Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оль,
а какая у тебя ширина ножки в самом широком месте, подскажи?..
Ну там вроде, где "корни" пальцев...?...
Я чёт свои серые туфли сегодня померяла ещё разок - мне показалось, что жмут они всё таки((((((
Но это модель, говорят, маломерит..
Причем, показалось, что именно в ширине больше, потомучто большой палец не упирается никуда, а вот остальные пальцы в куче прям.. не разогнуть...
Ну не могла у меня нога за 3 недели вырасти
верун84 добавил 23.01.2010 в 22:55
я просто заказала 2 пары туфель ещё 5-го размера, уже сегодня отправили, правда фирма не АСОС
вот терь сижу и переживаю..
Чуть меньше 9 см, около 8,8 в самом широком месте. У меня именно по длине не проходит, то есть палец упирается :(
А какой фирмы туфли заказала? Поищи в yahoo-шном поисковике про размеры этой фирмы. Я так нашла инфу по обуви Bourne, теперь это моя любимая обувь на Асосе, потому что она маломерит на пол размера:ag:, и их 6-ка как раз идет на 5,5UK. Ну и красивая очень, вот моя последняя покупочка, сидят идеально:yes:

image1xl.jpg
image4xl.jpg


Black_Sphinx добавил 24.01.2010 в 00:46
Девочки, такой вопрос - после письма "Верните мне ВАТ" - через сколько дней ВАТ возвращают? (а то неделя уже прошла, а по карте смс не приходило, что на счёт что-то зачисляли).
Мне о возвратах от Асоса почему-то никогда сбербанк смс не присылает, но если онлайн проверяю, то всё на месте, всё возвращают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Откройте тайну:) как вам удается получить от них ответ. Три раза заполняла их форму (с темой refund) о возврате НДС. Все три раза полный игнор. Я бы поняла, если бы письма просто не приходили в мой ящик, но 1) реклама их приходит прекрасно; 2) никаких денег никто не вернул. Может быть, есть какой-то электронный адрес помимо этой формы?
Попробуйте сюда написать сare@asos.com в теме укажите VAT там сначала автомат отвечает а потом уже менеджер.:yes:В письме напишите номер заказа за который хотите вернуть
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
K@priz, конечно, хочу, чтоб цена была еще ниже. Ну или дождаться 15% скидки, только когда она будет-то?
Ждать снижения цены могу сколь угодно, но вот размер мой 4-ку вечно разбирают...
А погода мне без разницы - все равно буду носить только в офисе.
Короче, в раздумии я...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
KMAHome, только положить в виш тот размер, который есть в наличии и регулярно смотреть- не появился ли ваш.
Можно это делать не выходя из виш-листа, просто нажав кнопку CHANGE DETAILS.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Archfiend

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
2
0
0
Якутск
Hi! А на какую сумму можно заказывать? Не ужели только 10.000 тысяч рублей?
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Извините за назойливость, а как вы заполнили в заявлении документ об оплате? я оплачивала кредиткой, что надо писать?:bu:

А никак...у них же есть инвойс - вот тебе и документ. А если бы попросили - я бы взяла выписку из банка по данной транзакции - и им бы скан отправила. :) .....Они оборзевшие - не спорю, но в данном случае вроде требования не слишком велики....

Anita_117 добавил 28.01.2010 в 16:44
Anita_117
Ань,
если ДЧЛ позвонят и попытаются меня разводит на лоха (я не привысила лимит)
то что им отвечать по телефону?
что ты говорила, чтоб они отвяли?
а то у меня с этим плохо(((

Верунь, прежде всего на них не орать! Это главное - чего я придерживаюсь. Т.к. их это бесит. Стараюсь спокойно и настойчиво им втирать, что да как.
Если говорят "Нужно тамож.оформление" или "У нас инвойс, в нем сумма выше и т.п." - требуй копию инвойса на мэйл. Если сумма действительно выше - увы... А если они с доставкой посчитают (типичный развод) - кинь им ссылку офиц.сайта, где указано "без доставки".

В принципе, ничего особенного. Главное - не хамить.
Что касается плохих отзывов - я почитала ссылку на отзывы DHL, как правило негатив пишут из регионов. Из Москвы мало кто писал. Поэтому в Москве думаю, хоть и плохо обслуживают, но в регионах куда хуже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, а я не поняла про убирание петит и материнити - там же они подписаны - вы их не открывайте и все :)
Или что то другое имеется в виду ?

ну там наоборот галки можно поставить, чтобы только они открывались (слева внизу)

я имела в виду, что если я открою раздел блузок, например, то будет общий свод картинок и среди них будет попадаться матернити и петит...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Dzhema©, я поняла это совсем по другому- размеров не было (Not Available), но удалось положить в корзину и заказать.
Если я ошибаюсь, то прошу прощения, lelka20- обидеть не хотела, но порой здесь такого начитаешься :girl_impossible: - на какие только хитрости не идут люди, чтобы обмануть магазин, поэтому такая реакция и была.:bk:
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
косметику и штушки всякие из раздела бьюти присылают? мыло например?
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Larisskin, с возвратом связываться не хочу, туфли попытаюсь пристроить, а вот кодик не помешает, ведь пока буду ловить свой размер, они могут и перестать раздавать праздничные коды...да и срок действия у праздничных короткий...
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Девушки, помогите разобраться.
Вот что мне ответили на письмо в котором я написала о том, что мне прислали не тот размер туфель, но отправлять назад я их не буду, а прошу код на следующую покупку...
A full refund has been processed, we would normal require to receive the shoes back however on the occasion we are happy to let you keep the shoes and the refund.
Что это значит? Мы перевели, что я могу оставить себе обувь и они вернут мне деньги. Мы правильно их поняли?
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Попробуйте сходить в Oasic, там английские размеры на обуви. А заодно и в Карен Миллен померяйте туфли. Если вы в Петербурге это можно в один день сделать в ПИКЕ на Сенной.

Заказала только что платье с Асоса. Таким экзотическим способом, что и рассказывать стыдно.
 

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
Вообще доказать что-то будет очень сложно, эти люди хоть продают вещи с асоса, а не дешевые подделки из Китая, как это делает очень многие. Выбор остается за покупателем ;)
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
спасибо. а где посмотреть статус посылки????

В своем кабинете- в правом верхнем углу (где выбор валюты, нажимаешь Log in , попадаешь на защищенную страницу, там вводишь е-мэйл и пароль на асосе, смотришь табличку внизу- там твои последние пять заказов - номер заказа- статус- дата отправки . Мне девочки здесь написали, что Received (принято)- значит, все ОК, данные карты прошли нормально. Посмотри на пару страничек раньше , мне там подробно отвечали.

westa72 добавил 08.02.2010 в 08:24
ну блииин...я именно изза этой вещи заказ формирую а они мне такое пишут:bu::ag:

редиски :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.