разделили посылку по мешкам, и отправили-то их все вместе, а почему ж части приходят с такой разницей ????
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Xtina, как правило, посредник берет 10% сверху. А посылки отсылаются с в соответствии со стандартной стоимостью, есть таблицы (напр. поищите Colissimo). Если память не изменяет, 1кг около 20евро, потом нарастает, но не сильно, типа 4кг-26евро.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
А, да. Просто на нем цена снизилась, потому что размеров нет. http://www.asos.com//Two-Stoned/Two...llar-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=685514

посмотрите на модели кардиган тоже не в облипку в талии-это фасон такой,после стирки может подсесть немного,выше написали-главное что бы в плечах кардиган хорошо сидел
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Пришла сегодня моя посылочка с задержкой. Ну Асос накосячил! :ai: Брюки не того цвета, и вместо кофточки платье с дыркой на рукаве совершенно другое, куда они там смотрят? :aq: Как думаете, что теперь с них требовать? Ну брюки ладно, я переживу. Но у меня нет никакого желания переться на Варшавку, стоять в очереди и отправлять им назад дырявое платье, да ещё за свой счет, они же накосячили, в конце концов. Девочки, кто так попадал, хелп, что делать?

да, не приятно конечно
а что за платье, на сайте есть?
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
а у меня было такое: отслеживала по номеру и вот смотрю,что таможню прошла посылка,уже сортировка. ну думаю,завтра или послезавтра придёт посылочка. так прошло 2 дня и тишина. решила посмотреть еще раз статус и что я вижу... адресат по указанному адресу не проживает:ai: а я дома была,никуда не выходила,болела. теперь звоню и спрашиваю про посылки всегда:)
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Вчера сделала заказ, долго думала, какую доставку выбрать (неделю назад ко мне с ае вышла посылка ЕМСом), на всякий пожарный решила перестраховаться, и выбрала стандартную доставку (чтобы они на таможне не в одну неделю прошли). И что вы думаете, сегодня захожу на асос проверяю заказ, а он меня выбрасывает на парсель форс с трекингом и о том, что моя посылка ужо в России!!!
Блин, а на американ игл теперь трекинг не дают, и я не знаю прошла посыль таможню или еще нет. Практика показывает, что с Америки долше идет ЕМСом и на таможне дольше. С Асоса мне в Тюмень ЕМСом за 7 дней приходило, а с Америки ни разу быстрее 2х недель не пришло.
Дык, как же так то они мне за 5,95 ЕМСом отправили?
Обычной почтой же не отслеживается!? По крайней мере мне 2 недели назад пришла посыль обычной почтой ничего не отслеживалось.

Кстати, насчет ВАТа, у меня было уже 4 заказа сделано, когда я их попросила вернут налог, они мне вернули какую-то непонятную сумму - для одного заказа большую, а для всех маленькую. Или если давно сделаны заказы (больше месяца назад) они не возвращают налог?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Галина, я 4 или 5 раз поначалу оплачивала долларовой визой Асосовские заказы в фунтах. Всё было ок. Просто потом, когда пришел отчет о списании средств с карты, мне не понравились суммы за конвертацию, и я стала оплачивать в долларах.:yes:

Оля,а сумма блокировки при списании может увеличиться?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Все, забрал. Доставили за неделю. Сумку, штаны и футблоку. Футболка асос М, по размеру норм. Штаны Tommy H. Думал будут большие, оказались как раз, но можно было брать меньше, потому что они свободные и тянутся. Не знаю, что будет после нескольких стирок. Хотел спортивные, оказались все-таки какими-то пижамными, но на фитнес ходить покатит.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я нашла выход, в первой колонке пишу только улицу, дом и кв. Действительно незачем два раза город писать. А вы как? И интересно название вашей улицы.

Сенки вери мач, сделала сейчас вот так )) посмотрим... Шлиcceльбуpгcкий проспект, а у сестры вообще Средняя Подъяческая..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.