Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Larisskin,я зарегистрировалась и оставила на стене свой вопрос.А где теперь смотреть ответ от них-в "последних действиях" я не увидела и своего вопроса.
Увидела своё сообщение,но пока нет ответа.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки немного не поняла чем так хорош этот магазин что все тут покупают? Открыла окно по доставке на асосе там российская федерация окошко стандартная доставка стоит 0 евро! Это значит что бесплатная доставка или как?
Стоит ли здесь начинать покупать вообще (закупаюсь в америке и в китае пока что)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
интересно, ну и премьер:ag:
нет, у меня обычная экспресс через parcelforce. но что-то у них там явно сейчас не клеится...

Хотя с другой стороны наверно грех на них жаловаться, что хотеть за 24 фунта в год...Но всё равно абыдно.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Они тогда заново заблокируют новую сумму. А блокировка с первой - снимается за 14-30 дней, в зависимости от банка.
 
  • Like
Реакции: abfkrf

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, почему я нигде не могу выбрать экспресс доставку? Написано Стандарт деливери и никаких вариантов.
 

natf

Новичок
Шопоголик
спасибо за ответ..
грудь у меня 3ка.попец тоже есть,может 8ку тогда??
а если похудею? *вечная мечта*
хочу обтягивающие. наверно 8ки все же закажу. если что ушью проще..
вот эти
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=585817
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=877137

а эти цены.. £48.00.. это на сколько умножать, чтобы примерную цену в рублях понять?

не за что)
первое Ваше 81.59 долларов, второе (такое красивоеееее) 64.59, в долларах понятнее.
Если в фунтах - умножаю на 50. Та сверху можно валюлу поменять.

Да, мне кажется Вам лучше 8, т.к. на мою пышногрудую подружку 8 села плотненько.
Еще я где-то здесь читала, что первое Ваше кружевное платьице тянется хорошо.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Девочки кто заказывал EMSом доставку скажите курьер звонит вообще или нет?и если заказ на имя моего МЧ, а дома только я буду мне отдадут заказ?
просто мой пакет находиться в сортировочном центре на Вернадском. могут доставить завтра или 31. говорят что поменять адрес доставки нельзя((((а МЧ работает эти дни и дома точно его не будет.......

Когда видите ,что ваша посылка выпущена с таможни (можно тут см http://www.emspost.ru/) звоните в Питере по тел 334-01-06 и узнаете,назвав трэккинг номер на какое время вам поставили доставку..
Т.к курьеры ни фига не звонят,приезжают и звонят типа я у ваших дверей..а вы на работе,в магазине и т.д..а может вообще уехать и даже записки не оставит,что он у вас был!((
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
ihavenoidea, issue number на Визе нет, он есть на других видах карт, и они на всяк. случай про него пишут. Я с нова писала просьбу вернуть ВАТ в форму для возврата на сайте, только уже добавила № своей карты и дату окончания. Главное НЕ отправлять им CVV код. Конечно страшно данные отправлять но я на карте специально денег не держу

kristina88 добавил 02.01.2010 в 23:10
Blaze, на 25 см обычно подходит 6, и думаю на ваши 24 см 4 будет маленьким
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blaze и ihavenoidea

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
possesion, Вы в письме о возрвате НДС указали номер заказа и дату? Может быть, Вы не предсоавили эту инфу, они, соответсвенно, не могут найти у себя данные вашей карты?

я указала полные данные дату и номер заказа, но они написали мне это письмо с запросом про данные карты..Прям не знаю что делать .Кто был в подобной ситуации?
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ УЖЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ, ТОГДА ПОВТОРЮСЬ:
Наши возвраты можно отследить до самого ASOS на сайте EMS. Не зависимо от того каким видом почты отправлена посылка(я отправляю наземной). На сайте" Почта России"отслеживается только до момента "Экспорт", а на сайте EMS до получения нашей посылки "ASOS".Может кому пригодится. Попробуйте.
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
а обязательно им в этом же черном пакете отослать???Пакетов прозрачных со штрих-кодом, в которые вещи были упакованы недостаточно???
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девочки я заказывала 10 вещей из них 8 платьев босоножки и 1 подвеска.. оплачивала стандарт деливери.. отправили дпд..так что лучше до 5 000 при любой ориентироваться..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Brunika, у них видимо, просто глючит что-то. Я просто перепечатываю данные карты и все
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Коробка была черная асосовская. Аккуратная - в аккурат по размеру моих сумок. Прямо на нее наклейки лепили. Это не роял мейл!

Но у асоса могут быть и свои коробки по ройял майловскому стандарту.

Хотя, если Вы уверены, что шла посылка не Ройял Майлом, то мне тогда самой интересно как расчитывается доставка.:bh:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
katsy999, так ну унас то какая то таможня как никак есть)))посылки обычной гос почтой на местной проходят..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.