Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Наконец-то добрели ноги до компа! мой последний зак:
1. Обалденная блузка, из аутлета, размер с-м, при моем м-л села отлично, брала на свой страх и риск, ибо другого размера не было. ОЧЧЧЧень довольна!
http://www.asos.com//Jj-Park/Jj-Park-Frill-Neck-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=623682

2. куртка двусторонняя, муж доволен, хотя перебира еще тоот! Фотографироваться отказывается категорически!
http://www.asos.com//Schott/Schott-Wilks-Reversible-Hooded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=767181

3. Брючки, вместо которых в прошлом заказе положили другие, заказанные заново. Очень хорошего качества, очень плотные.
http://www.asos.com//Asos/Asos-High-Waist-Button-Front-Peg-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=701558



Итог: заказ второй, полет нормальный. Обычной почтой получила через 12 дней после заказа. Качество вещей удовлетворяет полностью. Жду в 20-х числах третью. по получении отчитаюсь. Готова к заказу четвертой. А, кста, последний заказ сделала в НОК, сейчас подсчитаю, что к чему!
 
  • Like
Реакции: LeOka и rakovka

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
- пересылаемые в международных почтовых отправлениях в течение одного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории, таможенная стоимость которых эквивалентна сумме не более 120 евро;
- ввезенные на таможенную территорию в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки в адрес физических лиц, не выезжавших за пределы таможенной территории, таможенная стоимость которых (без учета стоимости перевозки) эквивалентна сумме не более 10 евро.

Международные почтовые отправления- это Белпочта и ЕМС.
Экспресс-доставка- это ДХЛ, ЮПС, Федекс и т.п.

Биииин....УЖАС КАКОЙ!!!! :ai: дааа....Беларусь - не вариант((((:)ak:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Странно... Вот, смотрите:

У меня Мозилла.

Теперь поняла, в чем дело. В женском разделе фильтр есть, а в мужском нет :crazy:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ZZaika, а можно ссылочку на трекинг? посмотреть как шло? если не сложно)
спасибо
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Спасибо за помощь. Уже оформляю

У меня получилось на 100 фунтов + доставка 10,5. Я попадаю под растаможку? Или все таки убать что-нибудь

я тоже хотела в фунтах заказать, но у нас он 51ррр:ai:, так что заплатила в $$$.
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
A-lena, ну и что что у вас регион? я тоже в регионе, и все посыки идут через московскую таможню, она у нас одна. Ну и в Питере еще есть, но там свои правила
 

Shashanna

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
19
87
0
Минск
Девочки, а подскажите как сохранить платье в виш-листе, если нужного размера нету в наличии.Я хочу знать если он появиться, а мне выскакивает окошко: выберите из тех цветов и размеров, которые есть в наличии. Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Я в таких случаях сохраняю в више размер и цвет который есть в наличии(или добавляю в закладки страницу с товаром), и при каждой возможности проверяю не появился ли нужный цвет-размер.
Как только появится - сразу в корзину, благо сейчас в корзине у меня товары по несколько дней лежат (не знаю на долго ли это).
Почти всё очень желанное так выловила (6 вещей):), кроме 1 платья:ak:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
А я в этот раз недовольна Асосом, кроме того, что выслали вместо обычной почты экспресс. Посылка пришла вся помятая. Заказывала гели для душа - два пролились, правда немного. У одного не было крышечки вообще:angry:. У второго была разодрана защитная пленка, и он тоже немного потек.
Платья всегда заказывала 6 размер. Но на этот раз 6 размер оказался просто огромным. Забыли положить в посылку солнечные очки. Написала им гневное письмо. Тут же извинились и выслали еще раз очки за свой счет экспресс почтой.
Что порадовало: подруга заказывала сумку http://www.asos.com//Lauren-Conrad/Asos/Asos-Croc-Effect-Padlock-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=627487. Отличная сумка, очень удобная для работы.

Скажите, а цвет сумки соответствует картинке на сайте? Какой у неё размер? Просто сейчас, у асоса где пишут размеры и все прочее об изделии быстро вылазит информация о доставке... Прочитать не успеваешь :ag:

NatalyM добавил 25.11.2009 в 10:15
Катеринка, извиняюсь нашла куда жать, чтоб размер посмотреть. Нипишите отзыв о цвете. Я просто серую сумку ищу.
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
LiL, нет, у асоса такого нет:)
Ну, по крайней мере, не было:)
 
  • Like
Реакции: LiL

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девчонки, как вы думаете, сегодня в черную пятницу от асоса можно ждать каких-то существенных скидок? Хочется сэкономить, а скидок особых нет :(
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
на скольяко я поняла,теперь доставка всегда в РФ будет бесплатной.А теперь еще и валюта "рубль" появилась.Очень удобно видеть стоимость с точностью до копейки:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите....есть на асос черная пятница????
В USA черная пятница - 26 ноября.....Может и тут есть)))

даже если и есть, то недолго осталось ждать, чтоб проверить опытным путём :)))
Но вообще-то Англия это не США и у них другие правила:ad:
 

Yugin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
13
0
0
СПб
Еще такой воопрос я Выбираю ROW и там есть два вида достатавки, так все-таки в асосе можно выбрать экспресс это будет или нет?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Волшебниц@ Можете,пока не разместили заказ. Вернитесь в корзину, справа наверху кнопка для смены валюты
 

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Не подскажете долго еще у них распродажа будет? А то заказала на прошлой неделе одну посыль обычной почтой... Итак еще хочется, прям ночей не сплю)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
MatyaC, абсолютно без разницы в какой точке России вы проживаете, посылка может дойти как за дней 10, так и 4 месяца идти :yes: тут все зависит от таможни и немного от почты.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
насчет 1го немножко не поняла, может, вы что-то не туда вводите? я с тако проблемой не сталкивалась)
2. ну, значит, ваша покупка на 58 фунтов, они вам предлагают сделать заказ еще на 17, т.к при заказе на 75 фунтов они предоставляют бесплатную доставку, но ето только по юк, нас ето не касается
3. насчет размеров тут странности пишут, и я сама не понимаю размеров асос. вот mariha при объеме груди 79 взяла 8 и он ей тесен, значит, надо брать 10. но я, при своем 90 брала 10 другого бренда и сидит все отлично. может, сама марка асос маломерная? я вот тоже не понимаю, пока еще не заказывала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.