Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Оля,по вашему примеру сделала заказ в фунтах.Карта долларовая.Действительно есть экономия.А теперь боюсь,вдруг заказ аннулируют,как у lanka-lianka.Что-то странно с этой экономией. А вообще-то деньги снимают после блокировки через 2,3,4 дня.И отправляют по-разному, через 1,2,3,4 дня.
Из-за того что карта долларовая, а заказ в фунтах, то вряд ли по этой причине аннулируют.Все равно конвертация происходит, половина людей по рублевым картам платит.:))
Вообщем посмотрим, как дела пойдут, тем более выходные, в понедельник будет видно.
 

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Посмотрела сайт, и накопился ряд вопросов:
1. какой почто доставка? только обычной, без трекинга?
2. как долго доставка будет бесплатной - это акция или постоянно так?
3. у меня не открывается видео и увеличение картинки, в чем может быть проблема?
4. на параметры 98-82-105 платья 14 размера подойдут?
5. можно ли оплачивать покупки в долларах или евро?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, а кто-нибудь сумки заказывал?Как они по качеству?
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
kristina88 добавил 09.01.2010 в 16:15

ROW Express это ЕМС лимит до 10 тыс, но т.к. девочки уже 2 раза неписали что им выслали DPD похоже есть вероятность что все-таки 5000 р[/QUOTE]

Спасибо огромное за помощь!
ROW Standart это с квиточком на почту?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Всех с Новым годом!

у вас корзины и вишлисты работают? уже который день не могу зайти((

если выхожу из аккаунта своего, то все открывается. как только хочу открыть свой виш, т.е. захожу в аккаунт, опять ошибка.
во всех браузерах так, кукисы пробовала чистить.

ошибка такая вылазит
[URL=http://savepic.su/1120564m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

у меня тоже самое началось:aq:
 
  • Like
Реакции: en-reve

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Оформила заказ 23 октября, сегодня прислали два письма на мейл. Одно- уведомление об отправке , второе- с извинениями, что одной вещи нет в наличии. По закону подлости именно той, ради которой был весь заказ (мужской плащ, а в довесок к нему - джинсы). Написали, что вернут деньги (за вычетом скидки), но- Внимание!!! пришло смс о пополнении на сумму 10.50 фунтов (сумма плаща- 50 фунтов, со скидкой- 45). Что это- ошибка Асос, вместо стоимости плаща мне вернули стоимость доставки? И еще момент- зашла на сайт- там этот плащ как был, так и есть, красуется во всех размерах (в тч и моем)
Кто сталкивался с подобным- подскажите, как такое может быть?!!! (зашла в свой аккаунт - статус заказа- отправлен, зашла в просмотр- там плащ значится как отправленный в том числе...)

Перечитала предыдущие сообщения- если Асос вернул мне эти 10.50 как извинение за задержку- это очень даже неплохо получается!!! Дождусь рефаунда за плащ, и попробую заказать его снова (вдруг он все-таки есть у них в наличии)...
Скажите, а если я закажу только этот плащ, и его не окажется в наличии- мне вернут деньги и за пересылку тоже?
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Желанная вещь была единственной в нужном размере когда я положила ее в корзину стала временно в стоке и так до сих пор...она моя?)
вещь снова появилась на сайте? значит она выпала у кого то из корзины, делаем вывод что Вы купили не последнюю.
Заказ отправят Ваш скорей всего завтра.
У Вас смс не приходила на телефон о блокировке денег? У меня всегда сразу приходит (в течении получаса-часа после покупки). А реально снимут заблокированные деньги со счета, только когда отправят товар.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Скажите, если заказ разобьют на 2 части, то 10,5 фунтов за доставку снимут с банковской карты дважды (как за 2 посылки)?
 

rrret76

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
17
0
0
Яр
Доброй ночи всем!
Может не в тему(отправьте,плз,куда нужно,если что:))-на какую сумму максимум я могу заказать,чтобы не было проблем с таможней и как скоро можно будет сделать след.заказ?
Спасибо)
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, на мой запрос вернуть мне ват, мне прислали письмо:

Thank you for your VAT request.



So that we can process your vat, we do need your card details (16 digit card number, expiry date and if necessary your issue number). We do not have access to your stored card details for security reasons, so in order to make any refunds, we do require these details. Please can you supply me with card details that match any of the following card types:

Содержание я понимаю, но вот номер карты и др. данные отправлять мне кажется не стоит. У них же есть в системе мои координаты и ват мне уже возвращали до этого. Я знаю, что кому-то тоже приходило такое письмо. Что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
И мне тоже интересно когда следующий сейл будет? А то тоже сегодня за полную стоимость ботинки заказала.

Распродажи как раз недавно закончились, счас совсем уж остатки распродают со скидками :)))

Ближайшие судя по наблюдениям ближе к Рождеству
 
  • Like
Реакции: Джулья

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки, я писала про ВАТ ровно через месяц после покупки, все вернули без проблем :)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а в азозе прокатывает если сделать заказ, но на карте нет денег. А завтра положить?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
а не раскажите почему только через месяц. и с чем связано, что они нам НДС возвращают. очень интересно...

и ссылочку на письмо, которое им нужно отправить, плиз
через месяц, потому что за это время вы должны успеть получить посылку и определиться оставите вы вещи у себя или что-то вернете.
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Приветик! а не подскажете какой курьерской службой сейчас отсылают? а то у меня с 8 марта DHL никак не принесут посылку экспресс, не хочется опять связываться с этой компанией бесталковой:aq:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а № карты и тд - это всё потом, когда вещи в корзину положены уже и заказ по факту будет оформляться?...

"Your Wallet" надо как-то заполнять сейчас?..
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
заказала очки - расскажите ,как они придут ?
Я заказывала очки Karen Millen, прислали в чехле + в маленькой картонной коробочке, целые :)

Zasmin добавил 14.10.2010 в 16:18
Девочки, какой UK размер обуви мне выбрать? Российский 37, стопа 23 см.
Кто в курсе, оч прошу ответить :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.