Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я в первом посте прочитала, что Экспрессом не отправляют,
но вот эта фраза меня смутила:
Стоимость доставки фиксирована и не зависит от размера заказа - 10,5 фунтов.

Неожиданно приятная экономия получилась)))
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Девчонки, подскажите,если мне пришел товар..и мне не понравилось ни качество,ни вид...как я могу отправить обратно? И какой крайний срок после получения когда я могу отправить обратно?

И вообще кто нибудь обратно отправлял? Поделитесь опытом

Спасибо:br:
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Они мне чек пришлют? И что я должна делать?
Dear Dilyara,

Order Number: 16852060

We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Yours sincerely,

ASOS Customer Care
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
получила свою первую посылку:)))) сейчас будут хвасты!!
вообщем с самого классного:) http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...e-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=505030 сапоги! девочки, это просто отвал башки, а не сапоги, кожаные, высоченный каблук, но за платформой не ощущается. качество прекрасное! на 24.5 размер 5. сел как родной
http://www.asos.com//Asos/Asos-Gathered-Side-Cowl-Neck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=765499 платье. фиолетовое. ну, надо признаться, на модели поинтереснее будет, мятенькое пришло - надо гладить и смотреть уже что к чему. на 42-44 купила 8, застегивается с натяжкой сбоку, но потом все ничего вроде.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Over...p-On-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=685288 серьги. смех и слезы:)) не посмотрела внимательно, думала, маленькие. на самом деле посмотрите, какие они на модели:ag:пока не знаю, куда их и применить
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cameo-Ring-With-Faceted-Glass-Overlay/Prod/pgeproduct.aspx?iid=778295 кольцо! ну ничего такая побрякушечка!
еще заказали брюки, джинсы и рубашку мужу. и запонки. размером не особо угадали... так муж решил посамовольничать и заказал, не посоветовавшись:ag:
вообщем итог: магазину быть:)))) щас зп получу и снова закажу
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
хочу кеды заказать fp
думаю какие
image1xl.jpg


image1xl.jpg


вторые у меня есть в сером цвете, но они такие простые/удобные, что боюсь не удержусь(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Сегодня получила свои платья с асоса. Я довольна безумно. Я получила первые 5. Сидят превосходно! Полезла на асос дальше заказывать!
Фото выложу обязательно завтра наверное, хочу сделать хорошие фотки, потому что платья очень красивые и я хочу передать всю их прелесть :)))))))

Когда я брала эти платья я смотрела состав ткани и выбирала те которые из хорошей ткани а не полиэстер. И всем советую обращать на это внимание, потому что бывает выбирает человек платье, не смотрит состав, потом приходит синтетическое чудо и человек разочаровавшись пишет отзыв: качество плохое, мол, синтетика галимая... а надо было просто быть внимательнее
Ах боже мой! Какая внимательная и не привереда!
Вот брала такое: http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Sce....aspx?iid=276094&cid=5235&clr=IvoryBlack&sh=0
100 % Шелк. Очень тонкая ткань, подол обратон плохо. Не могу сказать, что ASOS (именно вещи этой марки) полное дерьмо..., но однозначно не стоят того, что бы выписывать их из Англии. Из всего купленного понравилось только это платье: http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Lur...roduct.aspx?iid=404301&cid=5235&clr=Grey&sh=0
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Я еще пока новичок в заказах на зарубежных сайтах (заказывала только через посредника). Хочу заказать на Asos, но меня интезесует следуещее:
1 Какой процент снимается при рассчете с помощью Visa Classic (сбербанк)?
2 Доставка только обычной почтой, т.е. нужно ждать извещения?
3 Почему не рекомендуется делать заказ больше 5 тыс.руб?

1. Если у вас карта рублевая и платить будете в фунтах, то Сбербанк умножит кросс-курс фунт-доллар системы Visa на свой курс продажи долларов (курс для проведения конверсионных операций) и прибавит комиссию 0,65%. Если платить будете в долларах, то Сбер спишет их по своему вышеуказанному курсу без дополнительных комиссий :yes:
2. Да, доставка только обычная
3. Сейчас есть только два ограничения в календарный месяц - 1000 евро и 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Юлия(:)

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
и еще когда заполняла адрес,если биллинг и шиппинг совпадают,точки ставятся и где billing и где delivery?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Добрый вечер! хочу сделать заказ....фунт на данный момент=47,7...заказ на 104..на данный момент укладываюсь в инвойс .как думаете на посылке пишется сумма на момент оплаты или будет учитываться сумма по курсу,котор будет на момент прохождения таможни?
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
я так и думала...просто почему то казалось что вдруг какой нибудь подвох в этом есть:)
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Товарищи, подскажите, было у кого такое и как это понимать. Получила посылку, там вместо четыре наименований три! и в бумажке асосовской три указано. А платила-то я за четыре! Браслет мне не положили и не указали. Может отдельно выслали или как? что делать-то? (((
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
СВЕЖИЙ КОД!!!
Только что пришло сообщение.
Кодовое слово, которое надо ввести при оплате товара PAYDAYTREAT.
Действует сегодня с 16.00 по 18.00 (Лондонское время),т.е. по Москве с 19.00 до 21.00.
Код дает бесплатную доставку на следующий день и возврат товара.
Спешите! Код начинает действовать через 5 минут и действует всего 2 часа.

Распростроняется только для Великобритании :(
 
  • Like
Реакции: Volpicella

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Nokki, прецеденты были/известны? при отмене заказа или расформировании быстро на карту зачисляют (замороженные на счете)?
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Написала письмо с вопросом почему отменили заказ.Вот что ответили.Не пойму теперь можно сделать заказ заново.И как вернуть деньги на карту .Что делать???
Дорогой Клиент,

Спасибо за Ваш недавний заказ.

Я вынужден сообщить Вам, что Ваш заказ был неудачен. Это из-за платежной ошибки.

Пункты были отложены в запас. Поскольку Ваша карта не дебетовалась для этого заказа, Вы можете попытаться разместить заказ снова.

Я извинения за неудобство вызван. Если я могу больше быть помощью Вам, пожалуйста, сообщите мне.
Оригинал
Dear Customer,

Thank you for your recent order.

I'm sorry to inform you that your order has been unsuccessful. This is because of a payment error.

The items have been put back into stock. As your card has not been debited for this order, you are welcome to try to place the order again.

I apologies for the inconvenience caused. If I can be any more help to you, please let me know.

Kind Regards,

ASOS Customer Care
 

walrus_9060

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
26
0
1
40
ростов
прошу прощения _ за возможный флуд !
я заказал две безделушки _ на asos ))
два дня назад _ О ! забыл еще одну !
я могу заказать еще одну _ 7
я просто читал что _ физическое лицо только раз в месяц может заказать себе _ что то _ из за рубежа (( а мне очень надо то что не докупил ! подскажите что делать 7
заказывать можно _ и как это будет выглядеть ! 7 ((( оч жду ответа ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.