Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Сделала заказ 12 числа, так и висит Received. Где-то читала, что до 5 дней так так висеть может. А это всего 5 дней или 5 рабочих?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Onlyp, ну Вы хоть про принципы оплаты банковской картой почитайте. Любая транзакция проводится в два этапа. Сначала деньги блокируются - банк дает магазину гарантию, что оплата пройдет. Вторым этапом идет списание.

Если первый этап прошел, а второй нет, то деньги у банка, а не у магазина. И магазину об этом незачем писать, т.к. это само собой разумеющаяся вещь :yes:

marjana добавил 16.08.2010 в 17:41
И еще вопрос ко всем, у кого подобные проблемы возникли - а у вас карты не Сберовские? У Сбера какие-то глобальные косяки еще с прошлого четверга, если не среды... У меня с оплатой заказа из другого магазина что-то непонятное происходит :aq:
 
Последнее редактирование:

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
RIDASH, редиски:bt:
я всегда говорю, что она бесценная:)
так и не приняли у меня посылку, сказали что в UK посылки отправлять запрещено , только МП. ПРИШЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ ИЗ КОРОБОК, ЗАВЕРНУТЬ В БУМАГУ И ОТПРАВИТЬ МП. НАДЕЮСЬ ASOS НЕ СИЛЬНО ОБИДИТСЯ.
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Biba_wow, спасибо Вам большое)):ax:
Туська, поздравляю с посылочкой))))платья супер))а не подскажете свои размеры??)):popcorm1:
шапочка такая миленькая:ad:
Спасибки) но глянув на фото поняла что Жиртяк:girl_cray2:
Размеры мои :
ОГ 85
ОТ 68
ОБ 92

надо талии худеть. а то скоро исчезнет она. но мне кажется че то не так я замерила.:bw:

Туська добавил 29.12.2009 в 21:44
Туська, С посылкой!!! Платья замечательные!!!
Скажи пожалуйста свои объемы, а то я уже почти сформировала заказ, но все еще сомневаюсь брать 8 или 10...:bu:

Платье с Бантом брал абы я 8-ку . а от чб 10-ку. а то если сядешь в 8-ке то кхе...кхе....

Туська добавил 29.12.2009 в 21:45
Золотая..., Спасибки))) долго сидела в шапке за компом, проверяла будет ли след от нее. НЕТ его и не давит резинка. так как ее почти нет. Но держиться крепко. Треслась сильно
 
Последнее редактирование:

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Вот спасибо вам, она только месяц назад родила, кормящая мама. Но вот я ее сегодня вживую видела, прям худенькая такая!
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, а что означает вот это: Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
чуть ниже поля, где вводится код на скидку? Я перевела, но все равно не пойму, раньше вроде бы не было этой записи?!
 

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
заметила многие пишут что выбирают доставку за 5,95£ (UK Next/nominated Day), так она же для Великобритании. я думала надо выбирать раздел "остальные страны" - ROW Standard from 9 days за 10.5£ или ROW Express from 4 days за 20£. Не подскажите по опыту они не смотрят на это? а то разница и экономия ощутимая)
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
еще ае, блин, трекинг не дает в последнее время - пишу им "где посыль?", а они ждите еще 2 недели - и это емсом за 50 долларов!
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Подскажите, плиз, сама не могу разобраться...
Нужны часы мужские, но чтоб обязательно механические, а не кварцевые и какие там ещё есть :bw: Муж страстно возжелал дорогие механические часы, я в этом не сильна, а подарок сделать хоцца :bk: Все пересмотрела, написано то с Хронографом, то с Тахометром, то Analogue movement, то Quartz movement :bu:
Может они на асосе не представлены?...

Кое-что выбрала, подскажите, подходит или нет?
http://www.asos.com/Kenneth-Cole/Kenneth-Cole-Multi-Dial-White-Face-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=425167&cid=5034&sh=0&pge=9&pgesize=20&sort=3&clr=Black
http://www.asos.com/Simon-Carter/Simon-Carter-Square-Chronograph-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=594721&cid=5034&sh=0&pge=6&pgesize=20&sort=3&clr=Brown
http://www.asos.com/Gant/Gant-Black-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=620365&cid=5034&sh=0&pge=12&pgesize=20&sort=3&clr=Black
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Когда ждать заказ от 6 января обычной почтой? Терпения нет уже:)

Девочки, как думаете, вот это платье тянется? Боюсь, не влезу в 8.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=814914

У меня такое же, тянуться оно тянется, но оно маломерка и на порядок короче чем на картинке.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
верун84, пишут что как попадет на территорию россии то на дпд ру будет трекаться.. вобщем наворотили систему непонятную..
 

onaneona

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
7
1
0
Подмосковье
Не знаю кто у них там по фроду лидирует и что такое фрод, но я им уже отправила скан паспорта, счет из банка- где я деньги ложила и скан карточки с двух сторон, даже ничего не замазала

Они мне отеветили:
> To enable me to verify your details please provide:
>
> · A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address
> · A copy of an official document dated within the last 3 months clearly stating your name and shipping address
> · Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

Надеюсь они сдохнут в страшных муках! Второй день доводят меня до слез.

Куда им лучше всего жаловаться?

Не расстраивайтесь. У меня такое было. Мне ответили точно таким письмом, когда я расплачивалась карточкой с не российским биллинг адресом. У вас разные биллинг и шипинг адреса? Если да, то они хотят подтверждения шипинг адреса. Вы можете отправить им копию какого-нибудь документа на котором было бы имя держателя карты и ваш шипинг адрес. Желательно на английском. :)
 
  • Like
Реакции: Kiwi

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
лимит в неделю всегда 10000 был

лимит государственной почты 10, курьерской 5.

А как быть, если карта на другое имя? На ВС без проблем заказывала на себя, на мужа, на маму, хотя карта была одна и та же. а тут?

Не было проблем, отправляли:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
только что пришло извещение) довольная :ah: пойду сейчас получать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.