Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
это тест?:ag::ag::ag:
тогда ответ №4:
необходимое и достаточное условие в данном случае - другой ПОЛУЧАТЕЛЬ. к адресам это отношения никакого не имеет. главное имя;)

ООО...Спасибо. А варианты - это чтобы не подумали, что я не думала:ah: Я уже всю голову сломала. Большое вам спасибо!:aj:
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Маргарита7, да, смотрела там тоже нет. Мне от Асоса приходило только письмо о финальной распродаже...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
еще никак не пойму, помещею эти туфли в корзину, а стоимости доставки нет??? это доставка бесплатно или я что то неправильно делаю???
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Девочки, что это значит?
Thanks for contacting us about your parcel.

It appears that Parcelforce did not leave a card to advise that they attempted to deliver and therefore the parcel was returned and a refund was issued on 31/08/09.

Parcelforce have not advised on this occasion why your parcel was sent back but this usually happens if no one is available to sign for your parcel. They should leave a calling card to advise that they have attempted delivery, however I apologise if you did not receive this.

It could also be that they were unable to reach your address (i.e. if you live in flats or your house is behind a locked gate), they couldn't find the right house, or if the name on the parcel was unknown at the place they tried to deliver to.

Unfortunately as a refund has now been issued I am unable to resend the items back to you. I have issued a refund for the delivery charge today, please allow 5-10 working days for both refunds to appear in your account.

Please accept my apologies for any inconvenience this has caused and if there’s anything else you need to know, I'll be happy to help.

Kind Regards,
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Всем привет! Сделала покупочки! Смотрите фото! Кружевное р.8, "с плечами" размер 10, хочу продать, но пока думаю. Может подружка выкупит, у нее 12 размер :) очень сильно тянется, качество супер!:party::party::party:

КЛАААСС :ay:, а какой у вас рост ? Я тоже с плечиками жду ? А вообще оно вам велико по ощущениям , оно большемерит ?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
вести с полей:

пришел ответ от Асоса (меньше чем за сутки): боты за 120 фунтов отправят, за клатч прийдут деньги на карту в течении 5-10 раб.дней, так как его уже нет, когда отправят посылку, то прийдет извещение об отправке...:)

зы. надеюсь получить боты к осенней погоде :yes:
О, поздравляю!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Люди, подскажите, пожалуйста!
Каковы шансы, что приглянувшаяся тебе вещь, но пока с максимальной ценой, может попасть в Sale?
Вот голову себе сломала, брать эту вещь (все размеры пока в наличии) (но и цена для асовской обуви кусачая), или дождаться, пока цена хоть чуть упадет (но велик шанс, шо сопрут мой размер)?
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1119407

Бывалые могут сказать, мол, бери, не думая, раз вещь нравится. Я тоже к этому склоняюсь, но цена, млин...
И вообще, я хочу понять закономерность: сейлы бывают рано или поздно на ВСЕ вещи? Или есть определенные модели (может, и эта, на которую я глаз положила), на которые НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах цены не снижаются? Или так, что цены, да, почти на всё снижается, но только если остаются неходовые размеры?
И есть ли на асосе модели обуви или одежда, которые висят там постоянно? В смысле, люди их покупают, но их снова и снова отправляют в ристок? Вдруг, эта модель - такая же? Может, кто заметил?

P.S. Сколько раз я кидала вещь в корзину и выкупала, а буквально на следующий день цены падали... И если вдруг эта модель потом будет стоить 30 фунтов и все размеры будут в наличии - я просто локти себе искусаю!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Пожалуйста! Подскажите кодик скидки :clapping:
http://www.retailmenot.com/view/asos.com

DiMa добавил 10.12.2009 в 15:34
извините накипело, но как же меня раздражают сообщения где спрашивают есть ли доставка в Россию, почему мне не дали трекинг номер и т.п. :aq: неужели так трудно прочитать хотябы парочку предыдущих страниц
да есть такое...это на всех форумах так...
но будем терпимее...
да и модераторы просто могут подчищать темы
 
Последнее редактирование:

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Деньги на карте есть, в других магазинах карта проходит без проблем. Скажите, пожалуйста, ваша карта запрашивает дополнительный одноразовый пароль или вводите только 3 цифры наобороте и все. Просто в других магазинах, одноразовый пароль запрашивается, а здесь нет.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Я пробовала на куртку MISS SIXTY, она не из sale, все равно не проходит.
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу асосу, что прислали не тот размер туфель...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
лучше, конечно, первый вариант, чтобы на конвертациях туда-сюда не терять. не много теряется - но косяк в общем то их, а не мой
Так на конвертации все равно потеряется... "Размораживают"-то по актуальному курсу.
 

Erzu

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
20
5
0
москва
подскажите пожалуйста по поводу трекинга EMS.
я никогда не отслеживала посылки, но сейчас пришлось. Всегда то, чего больше всего ждешь, не приходит во время.
Какие этапы должна пройти посылка? Пытаюсь понять долго ли мне еще ждать извещения.
(в посылке валенки, а я пока хожу в осенних сапогах..)))
Посылка уже пережила следующие операции:
экспорт,
импорт,
передано таможне,
обработка,
покинула место международного обмена..


Дальше что?? еще неделю на какой-нибудь сортировке??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сорри за глупый вопрос, я не так давно на асосе : я понравившуюся вещь сохраняю в корзине, это и есть виш-лист?

на страничке в товаром под кнопкой Добавить в корзину есть кнопка Save fer later - это оно и есть. Типа вы насохраняете кучу всего, оно будет у вас (но не забронировано как в корзине , а просто сохранено) - 30 дней хранится :)))
тАК можно и за размерной сеткой следить:yes:
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
У меня какая-то странность с виш-листом:ai:Обычно вещи отображались в том хронологическом порядке, в каком были добавлены, а в последние 2-3 дня полная чехарда. Вещи добавляются куда-то в середину, из корзины выпадают не в конец списка, а в произвольном порядке:(Это старая версия виш-листа, кстати. Жутко неудобно.. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.