Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девочки, не переживайте! У меня всегда посылку отправляли в тот же день, иногда на следующий! Предпоследняя провисела в Ресивед 4 дня, такого никогда не было, еще и кнопочка Удалить заказ все четыре дня была активна! Я в шоке, забрасываю их письмами - ноль реакции, кроме - ждите ответа через час. Попросила Лондонскую подружку написать им, ей они ответили, что все в порядке, скоро отправят. И действительно, на следующий день отправили. Просто у них там попа с погодными условиями, плюс заказов очень многою Просто немного подождите!
Я сама все 4 дня шерстила форум в поисках похожей ситуации и истерила, ибо заказ очень большой и важный. Но нужно было просто подождать:)

спасибо:) вот в том то и дело что заказ важный!:yes: и именно он почему-то завис:(
закон подлости блин...:yes:
 

lanka-lianka

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
70
208
0
Рига
Я уже второй день не могу нормально пользоваться сайтом(asos)...Захожу нормально,а дальше пишет "ошибка на странице" и никуда не перейти...
У кого-нибудь тоже так или у меня с компом проблемы?:bu:
GALA 26, у меня карта вообще в местной валюте (в латах) и я могу покупать в любой валюте,конвертация автоматом происходит.Так что,я Вам не пример :)
 
  • Like
Реакции: GALA 26

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
посылка в московскую область с 23-го числа января месяца идёт
новогодняя и то быстрее пришла
ну что такое ((((
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Подскажите, пожалуйста, или наверняка обсуждалось, ткните, нет сил читать всю тему, а пока предварительно ничего не нашла, если в кларансе цена стоит 20 фунтов со скидкой, а так цена 280 фунтов, то в инвойсе будет стоять цена до скидок или имеется ввиду, что в инвойсе при прохождении таможни не учитываются скидки от скидочных кодов?

Ой-ой-ой!!!!!!!!! Меня так интересовал этот вопрос. И очень порадовал ответ:

Annet M добавил 12.03.2010 в 18:48
Да,верно,в инвойсе будет стоять цена после скидки,т.е 20 фунтов.А в инвойсе при прохождении таможни не учитывается скидка от скидочного кода,сумма которого минусуется от общей суммы заказа.

Только вот,GALA 26, я извиняюсь за ОЧЕНЬ глупый вопрос, а вы проверяли это на личном опыте? Просто я так обрадовалась, что аж не верится....:clapping:
 
Последнее редактирование:

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Девушки, просветите пожалуйста. У меня была потеряна посылка, асос написал что вернет деньги, вторую жду, сегодня на счет пришла сумма как за обе посылки. Не значит ли это что и первую ждать не стоит или это они нахимичили??
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Да, и вопрос вдогонку.
Если я отменила заказ, ибо ошиблась с адресом доставки, но у меня уже списали деньги с карты, по вашему опыту - когда банк вернет деньги на мой счет? В АСОСе сказали, что вопросы все решать именно со своим банком.
И второй вопрос - если я сейчас снова сформирую заказ и оплачу этой же картой, потом не возникнет путаницы с транзакциями? Или лучше ждать, пока деньги вновь окажутся на счете?

Спасибо большое.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девочки,подскажите пожалуйста! мне пришла посылка из асоса в пакете...хочу сделать возврат...но там же пишут,что надо в этой же упаковке отправлять,,.а как это сделать в пакете???? на почте не хотят вместе с ним засовывать в новый конверт,говорят на таможне не пройдёт...:duok::cry:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
пожалуйста на ножке :boast:

а в плане удобства, по первым ощущениям все очень удобно, огорчает только, что внутри кож.зам, я люблю когда кожа

но смотрятся офигительно, я всегда хотела туфли в цвет ног, а у нас купить не могла

розовые тоже такие необычные, таких в магазах нет точно :ay:


эх, жду еще 3 посылки, две уже в Москве, принесут в одно время наверно, оформлена одна на меня др. на мужа, надеюсь проблем не будет

Розовые не необычненькие , а просто нереально офигенные :yes:, кинулась тоже за ними , а там только 7 осталась , навреное утану :ak:, как я их раньше не углядела :bu:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девачки!
Заказала свою первую посыль на АСОСе (можете поздравить меня с дебютом:boast:).
Сразу удивилась оперативности отгрузки (заказ сделала 11/01, отгрузили 12/01 :ay:).
Теперь вопрос - когда мне ее ожидать (доставка обычная за 10 фунтов)?
Ваши ставки, дамы :ag:
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Svetyska, у меня так же - очень долго грузятся страницы. И, судя по отзывам, у всех остальных тоже.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девушки , кто-нибудь пробовал оплачивать кредитной картой? получалось?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Melindda, вроде как 30% от той суммы, на которую превысили...

Нет. От суммы превышения это обычная почта. Если всё таки прилетит этим ДПД до адресата, то там со всей суммы посылки пошлина вместе с доставкой :(
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
правый поджимает:ag:
совсем немного... но они замшевые и очень мягкие - супер мягчайшие!, так что будет ок..
и это при том, что я меряла на босые ноги, а так сложнее одеть, и после работы вечером уже, ноги отекли наверное чуток..
но лаковые остроносые наверно буду брать 6-рку.. они гораздо жёстче + у меня и подъем имеется и нога не узкая - 9 см..

верун84,скажи пож-та у тебя какой размер обуви?:ah: тоже всё планирую брать эти туфельки...но у меня размер 36,5.. не знаю какой взять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.