Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки вот что мне асос ответил в очередной раз я поняла что посылка отпраленна 19.10 ?но у нее же статус еще Order Processing ????
I have looked into your account and i can confirm that order was dispatched on the 19/10/2010 and your parcel is due to be delivered by your domestic postal service and a tracking number is not available for this package.

Regrettably, with our standard delivery option we are unable to advise exactly when your order will arrive or issue additional delivery information.

Please allow until the 12/11/2010 as after this date we can then look into this and find the best resolution for you.

If there’s anything else you need to know, please email me and I'll be happy to help.

All the best,
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
спасибо!:ax:
Ну а насчет пришедшей "потерянной" посылки и ожидаемого ее дубля кто-нибудь подскажет?:)

ну а что сказать - можете оставить все себе, конечно. но если вы честный человек и вам эти вещи будут жечь все части тела, то
1. написать им письмо и объяснить ситуацию - далее следовать их инструкциям и предложенным вариантам

2. от дубля можете отказаться, не получая - он вернется обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dao

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь получал посылку с асоса превышающую 10 тыс руб? А то я мужу куртку приглядела за 300 фунтов, но не хочется проблем с таможней. Спасибо.
Таможенные лимиты давно изменились и составляют 1000евро на человека в календарный месяц. Смело заказывайте
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
smartberg,

1 - без посредника
2 - свой росс адрес
3 - paypal российский не принимают
 
  • Like
Реакции: smartberg

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Lilite, практика показывает, что лучше писать в фейсбук. Быстрее реагируют. Лариса, Larisskin, подскажи, пожалуйста :)
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
:ad:
просто кстати говоря, даже не все продавцы связываются с возвращением ват, т.к. эта процедура требует некоторой бюрократической волокиты. и конечно, они это делать совсем не обязаны:yes: так что это здорово, когда у продавца все налажено в этом смысле:)

:) Значит мне повезло, т.к. обычно ВАТ вычитали еще до списания денЮг с карточки :ah:

Saulele
Скиньте, пожалуйста, форму для Чайника (можно в личку):yes:

Сделано
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
не факт что таможня...мож дхл.....думают крайних не найдут....а вы расписались или это все при курьере обнаружилось?
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Подскажите, пожалуйста, кому не трудно.Как лучше заказывать -одну большую посылку или несколько маленьких?
как сохранить наименование(чтобы не потерялась из виду) вещи из корзины в виш лист?
Работает ли здесь практика возврата части денег на карту(например как на Виктории Сикрет),если вещь подешевела, а ты ещё не получил посылку?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Максимальный код скидки что дает ASOS - 25%

Можно просить 20 % , и довольно часто они дают (давали) сейчас как уже было отмечено - жадничают , и стали чаще давать коды, которые действуют только на товары по полной цене .....


Larisskin, Надо было еще позже код использовать )) примерно через дней 5 код становится 20 % )))
Очень часто замечал такую систему :
просишь код на 20 % , дают на 10 % , сразу пробуешь реально - 10 % , пробуешь через пару дней - 15 % , через дней 5 - 6 - скидка увеличивается до 20 % ...
 

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
девочки, кто заказывал кардиганы по 5ф? Я заказала 2 вчера, сегодня мне пришло письмо с извинениями и отказом. И на сайте они по-прежнему в стоке:ai:
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
the discount code ............. is invalid
Вообще в истории, уже бывали такие случаи, чтоб ни один из более 10-ти кодов, не подходили (не допустимы)???
В чем же все таки дело?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня посылка с 24 в импорте и все еще на таможню не поступила. опять у них что ли задержки начались :(. кто-нибудь ждет еще посылки, как у вас дела обстоят?
А у Вас ЕМС или обычная?
У меня две обычной почтой от 20 и 22 еще не пришли, и я так понимаю, что отследить мне их негде :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.