Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
На английском. Только это не техподдержка :D

Переводчик используйте.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девченки подскажите, пожалуйста, можно ли как то разыскать посылочку если они её не емсом отправили. Заказ был сделан 9 сентября. Написали что прийдет 21 и дос их пор тишина. Я им писала....толком ничего не ответили, сказали если не прийдет до 5 октября, то найдем какой нить решение. Вот я теперь даже не знаю что и думать. А в посылочке куртка кожанная была....жалко как-то(((( :ak:
Ну вы не волнуйтесь может еще придет :yes:мне как-то тоже больше трех недель шла,хотя я уже им писала и даже не расчитывала получить:ad:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Сейчас оплатила заказ, с меня сняли долько стоимость вещей.
Доставка сейчас бесплатная? Которая через 6 дней.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а мне меньше на виш лист везёт..
только куртку так отхватила, видимо она у кого-то просто в корзине 2 часа пролежала.. и всё, этой модели нет и больше видимо не будет..
остальные вещи аут оф сток появлялись в половине случаев на пару дней, и с концами исчезали вновь..
и как назло денег у меня в тот момент не было((((
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
позавчера написала им про VAT по заказу, сделанному еще летом. сегодня пришло письмо, что компенсировали.

на карточку деньги вернут в течение 5 дней.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а что если при введении адреса написать сначала дом и кв, а потом уже улицу?
просто у меня длинное название ул.((
например так:
7/3- f 505, mantulinskaya str ?

А что такое F? Дом 7 дробь 3 правильно? Если 505 это квартира, тогда пишите 7/3-505, mantulinskaya str, чтобы покороче было.
И какой у Вас обхват плечей, это я на счет куртки

Black_Sphinx добавил 16.12.2009 в 19:31
Еще мои посылочки :
1. платье, очень тонкое , приятное , легкое
2. два клатча папарацци
еще платье с разрезами в плечах страниц 5 назад показывали :yes:

Ааааааа:girl_cray2: какой клаааааааааатч :Mauridia_25: Тоже хочу:cool:

Black_Sphinx добавил 16.12.2009 в 19:32
Сладость,
Очень красивые платья!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
У меня другая проблема. Заказ отравили экспрессом (я выбрала), а когда на отслеживание нажимаю, посылка не обнаруживается. Так бывает?
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Может не совсем по теме, но может кто и подскажет. Девочки кто-нибудь брал такое платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=819063 Как оно по качеству? Очень нравится фасон, но смущает ткань при рассмотрении на приближении, такое впечатление, что может сильно вытягиваться при носке?
 

Вложения

  • платье розовое.jpg
    платье розовое.jpg
    3,7 КБ · Просмотры: 2

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, хочу предупредить! Не берите эту кофту http://www.asos.com//Asos/Asos-Longline-Breton-Stripe-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=844544
брала 8 р-р, мало того что не угадала (6 была бы нормально), так я еле руки просунула в рукава:ak: у меня руки худые:yes: ужасно стягивает, что даже снять трудно...
Не знаю даже на кого сделана эта кофта:(

cпасибо, что предупредили, я ее уже хотела заказать :ai:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, у меня какой-то глюк, захожу на сайт, попадаю в жучую корзину, ввожу свой логин и пароль, а в моей корзине куча не моих вещей, у кого нибудь что-то подобное случается?
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Забрал сегодня посыль от 12 декабря. Небольшой затор в отделе доставки, очень много посылок, ждал час.
Размеры все подошли, но кардиган как-то странно сидит. На асосе уже такого нет, но такого плана:
http://www.asos.com/Mango/Mango-Chu...cid=7617&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Red
Как думаете, он должен фигуру облегать или свободно сидеть? У меня сверху нормально сидит, не нравится, что в талии не сужается. Какой-то мешковатый что ли. Брал М, может S надо было?.
у моего мужа есть такого плана. Он не облегает. Но мы такого плана брали не здесь, и брали С-ку, хотя носит М. Так как в М-ке он был как в мешке
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Иния, напишите на Contact U, потом на ответ робота ещё раз продублируйте своё письмо, мне всегда отвечают, причем в последнее время вообще оперативно, в течении часа, двух.
 
  • Like
Реакции: Иния

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
youliya,
какой трек-то, с каких букв начинается?скорее всего отправили ЕМС-ом,это у них и есть экспресс.скорее всего именно из-за большого кол-ва вещей на всякий случай перестраховались.

трек такой EE*цифры*GB
простите тока я все равно не въехала.... я на таможню попаду или нет?:ah:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Меня сегодня Асос порадовал: и посылку принесли, и Ват вернули за две посылки (писала им неделю назад).
Посылка в этот раз вся по нижнему белью получилась.
Сейчас фотки выложу

Леонка, с посылочкой Вас! :) Сама тоже смотрела на эти веселые трисики))) Но заказала другие))) Они красные? Цвет отличается от фото на сайте?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Comedya, всякое бывает.... иногда отшивают дополнительную партию, а иногда и нет.
Просматривайте постоянно, вдруг повезет?
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Всё правильно!Двойная конвертация происходит если расплачиваться мастеркард (евро) покупая вещи в фунтах ,долларах и тд, и также в визе.

Кстати, заметил, что на мультивалютных картах доллар,евро,рубль,тоже идёт двойная конвертация.А вот на визе рублёвой нет! Конвертируют рубли сразу в фунты по курсу банка на момент сделки.

Но чтобы не прощитатся лучше конечно оплачивать в долларах-долларовой картой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.