Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
LiliaIsk, у меня пару раз отменяли одну вещь в заказе, все остальное высылали, и отдельным письмом уведомляли о перечислении денег за отсутствующий товар на карту.
 

Koza-Dereza

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
1
0
Internet
Mits,
Да, с кодом!
А как вам объяснили эту отмену? И отменили уже после того, как написали, что заказ отправлен?


А я так скидке радовалась.. гр-р-р.
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Anita_117
Ань,
если ДЧЛ позвонят и попытаются меня разводит на лоха (я не привысила лимит)
то что им отвечать по телефону?
что ты говорила, чтоб они отвяли?
а то у меня с этим плохо(((

По теме: я тоже вот делала заказ с асоса, лимит в 5 т.р. не превысила, заказала сразу экспресс доставку (71 фунт вещи + 20 фунтов доставка = 91 фунт, т.е. в любом случае меньше лимита), позвонили 2 дня назад из DHL, попросили мой мэйл, выслали мне туда инфу, что нужно пройти таможенное оформление моей посылки, т.е. заплатить пошлину и налог, еще заполнить заявление, составить письмо от моей фирмы, чей адрес указан (я адрес своего места работы написала), что это на меня посылка и скан паспорта моего отправить...я им отвечаю в письме, что мной лимит в 5 т.р. не превышен и налоги платить соответственно не буду, они пишут ОК, тогда только скан паспорта, заявление с описанием товаров в посылке (фразу "обязуюсь оплатить НДС и пошлины" не писала!!!) и документ об оплате, конечно же никакого у меня документа на руках не было, т.к. оплатила кредиткой, отправила им Print Scrn странички с асоса с корзиной моего заказа, чтоб они видели цену каждого товара. всё. они все приняли, написали всё ОК...сегодня принесли мне посылочку с курьером:)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anita_117

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите: я первый раз делала заказ на асос, его отправили 3 сентября. Вчера зашла, а стоимость одной вещи уменьшилась на несколько фунтов.
Ну и вопрос: нет ли у асос такой политики, как у ВС: если вещь в течение 2 недель дешевеет, вам возвращают разницу? :ah:
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
дхл сейчас составляют акт...я конечно не знаю возможно ли что они возместят ущерб на 4500..
асос ответили что часы и 1 пару обуви вышлют еще раз....

я конечно в шоке...экспресс и вскрыли...вообще таможня страх потеряли....
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Л-В,

просто ваш скидочный код работает не на все вещи. это обычное дело.
 

shopgsus

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
2
0
0
москва
Саша, если очень надо и уверены, что подойдет, то можно поступить, как Наташа пишет: письмо в Асос, пусть снимут деньги. Но вдруг не подойдет, что будете делать? Возврат? Готовы к такому? Может не получать все же? В любом случае- честно, спокойнее будет.
тоже так думаю - решил, если таки придет доставка, не идти получать)
Половина заказа мне все равно не нужна, а другая опять появилась только без скидки)
Попрошу их переслать повторно часть заказа, но по старой цене:)
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
У меня статус поменялся на ордер процесинг.
Посмотрим что будет дальше...
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Извините за глупый вопрос,т.е можно покупать в долларах?И получиться выгоднее?Я как то привыкла в фунтах покупать и не подумала о другом варианте..

Можно и в долларах, но в фунтах выгоднее получается.
 
  • Like
Реакции: alena65

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
youliya,
какой трек-то, с каких букв начинается?скорее всего отправили ЕМС-ом,это у них и есть экспресс.скорее всего именно из-за большого кол-ва вещей на всякий случай перестраховались.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Если я закажу одно колечко за 8 фунтиков, асос меня не пошлет? :ag:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, какой размер обуви на asos соответствует нашему мужскому 43 размеру?
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
LaNa_rzn, Так они мне деньги вернут сейчас, а если придет посылка, мне опять оплачивать?
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
мои предыдущие вещички
платье-футболка
вот так в живую выглядит

вот с этими лосинками хочу носить, они тоже с асоса, цена 4 фунта.

и батильоны под него
батильоны-размер 5, материал-замша натуральная.чуть носок пустоват, но 4 не прошли бы в подъеме.

[/quote]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.