Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Там без разницы, что ставить. На чекауте он применит доставку по РФ неависимо от выбранного вами варианта :)
 
  • Like
Реакции: Денис48

yulia-ifk

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
9
1
0
Ярославль
Скажите пожалуйста, куда мне можно написать на сайте, заказ написано shipped 6 января, а я до сих пор его не получила(((
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Nokki, классная :)) да, сборок многовато, но все равно здорово. не думала, что она настолько прозрачная.. ткань приятная небось безумно)
ага, она оказалась прозрачной, но можно подобрать телесное белье и будет незаметно, на модели на темной коже был темный лиф и потому не было так видно что она прозрачная :yes: ткань приятная, вискоза хороша :ay:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки такой вопрос: Когда курьер ЕМС посылку домой приносит, он какой то документ удостоверяющий личность просит?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,
с покупками!
А как сели джеггинсы?? Можно посмотреть на "живое" фото?? Тоже такие жду. Заказала на 90-91 см- 8 размер.. надеюсь,хорошо сядут?

Пасиба),да, хорошо, мне 10 чуть-чуть свободноваты в талии, но зато нет проблем когда садишься, нигде ничего не тянет, вам, думаю, будет хорошо, особенно если любите в обтяг.)
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
а никакой логики нет. у меня была однажды такая ситуация: заказывала 2 раза с асоса с разницей в пару дней. выслали разными почтами, один трекался, другой нет. и тот, который второй заказ был, он пришел раньше, чем первый!!!асосу писала,спрашивала,мол,почему,сказали, ну мы высылаем разными почтами.у меня сложилось мнение,что абсолютно от балды и ничего тут не поделаешь(((


мдяяяя... буду придерживаться нового золотого правила "не превысь 5000 руб.":ag::ag::ag:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, в прошлом году хотела платье оазис, но жаба меня задавила и я так его и не купила. Платье давным давно в стоке. Сейчас захожу и глазам своим не верю - мое платье. Боюсь его покупать, вдруг что не так с ним, откуда оно могло появиться, велика вероятность, что чей-то возврат?
 

werka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
3
0
Москва
ribka_karpova, у меня только что точно такая же проблема была.
Разобралась :ag: Оказывается положила в корзину вещичку, у которой доставка только для UK. Убрала ее - в процессе оплаты они сами поставили доставку какую надо (без возможности выбора).
 

JustIlya

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
1
1
0
Челябинск
Не факт, что они вернут vat на paypal. Причина простая - для счетов граждан России запрещено использование баланса счета, т.е. грубо говоря можно только тратить, но никак не получать деньги на счет.
 
  • Like
Реакции: Anes

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Евгения, давать советы по размерам - штука, конечно, опасная. :)

Но я со своими схожими параметрами (примерно 1-2 см минус по всем трем измерениям :)) помещаюсь и в 6-ку.

Я бы взяла 8-ку.

Но все же смотря какая вещь. Трикотаж, имеет свойство тянуться?

А производитель кто?

Спасибо большое за ответ. Вот такое пальто: http://www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...d=4877&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=1&clr=Navy

Я тоже больше склонялась к 8-ке. Просто когда мерила платья в Карен Милен, многие 8-ки, которые в обтяг и не тянулись мне были малы. Я подумала, что верхнюю одежду стоит брать больше, так как в любом случае что-то под нее одеваешь.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
внимание знатоки, ВОПРОС:
в пути ненужная посылка (там ботинки РиверАйлэнд аж 2 пары), ненужность её в том, что ботинки из ПУ, а когда я их покупала было написано, что кожа натуральная. Написала письму Асосу об отмене заказа (т.к. прошло более 30 минут), а они давай играть в молчанку-дебилянку :aq:
Могу ли я не забирать посылку, я так понимаю, что она будет жить в п/о 30 дней, на извещении писать "отказываюсь от получения" не буду, а по истечении 60 дней с момента даты заказа - написать Асосу, где моя посылка? Хочу возмещение.
понимаю, что ситуация некрасивая, но у меня не остается другого выбора, т.к. платить за пересылку 800 руб. из-за косяков Асоса не хочется.
С нетерпением жду ваших ответов.
Спасибо!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
sunrise821, стоит просто написать, что они прислали не те ботинки. Может, еще и код на следующую покупку дадут :)
 

edbanger

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
13
1
0
36
Kiev/Ukraine
На какой емеил Вы им пишите для возврата VAT? Полазил по сайту и не одного емейла куда бы можно было написать так и не нашел(((
 

ЖЕНА

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
14
2
0
Сибирь
ЖЕНА Какой размерчик заказывали?По табличке ориентировались?

Я на табличку ориентировалась. Первый раз оттуда заказала - сориентироваться по размерам. У меня по их таблице US 6 выходит, даже меньше, но меньше у них нет/не нашла.
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.