Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
у моего мужа ОГ 83, т.е. размер по сайту получается ХХS, хотя так он носит М, вот это меня и ввело в ступр
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста как искать вещи невидимки? кто-то мне однажды кидал ссылку другой версии сайта, я забыла как через него входить...не кинете повторно?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
куда делся раздел Дети?? одежда и обувь для детей.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Всем привет! Сделала покупочки! Смотрите фото! Кружевное р.8,

FEY,очень понравилось кружевное платьице,параметры у нас с Вами почти одинаковые(мои в подписи...),значит и мне 8-ку нужно или влезу и в 6-ку?(Хотя не хочу,чтоб оно было прям в обтяжку!) Скажите как качество,тянется ли оно?И не могли бы Вы измерить длину,смотрю оно коротковато немного?!:)
 
Последнее редактирование:

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Объясните пож-та:
1. на таможне проверяют получателя или владельца карты?
2. я выше писала, что асос мне вернул деньги 22/07 за заказ от 19/07, они мне пишут, что у них ошибка была на складе и его пометили как "вернуть", но в аккуанте он так же в состоянии shipped, может они просто ошибочно деньги прислали, а заказ ко мне все таки ушел. Голову ломаю заказывать, пока вещи еще есть посторно или нет?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Скажите, а сколько времени (в среднем, разумеется) проходит с момента заказа до получения посылки в Москве 1) обычной почтой, 2) экспрессом ?
Я свои две посылки по 13 дней ждала (обычной почтой). Экспрессом принципиально не хочу заказывать - ждать столько же. А пальто мое за 440долларов - еще бы и пришлось ехать растомаживать, а так без проблем на почте забрала. Как я понимаю, асос отправляет все мелким пакетом (обычная почта), а таможня мелкие пакеты не досматривает - или очень редко смотрит.
 
  • Like
Реакции: Аннета

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Собираюсь сделать заказ на асосе. Раньше использовала одинаковый адрес доставки и биллинг адрес. Ну или по крайней мере в одном городе. Сейчас есть возможность сократить срок и стоимость доставки и заказать все это дело в Германию, подруге. Но оплатить я могу только сама, т.к. у нее нет нужной карт
И вот меня сомнения берут... Асос не попросит у меня скан паспорта, карты, лица, жопы и т.д.? Кто нибудь попадал уже на такое? И сколько времени занимает выяснение всех обстоятельств у них.

нет, не попросит.
по крайней мере, если не вызовете подозрений:ad: я так делала и делаю, все ок

sln добавил 06.12.2009 в 22:27
Простите моё любопытство, но значит когда я покупаю обувь, например, в Германии, мне надо брать 38 размер?
ну если у вас полный 37 наш, то да:yes:

вот у меня, например, наш 36,5 по длине, но обычно беру 37.
а немецкие 38 слегка болтаются - для осенне-зимней обуви нормально, а вот туфли великоваты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koxxa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kirakraft, так пишем везде, что ждите-ждите дольше, все придет, ничего не потеряется..

Счас отказывайтесь от посылки на почте по приходу ее (сверьте номера ордеров чтоб не запутаться), пишите в асос что мол, пришла 1я посылка, заберите деньги - они спишут
 
  • Like
Реакции: Mary Mary

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а еще я заметила, что некоторые вещи очень случайно появляются в "другие покупатели также бали" или "complete the look"
но при этом ни в каких поисках их не видно. обычно, очень дешевые вещи. можно такими делиться в какой-нибудь теме.

Вот я тоже думала толи мне кажется, толи так оно и есть, что этих вещей нигде нет, пока они случайно не появятся, я вчера так две майки купила, сегодня пытаюсь их найти в каждом разделе, но не могу.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девчонки, подскажите,если мне пришел товар..и мне не понравилось ни качество,ни вид...как я могу отправить обратно? И какой крайний срок после получения когда я могу отправить обратно?

И вообще кто нибудь обратно отправлял? Поделитесь опытом

Спасибо:br:
Я обратно ничего не возвращала, но знаю что с каждой посылкой идет такая небольшая желтая книжечка в ней содержится подробная инструкция по возврату товара:yes:На сколько я понимаю прямо в ней отмечается товар, который возвращаете и она отправляется обратно.как то так:af:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Супер-пупер, банки зачислять деньгу могут до 30 рабочих дней (особенно Сберик грешит этим)
 

Makmara

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
189
0
Тюмень
Девушки, подскажите пожалуйста!
Я хочу заказать 3 пары обуви и пару кофточек и чтобы выслали стандартной доставкой. Я тут прочитала, что если крупногабаритный груз, то могут отправить экспрессом или разделить на 2 посылки... Получается, если я оплачу стандартную доставку за 1 посылку, а они решат отправить другим видом или в 2х посылках мне придется оплачивать разницу?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
barbarainvlg, :ai: офигеть!!!! неужели люди опустились до того, чтобы воровать вещи из посылок???
Короче, начитавшись ваших страшилок я позвонила в DHL, продиктовала им номер DPD, оператор сначала спросил, случайно не с Асоса посылка? И что буквально полчаса назад ему был такой же звонок и он не смог помочь, т.к. DPD отдает DHL по каким-то своим правилам и пока моя посыль в России у их службы не зарегистрирована, и он не знает, когда будет, сказал ждать... Потом я задала ему какие-то общие вопросы, минуты 2-3 с ним просто можно сказать болтала... И тут он произносит мои ФИО и сообщает, что нашел номер присвоенный в России и соединил меня с курьерским отделом. Курьер сказал, что доставит завтра. :bo:
Я обязательно вскрою при нем посыль!
Что я этим хотела сказать, что нужно на них наседать, а то им наверное в лом смотреть и ждать, пока найдется по поиску, вот они и отсылают всех сначала. Или может мне так повезло с оператором! )) Зовут Влад))
Завтра, когда получу отпишусь.

а телефон подскажите !
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Odeyalki, Вы когда писали это сообщение, уже около суток прошло после вашего заказа?

видимо да. я когда писала свое сообщение думала, что еще вечер. поэтому написала "сегодня ночью сделала заказ" имея в виду прошедшую ночь. сорри что ввела в заблуждение.



код я увидела здесь на форуме. обычно я отслеживаю коды на www.retailmenot.com а на асосе я впервые делала заказ.
 
  • Like
Реакции: Marketka

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
sparklings,
Snow_Maiden,
Спасибо большое, девочки!:ax:
Судя по всему, вопросы задам еще не раз, отпишусь обязательно!
Девочки, что такое раздел PETITE?
И еще... Где вы косметику там видите? Чет я туплю...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.