Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девушки, кто-нибудь возвращал в асос обратно посылки? как эта вся процедура приосходит? мне надо заполнить таблицу в бумажке, которую они прислали вместе с вещами; потом там есть типо наклейки с их адресом -- ее на коробку приклеить? а писать им надо, что такого то числа я отправила им обратно посылку , типо сидите и ждите ее или можно просто отправить и где-нить через 2-3 недели с ними связываться? стоимость пересылки как я поняла они не возвращают?
Ромашка104, Вы разобрались с возвратом вещей?
Я тоже хочу вернуть. Это моя первая покупка одежды по интернету и, наверное, последняя :(. Фигура у меня нестандартная, все надо мерить. Я конечно знала об этом :), но так хотелось верить в чудо, да и коды на скидки затмевают здравый смысл. И с обувью у меня не определено, половина 37-го, половина 38-го размера.
Девушки, кто возвращал, помогите, пожалуйста. Не получается у меня перевести электронным переводчиком условия возврата.
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Девочки привет
Подскажите, сколько курс фунта у Сбербанка? По какому снимает Сбер, когда покупаешь на Асосе?
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем заказы от 18 отправили. Я вчера в технической поддержке спросила, по этому вопросу - ответили, что все отправлено. Но на вопрос почему статус не меняется - молчат.
 
  • Like
Реакции: Оляша

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Maktub, у меня карта банка Финсервис, visa unembossed, делают за 10 минут при вас же, проблем не было ни в одном инет магазине, с пейпел тоже все ok. Удобная, еще и в 7 континенте по ней скидка 5% при оплате этой картой. Кстати, узнала я о ней на этом форуме больше года назад, сделали в этот же день:)
 
  • Like
Реакции: Maktub

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Басенька, следующий статус "Шиппинг" -вот тогда можно не переживать и спокойненько ждать (желаю чтоб не до лета)
 
  • Like
Реакции: Басенька

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
OlkaGr, про пайпал не знаю. Я бы сделала аккаунт на мужа. Какие вещи заказываешь - мужские или женские вобще не важно, никто на это не обращ внимания. Биллинг и шиппинг могут быть разные, это разрешается (у меня лично разные). Можете платить в своем аккаунте картой мужа (и наоборот), только биллинг карточки верный указываете.
 
  • Like
Реакции: OlkaGr

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вообще доказать что-то будет очень сложно, эти люди хоть продают вещи с асоса, а не дешевые подделки из Китая, как это делает очень многие. Выбор остается за покупателем ;)

вы издеваетесь?:ag::ag: половина вещей на асосе и так мэйд ин чайна (в том числе дорогие), в чем проблема то?:ag: ну шьют одежду в китае, что теперь?:ag:

вы предлагаете в 2 раза дороже те же самые вещи из китая покупать в российском полуподпольном магазине?:ag:
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Девочки, помогите!!!:ak:
Сделала заказ в воскресенье, тут же деньги на карте сняли, то есть в интеренет-банке написано HOLD, кем - не написано, но они сняты, и смска пришла(что снял асос), а сегодня зашла, написано, что асос снял сново ту же сумму(то есть сумма немного отличается, видимо из-за изменения курса), смски никакой не было! То есть 2 раза сняли за один и тот же заказ! Что делать-то?? Писать в асос или бежать в банк??

была такая ситуация: сделала заказ (не в Асосе), сняли сумму мгновенно, вещь отправили спустя несколько дней и сняли сумму повторно, после звонка в банк выяснили: в первый раз сумма была просто заблокирована на карте, а во второй раз (по факту отправки вещей) они сняли повторно, так как первую им снять не удалось (параметры какие-то изменились) в итоге по правилам первая сумма автоматически разблокировалась бы банком через 30 дней (от начала блокировки) или после моего звонка в банк оператор снял блокироку вручную на эту сумму.

позвоните сначала в банк, узнайте что к чему, мб у вас первая сумма просто в блоке висит, а вторая как раз прошла как оплата за товар
 
  • Like
Реакции: Los rotos и rakovka

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
yukatta, Нового уже давно ничего не было, наверное больше не будет.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
snotoro, сколько в Украину идут это вам лучше девочки оттуда подскажут, недели 2-3 вроде. в фунтах дешевле... Ну вот откройте любую вещь на асосе, выберите фунты и по курсу банка пересчитайте в гривны, потом выберите доллары и также пересчитайте, потом евро....... В евро дороже всего выходит!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
так и на почту не написали((( мож. заказ вообще не принят. что делать?

Юлианна, ну что делать, ждать!
У меня тогда тоже подтверждение пришло не сразу, как обычно, а на вторые сутки, одновременно со списанием денег с карты.
Ну, и если у вас на карте средств только на один заказ то можете сделать дубль, может за него снимут быстрее.
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Написал в АСОС,вроде сначало слали сообщенея роботы,потом ответили что короче не ссы,посылка дойдёт,подождите до 8.03,если не придёт,напишите,потом приходит сообщение от другого оператора что посылка утеряна,извините бла бла бла,и появилась третья строчка в моих заказ с пометкой обработка заказа (что-то такое)!А теперь там написано Track this order,я нажимаю и перекидывает на сайт DPD express,что это всё значит?Причём я нажимаю view,там не хватает одной вещи,как я понял они что типо заново заказ собрали и отправили,только без одной вещи?А как же скидочный код,без него же расчёт тогда проводился?Спасибо,жду ответ!

Prokyrator добавил 06.03.2010 в 03:11
Black_Sphinx ой,сначало отправил,а только сейчас прочитал Ваш ответ,сорри!Но всё равно,есть некоторые моменты которые не понятны,они ща отправили экспресом?И я нажимаю на view там три вещи,доставка написано бесплатно,но эти три вещи стоят как мои предыдущие 4 вместе с доставкой,т.к. был скидочный код!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Туська, это шаблон, теперь ждите настоящий "живой" ответ

эххх, что же им не понравилось???
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Что означает статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped ? У когонибудь так было? Одну вещь только отправили? А за вторую - возврат или возможно ее дошлют?
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Мой тоже:( Сейчас они сказали что можно заказывать, все в наличии, только если опять глюк, снова деньги заблокируют, а тот блок когда снимут?

это от банка зависит, не от асоса, к сожалению.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Vesper_Lynd, может, тогда надёжнее оформить заказ на кого-то из членов семьи? Таможне все равно какой адрес на посылке - им важен лимит в 1000 евро на конкретного человека.
 
  • Like
Реакции: Vesper_Lynd
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.