Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Мне кажется после того как за новогодние праздники ЕМС потеряли кучу посылок не говоря о том что в срок ничего не доставили - Асос решил сотрудничать с более надежной доставкой
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
да уж... и правда непонятки. когда мне выслали емс-ом, то прислали трекинг на парсельфорс и она отслеживалась. а когда обычной, то на дпд и там ничего не отслеживалось...

а сейчас наоборот....
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
напишу пару слов о моей посылке от 15.12.
приехала 8.01, заказывала пару туфель, от обоих просто в восторге
розовые Асосвские ни чуть не хуже, и я даже хочу сказать лучше вторых от Steve Madden по качеству

вот ссылки, но их уже нет в наличии, брала 6 р-р на 38 наш, как обычно все замечательно подошло
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...d-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=723789
http://www.asos.com//Katy-Perry/Aso...t-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=520494

:ay::ay::ay::ay: КЛАСС , покажи розовенькие на ножке :ah:
 
  • Like
Реакции: Леонка

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Да, они высылают недостающие вещи. Обычно экспрессом (хотя, кто знает, один браслет...). Для трекинга рановато, наверное. Посмотрите в аккаунте своем, там должна появится информация.:)
Какой все же АСОС в этом отношении надежный...
Письмо от 12 февраля. Сегодня 21 уже. Для трекинга не рановато, мне кажется. В акаунте моем ничего нового нет.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
MAlV9, если честно, даже читать не стал такой подробный разбор, ибо "многобукав".
я посыпаю голову пеплом :ag: что осмелился кого-то из "гуру шоппинга" здесь оскорбить своими высказываниями :ax:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Ой, да ужас какой-то, я вообще лёгких колготок набрала, мне совершенно безрадостно за них за срочную доставку 33 доллара платить или 17,5 за обычную:bu:, да ещё кодов никаких нет :( Буду ждать, пока что-нибудь изменится. Мне, кстати, тоже они ответили, что очень извиняются, но тарифы повысили :(

Вот и я тоже хотела шапку заказать, шарф да и так по мелочам:) Пока присматривалась, выбирала доставка выросла, а потом и коды перестали работать:( Прийдется ждать, мож хоть скидки появяться (я про коды).
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Jameli, подожди еще :yes: у меня идет посылка от 31 тоже обычной почтой.. от 11 дек посылку забрала только 11 января, на почте она была 8 числа. ето все из-за праздников-погоды такие задержки. а то попросишь возврат - и посылка придет, нехорошо получается )
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Здравствуйте.
Как известно, посылка от асоса может идти аж до 4ех месяцев, а кто-нибудь пользовался услугой этого сайта: http://alfaparcel.com ? Как я понял, это по типу шипито, только в Англии и пишут, что сроки доставки посылки до 20 дней, так ли это? Ведь лучше чуть-чуть переплатить, но знать, что посылка будет в течение 20 дней (если это правда).

А Альфапарсель какой-то другой почтой отправляет?
 

petro566

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
1
0
0
питер
Заказал в асосе больше месяца назад кожанную куртку в СПб, до сих пор не пришла.Есть подозрение что лежит уже на почте, но на почте сказали что не по фамилии ,не по адресу они не могут смотреть (поскольку у них там тысячи посылок и все пересмотреть не реально),а только по 14 значному коду отправления .
Скажите как можно узнать этот код, или узнать посылка пришла или нет?
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
39
Москва
Уважаемый warhel, расскажите, Вы оплачивали покупки своей картой? я так понимаю что адрес приятеля не был забит в карту как биллинг адрес? какого банка у Вас пластик? как долго они заказ собирали? (сделал пробный заказ, прошли сутки, кроме заблокированнй суммы на карте пока никаких продвижений..)

цены очень радуют! даже с учетом пересылки посреднику в штаты..
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а поделитесь, плз, шаблоном письма для асоса о том, что посылки нет полтора месяца.

шаблона нет.
Пишите что сделали заказ такого-то числа, номер заказа.
Что вы ждете, а посылки всё нет.
Что делать ?


Они вам ответят, что переввозчик потерял посылку, и они вам вышлют автоматом оставшиеся в наличии вещи, а за остальные денежку вернут
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
совсем другая вещь

Девочки, у меня такая ситуация. Получила платье с браком (как село не понравилось и расцветка мне не шла), сначала думала не буду возвращать (стоит 32 или 38 фунта) пусть лежит. Но позже отправила его обратно с не подошедшими вещами из др. посылки. Они мне решили выслать это же платье без брака (не знала как им сказать, что мне его не надо), но прислали мне совсем другую вещь (большого р-ра ночнушка:ai:), в пакетике с этикеткой от старого платья.:ai:
Вот не знаю, что и делать, сообщать им о том, что прислали совсем др. вещь или промолчать (как-то не хочется заморачиваться отсылкой), они опять скажут вышлем правильное, а оно мне тоже нафиг не нужно. Как правильно поступить:aj:
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Подскажите, в какой валюте вы делаете заказы? В фунтах или долларах? Я заказывала в долларах, а сейчас прикинула, что вроде как в фунтах дешевле... Или разницы нет?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, katt-00, сочувствую вам(((
вы когда заказывали? вам обычной почтой отправили или экспресом?

все экспрессом, первый раз не положили(!), второй раз пришлось отправить обратно из-за того что они сменили парсел форс, а теперь вот потеряли(
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки!Скажите, почему когда я смотрю уд.покупки, и нажимаю на ссылку вещи, меня отсылает на первую стр. Асос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.