Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
у меня сработал этот код. я сегодня ночью заказала. и вещи и из аутлета в заказе и из сейла и обычные дали скидку на все ровно 20%. и заказ уже отправили.


Odeyalki, Вы когда писали это сообщение, уже около суток прошло после вашего заказа? Я -то думала, что у Вас код проходил уже после того, как у других не получалось его использовать. Подскажите, пожалуйста, как оперативно получить код на скидку в асос. Посмотрела платье по ссылке, очень красивое.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Полина М., дело в электроне. Не всегда подходит. Видимо, от банка зависит
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, подскажите. Первый раз асос разбил посылку по частям. В статусе заказа Part Shipped - Shipment 1 Shipped. На почту прислали письмо о том, что отправлено, а что именно - не написали. Как узнать, что отправили и когда вторую часть отправят? И когда отправят - пришлют еще письмо на мейл?
Наверняка задавались такие вопросы - но у кого так было, ответьте, пожалуйста:ax:
Уже где-то тут писала, когда у меня так было - накатала им письмо с вопросом. Ответили, что второй части не будет, кончилось на складе. Потом долго выясняла за что ждать возврата денег, т.е. что именно кончилось.:old:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
верун84, надо обязательно чтоб буквы были в пароле

на счет улицы - нужно вводить название так чтоб почтовикам нашим было понятно
 
  • Like
Реакции: Верунь

modd

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
0
0
Москва
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, очки можно заказать? Их хорошо упаковывают? спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olyal, уже много раз задавался этот вопрос, нужно было полистать темы и найти ответ на него.
Посылка может идти 2-4 недели (бывает, чуть дольше).
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
evka,
Смотреть далее
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
gaiefille, ОНИ ПИШУТ, ЧТО ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛИ и ждут ваших дальнейших указаний. вернуть $$$(с вычетом доставки) или послать на другой адрес?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
alena65, вообще-то чек они должны вам выслать почтой, а обналичить вы можете его в любом банке за определенный %
 
  • Like
Реакции: alena65

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Нет, обычная почти 6 фунтов, экспресс - почти 12. Может 20 долларов?

Спасибо за ответ, вы уже вторая кто мне отвечает, но тогда подскажите пожалуйста, при выборе метода доставки я вижу только один подходящий - ROW - 20 ф. Или я выбираю что то не то?:help:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11 КБ · Просмотры: 37

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я когда кладу в корзину оно из виш-листа перебрасывается туда...
и что потом опять по новой собирать?..
или оно через 2 часа в виш-лист опять попадёт а не просто исчезнет?
В виш-листе нажимаете на наименование товара правой клавишей мыши, и выбираете: "открыть ссылку в новой вкладке" там уже ( в новой вкладке) кладете в корзину, предварительно выбрав размер и цвет. Тогда товары из виш-листа не исчезают.

Black_Sphinx добавил 25.12.2009 в 22:38
Заказывала 9 дек, отправили 10 дек, обещали 22 дек прибытие, писала им письмо вчера, ответили чтобы ждала до 7 янв, а пришла сегодня!
Поздравляю!:ay: Быстро дошла:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Мне тоже кажется, что это процент за конвертацию... А у меня - Альфа-банк, и два счета - рублевый и валютный. Так что я курс смотрю сразу, например, у ЦБ курс 47,3, а мой считает по 48,2. И все равно выходит дешевле, чем заказывать в долларах!
А я никогда наперед не знаю сколько же в конце снимут с меня. Сейчас посмотрела последний заказ: за 27,2 фунта, сняли 1244,06, тоесть фунт по 45,73. Это они сняли сразу, 05.03 1300р. на большую ссуму, а пересчитали сегодня почему-то позже 10.03. когда фунт 45,73. И вернули разницу. :al:Тоесть никакой конвертации. А я то не пойму, почему у меня присылают смс на одну сумму, а потом бабах и на карте есть еще средства, которых я не ожидала.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
подскажите пожалуйста, если я положила вещь в корзину и нажала Save for Later - она хранится у меня? никто не стащит?
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки а код на 20% знает кто нибудь?
и как долго он будет действовать?
 

mandarinkaaaa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
16
33
0
Москва
подскажите, почему заказ лучше делать в фунтах?правда, что цена получается меньше?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
надо будет действительно про таможню узнать, а то мало ли:ag: может я уже нарушила кучу всего...слышала краем уха про сумму 150 евро, надо будет уточнить:ag:
ну то, что вы уже нарушили не особенно важно:ag: а вот на будущее лучше конечно знать, что может ожидать:)
кстати эти самые 150 евро - какая-то мифическая цифра, встречается в форумах, но не в официальных документах. в законе лимиты на одну посылку - 22 евро для товаров и 35 евро для частных подарков...могу подтвердить из практики общения с таможней - лимиты действительно такие:ag: (по крайней мере в германии)
 

Кирюша

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
15
2
0
Казань
хех, сижу на сайте парселфорса, ну нет движения, последняя запись от 6 января, [OFF]посылка якобы покинула страну происхождения.... и где? а буквально час назад передачу по телеку смотрела, Европа там вся в снегу, а в Великобритании небывалые!!!!!!! морозы -18:) так что, по моим пессимистическим соображениям, нескоро я увижу свое барахлишко:)[/OFF]

Англию снегом завалило, заказал 3го января, все еще в Англии (EMS посылка)
еще 10 дней такая ужасная погода будет!!((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.