Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinel

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
59
12
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, набрала вчера полный виш-лист, хотела еще подумать, а к вечеру половина уже исчезла :(. Есть вероятность, что опять что-нибудь появится в продаже, и если да, то когда примерно, чтобы быть на старте? )
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Coco Chanel, customer team отказался высылать заказ? подтвердили, что в KZ не отсылают? В этом случае деньги вернут. В ином - ждите, у меня тоже 4й день тишина, немного терпения и спокойствия :) Все-таки магазин работает в режиме worldwide.

Неа, пока никто ничего не подтверждал. Кроме письма Confirmation of Order from ASOS ничего не было. А статус "ресивд" висит.
Будем ждать...
 

mousenix

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
9
3
0
34
Санкт-Петербург
Maktub, если и в плечах широковат - то да. если сел в плечах нормально то значит фасон такой.
это вы экспресс доставкой заказывали или обычной?
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
во_всем_права, Асос иногда скидывает очень сильно на какие-то вещи на день или несколько дней. Вот примерно месяца полтора назад это были туфли, которые подешевели до 1 фунта. Сейчас они опять по полной цене. Были в конце ноября еще ботинки по 5 и 10 фунтов. Нужно просто отслеживать это дело на Асосе или же смотреть в теме "копейки".
 
  • Like
Реакции: во_всем_права

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Никогда не отправляла обычной почтой с асоса, с вики посылки все терялись, поэтому сейчас считаю, что лучше переплатить за экспресс . Скажите , пожалуйста, а на какой мейл отправлять письмо о возврате vat?

Странно.. заказывала уже и с асоса ,и с вики обычной почтой,но пока не терялись посылки(ттт). Сейчас вот жду очередную с асоса,обычной почтой.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я, кстати, пробовала посылку трекать и на сайте емс, и на русском сайте dpd - и там и там некорректный номер накладной

пока посыль не зарегистрирована в россии, может и не отслеживаться тут
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Посоветуйте навыбирала кучу : 3 платья, 2 футболки муж. , мужская рубашка , брюки мужские и туфли женски.
Все где то на 9000 тыщ . Может разбить на 2 посылки?
я тут подумала, смысл разбивать на 2 посылки, если можно заказать экспресс, стоит столько же, как 2 раза по 10 фунтов=20 )) можно отследить.. минус, наверное, только в том, что не понятно, когда ждать курьера. если есть возможность его ждать - то почему и нет ) подожди, пока Солнечной соберут заказ, у нее тоже роде не маленький

эх, девушки... что-то я вообще ничего не понимаю))) Первый раз у меня такое с заказами...)) Объясните, пожалуйста. Ночью собрала заказ, оплатила (ну точнее ввела все данные карты). Сегодня на почту пришло письмо с перечнем всего мною заказанного, с итоговой суммой и т.д. Но никакой ссылки на сайт отслеживания нет (выбирала обычную доставку) и в аккаунте на сайте стоит статус Received. Это все значит, что они мне ее не отправили, я правильно понимаю?
спасибо за помощь)
ну, следующий статус - order processing, типа они его обрабатывают и собирают, а потом shipped, либо ссылка для отслеживания. у меня как-то received дня два-полтора стоял, потом я им написала письмо, что там с заказом ) не знаю, читали ли они письмо, либо просто так совпало, но статус оменялся на процессинг, а через некоторое время отправили.. но ето попало на новогодние празники (30 число, пока не пришла). но как-то статуса received не было вообще сразу после размещения заказа, и я его не могла уже отменить, зато отправили быстро ) часов через 4-5
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
sln, я имела ввиду которые вернули по причине отправки ДПД ... уже получали?

Леонка добавил 15.01.2010 в 10:23


Кристин, я тоже Альфой оплачиваю с основного счета, все ОК пока, на счет проверки CVV что-то не поняла :bu:

Сказать по правде , именно на асосе я не пробовала платить с основного счета, так как до этого было много попыток в других магазинах , и все безрезультатно , или может альфа у себя что то поменял, ранее чтобы оплатить альфой нужно было идти в банк , писать какой то заявление, они там какую то часть защиты снимали и только тогда оплаты проходили, но банк не советовал такое делать, а пользоваться виртуалом , которым можно было получить в банке, а сейчас вообще красота
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
оффтоп: а если посылка отправлена RoyalMail, где можно отследить посылку? по России, в смысле. (не асос)
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
Заказ делал вчера ночью
Одна пара обуви - 80 фунтов
Статус shipped но никакого трекинга нет и в помине

не подскажете, где он должен быть или может мне решили вообще почтой простой послать?
 

Sunflover

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
13
6
0
СПб
Люди!!! Как позвонить в ДПД? Или куда вообще можно позвонить, чтобы отследить местонахождение посылки? Висит на этом статусе:
15 Jan 2010 16:44 International Carrier Master Airway Bill
а мне уехать на неделю нужно... боюсь что потеряю ее :(
 

Hello-Kitty

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
58
68
0
Moscow-Rome
Девочки, я сделала заказ 19/11, отправили в этот же день, прислали трекинг и вот с 20 числа местонахождение посыли не меняется, стоит International Hub, еще ни разу такого не было. Даже не знаю что думать, у кого нибудь было такое?

У меня последний мой заказ 7 дней! статус не менялся ( при том что я заказала экспересс доставку) , хотя обычно максимум два , три дня и он уже в Москве, я тоже волновалась, даже написала им, они толком ничего не обьяснили, но все таки сейчас все нормально, уже таможню прошел, со дня на день думаю получить. У них там явно в Великобритании сейчас какие то проблемы на почте. Так что не волнуйтесь заказы свои получите, просто немного дольше ждать придеться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.